Нормально можно ехать и с детьми.

Написано: 8 апреля 2017
Время поездки: 14 — 25 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Хоть и на второй линии но до пляжа сущая ерунда минут десять. Или как отличный вариант ехать на тук туке. Расписание на ресепшене. Если у вас ранняя экскурсия ланч бокс получить не проблема но вечером обязательно запишитесь на ресепшене. Еще нюанс берут при заселении депозит но это вроде почти во всех отелях. Номер просторный, прохладный. Ежедневная уборка. Очень понравилась большая кровать тумба. Матрас удобный спать отлично. На территории порядок несколько бассейнов в том числе и три детских не больших один с маленькой горочкой. И один крошечный тоже с горочкой. Бар во взрослом бассейне. Там же постоянно играет музыка и бассейны вдоль корпусов. Что не в каждом отеле. Есть и джакузи. Шезлонгов хватает и зонтов тоже. Есть типа прудик с разноцветными рыбками. Есть небольшая детская песочница. Днем делают массаж на улице под навесом цены разные от 300 бат. Массаж кстати делают отлично. Мы проживали на втором этаже а вот первый этаж номера имеют спуск прям в бассейн с террасы или как её правильно назвать не знаю) На территории несколько душиков чтоб смыть с себя песок и пыль улицы не заходя в номер. Ну и завершу свой отзыв тепой про питание. Обедать и ужинать проще и дешевле на улице. Завтрак был включон. Завтраки прям отличные! Все и бекон и тосты, яичница и прочая лабуда) Интернет тут все плохо в лобби и ну очень медленный. А так в общем все отлично! Итог. Спокойный и тихий отель.