Kata Country House 3*– Отзывы

9
Оценка 7.410
на основе
9 отзывов
№57 в рейтинге отелей Пхукета
8.5 Номер
9.0 Сервис
9.3 Чистота
7.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в 15 минутах езды от Патонга, в 30 минутах от центра Пхукета, в 45 минутах от международного аэропорта Пхукета, в 200 метрах от моря, вторая береговая линия.Подробнее →
аватар avtobirza
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Курорт Пхукет - это рай на земле , пляжи супер Отель очень уютный -зеленый и тихий Жара в нем не ощущается вообще . … Еще ▾ Курорт Пхукет - это рай на земле , пляжи супер Отель очень уютный -зеленый и тихий Жара в нем не ощущается вообще .
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
отдыхали семьей в апреле 2012г. начитались отзывов и запаниковали. Все расстроились и ехать уже не хотелось. Но по приезду оказалось все наоборот. Отдохнули шикарно, отель-очень зеленый, уютный, самый лучший на всем Ката бич. … Еще ▾ отдыхали семьей в апреле 2012г. начитались отзывов и запаниковали. Все расстроились и ехать уже не хотелось. Но по приезду оказалось все наоборот. Отдохнули шикарно, отель-очень зеленый, уютный, самый лучший на всем Ката бич. Чисто, аккуратноУбираются каждый день. Завтраки не то что однообразные(то что мы прочли ранее) а многообразные. Было: 3-4вида тайских блюд(ооочень вкусно, но на любителя, очень остро), жареные сосиски, бекон. омлет, яичница, 2 вида хлопьев, соки 2 вида(походу свежевыжатые), свежие овощи, тосты, из фруктов ананас, папайя, арбуз(нам не понравился, у нас совсем другие арбузы), чай, кофе, молоко, джем, масло. Можно даже не обедать, обжираловка на завтрак. До пляжа нам показалось идти даже меньше, чем тут написано. Вечером кушали в кафе и ресторанах рядом, но в последнии дни уже в нашем ресторане-там оказалось и вкуснее и дешевле. Очень хорошо отдохнули, море впечатлений. И было очень приятно когда через 3 месяца на мейл пришло письмо от отеля с поздравлением с днем рождения. Весной мы едем в Тайланд снова и только в этот отель(это без вариантов). Люди не читайте эту хрень которую пишут во многих отзывах, езжайте смело, не пожелеете. Леха, Вика и Регина.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар vjcrdf
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Я первый раз отдыхала в Таиланде ......осталась очень довольна и отелем и тайцами и островом Пхукет. Даже не могу найти ни одного отрицательного момента. Обязательно еще раз вернусь туда. … Еще ▾ Я первый раз отдыхала в Таиланде ......осталась очень довольна и отелем и тайцами и островом Пхукет. Даже не могу найти ни одного отрицательного момента. Обязательно еще раз вернусь туда.
Вкуснота....а стоит копейки Эти великолепные кокосы Не забываемый пляж. Скромный ужин Россиянина бассейн в отеле Такая красота на территории отеля Шоу на змеиной ферме. Тук-Тук...местная экзотика
аватар l.crown
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 6.0
Отель 3*. Больше и не дала бы. Завтраки однообразные изо дня в день. В душе напор воды слабый - это в каждом номере так, хотя гель для душа и шампунь с мылом есть всегда. Бассейн маленький и сильно хлорированный. … Еще ▾ Отель 3*. Больше и не дала бы. Завтраки однообразные изо дня в день. В душе напор воды слабый - это в каждом номере так, хотя гель для душа и шампунь с мылом есть всегда. Бассейн маленький и сильно хлорированный. Территория, действительно, зеленая, как в парке находишься. Номер чистый, но не сильно уютный, русс каналов по телеку нет. . Белье и полотенца меняют регулярно. До моря - далеко 650-700 м (обходишь стену другого Club Med отеля), идти 10-15 минут вдоль проезжей дороги, что тоже не удобно. Пляж оч хороший, чистый. С едой проблем нет - в любое кафе (на чел от 150 до 350 р) можно покушать. Влажность высокая, дожди в основном в ночь, днем купались каждый день, только волна идет постоянно, толком поплавать с маской и ластами нельзя - только прыгать на волнах - отличное время для сёрфингистов - их там в это время много. С детьми в июле лучше не ехать - волны. . Массаж делают прекрасно. Еда и фрукты -вкусно и недорого. В целом Тай понравился! В отель этот вряд ли 2-ой раз поеду. Всем приятного отдыха!
Фото отеля и окрестностей Каты Пляж Ката Бич на фруктовом рынке улица к пляжу Фото отеля и окрестностей Каты Пляж Ката сами мотобайки так можно пройти к морю
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Отель очень приличный, спокойный. Территория супер. При отеле ресторан с довольно небольшими ценами. Можно пройтись и сравнивать (если не подорожало). Я была в сентябре. На море высокие волны. … Еще ▾ Отель очень приличный, спокойный. Территория супер. При отеле ресторан с довольно небольшими ценами. Можно пройтись и сравнивать (если не подорожало). Я была в сентябре. На море высокие волны. В волнах прыгали, но не плавали. При мне на пляже Ката вытащили двух утопших, правда откачали спасатели (повезло мужикам). В отеле тихо, поют цикады и лягушки в озере. Правда, ближе к октябрю заехали молодые придурки и веселили весь отель воплями до 3 утра. Уроды. Для молодежи столько баров, проститутки, опять же, на каждом углу по 300 рублей, просто куколки (это не реклама). Гуляй-не хочу. Вот же, надо сидеть у своего домика, и орать до 3 утра, потом спать весь день. Мне, взрослому человеку, было странно. Если бы не эти " соседи" отдых был бы на отлично.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Irina8721
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Гостиница очень уютная и красива. В ней ты даже не ощущаешь, что там живет еще кто-то, пока не пойдешь на завтрак: ) Мы жили в бунгало 018, самый крайний домик у озерца с кувшинками. … Еще ▾ Гостиница очень уютная и красива. В ней ты даже не ощущаешь, что там живет еще кто-то, пока не пойдешь на завтрак: ) Мы жили в бунгало 018, самый крайний домик у озерца с кувшинками. Весь отель утопает в зелени. Хороший и чистый бассн. У нас балкончик был с видом на озеро с кувшинками и большимы сомами, кот мы кормили хлебом. Вся гостиница сделана в тайском стиле-ничего лишнего в номере, но он был чистым и комфортым(но как всегда постельное белье пахло свежестью, но с застираным пятном, но мы к этому были готовы и взяли с собой комплект белья), вся мебель из дерева, над кроватью балдахин и красивые ночники из льна. Хороший кондиционер, без которого в Тайланде не обойтись: ) завтраки были и для тех, кто утром только хлопья с молоком может есть и для тех, кто любит основаетльно покушать-рис, сосиски, бекон, блинчики, яйца, овощи, фрукты, сок, чай, вода, кофе.
Кстати о воде, из под крана ее пить нельзя и чистить зубы тоже, в день 2 бутылочки по 1л, оставляют в номере в холодильнике. Тайцы русский не знают, так что только на англ с ними общались и работники гостиниц также. Заказывать такси или тук-тук лучше через лобби в отеле-это и дешевле и безопасней. Убирали в номере каждый день. У нас жила маленькая ящерица, но у них это так принято, что одна должна жить-это хорошая примета, она такие смешные звуки издавала под утро: ) Отель для тех людей, которые хотят расслабиться и отдохнуть, замечательный для медового месяца.
аватар Lbreyz
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Маленький уютный отель. Внимательны персонал, невысокая цена на спокойном пляже Ката. До Патонга, где пульсирует ночная жизнь 15 минут на мопедке. Рядом, с отелем хорошие массажные салони, первый поворот направо. … Еще ▾ Маленький уютный отель. Внимательны персонал, невысокая цена на спокойном пляже Ката. До Патонга, где пульсирует ночная жизнь 15 минут на мопедке. Рядом, с отелем хорошие массажные салони, первый поворот направо.
Минус - чтобы пройти на пляж необходимо пройти обойти отель "Мед клаб". Но как всегда спасала мопедка, которую можно спокойно оставить на территории отеля.
Да и самое главное, на территории есть басейны, а также пруд с голодными сомами, которые прикольно плавают и кушают хлебушек. Зрелище обалденное.
аватар 10031965
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Опять в Тае. Перед поездкой провела кучу времени в инете изучая Пхукет (были на Самуи), выбирая отель, По приезду поняла-не ошиблась! Не большой, очень зеленый. Вся территория утопает в зелени. … Еще ▾ Опять в Тае. Перед поездкой провела кучу времени в инете изучая Пхукет (были на Самуи), выбирая отель, По приезду поняла-не ошиблась! Не большой, очень зеленый. Вся территория утопает в зелени. Только 2-хэтажные корпуса и бунгало. Пальмы выше построек, ощущение как в джунглях. Выбирая отель не хотелось высотных корпусов(которых рядом полно)На территории пруд с рыбами , 2 бассейна. По деревьям скачут белки. Номера хорошие. Мы жили в бунгало, друзья в стандарте и делюксе(отличаются размером и интерьером)Сервис в отели отличный. Отель не рекламируется нашими операторами, у него есть сайт и можно резервировать через инет(что гораздо дешевле). На входе в отель магазин. Направо на углу кафе 100 бат блюдо, Через 20 метров массажный салон. Налево 5-10 мин и Вы на пляже. Бухта Ката очень уютная, красивая и чистая. Поход на пляж мило магазинчиков-можно прикупить пивка и фрукты. Направо 15-20 мин и Вы на соседнем пляже со скрипучим песком. Можно подъехать на автобусике, но мы ходили-по дороге опять магазины, парк динозавров.
Про экскурсии столько написано-красота, все надо видеть своими глазами.
Торгуйтесь везде и за все. Даже с гидами за экскурсии.
Пляж РАВАЙ - рыбный базар!!!! ! ! Берете тук-тук (туда-обратно, он ждет сколько надо)800 бат на 8 человек. Попадаете на базар и выбираете креветки, рыбу, улитки, устрицы....Напротив базара кафе за 500 бат нам приготовили 8 кг креветок разными способами- объедение!!!! ! 1 кг -350 бат(на кило 8 штук), в кафе вечером такие же(а то и меньше размером)от1000 бат. Базар работает до темноты. Лучше ехать в обед. Там же базар жемчуга. Пока готовят время проходит незаметно за выбором жемчужных изделий.
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 5.0
Территория отеля действительно зеленая, номера чистые. Но...! За случайно испачканные и вполне отстирываемые простыни менеждеры отеля пытались взыскать с нас 1.000 батт (примерно 400 долларов). … Еще ▾ Территория отеля действительно зеленая, номера чистые. Но...! За случайно испачканные и вполне отстирываемые простыни менеждеры отеля пытались взыскать с нас 1.000 батт (примерно 400 долларов). В эту сумму включили:
1. простыни
2. пододеяльники
3. наволочки
4. одеяла
5. подушки
6. полотенца
7. матрасы.

Бред? Да! Но учитывая то, что страна чужая, доказать что-либо очень сложно.
Причем ничего, кроме простыней (да и то не сильно) не пострадало. Все-таки " слупили" с нас 1000 батт после трехчасового (! ) разбирательства. Поделили, вероятно, эти деньги между собой. Так, что потенциальные туристы, подумайте, если решите этот " милый" отельчик выбрать.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар denger-mil
хотим полететь в этот отель в конце сентября подскажите кто был может или кто что знает о нем
12 лет назад  •  3 подписчика 18 ответов
аватар maxim-1974.
сколько до моря пешком?что возле отеля есть?(кафе ,магазины и т.д.)какие развлечения вечером?или надо на патонг?
12 лет назад  •  5 подписчиков 27 ответов
аватар Letunova2
хотим совместно организовывать досуг. И веселее и дешевле!
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар olisha1
ЕСЛИ НЕ ОГРАНИЧИВАТЬСЯ УЖИНОМ В СВОЕЙ ГОСТИННИЦЕЙ А ХОЧЕТСЯ ЧЕГО ТО НЕБЫЧНОГО!
15 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар olisha1
в маске, без акваланга. много ли таких мест, далеко ли от берега и далеко ли от гостиницы КАТА КАНТРИ ХАУС? и сколько стоит это удовольствие?
15 лет назад  •  5 подписчиков 8 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Отель расположен в 15 минутах езды от Патонга, в 30 минутах от центра Пхукета, в 45 минутах от международного аэропорта Пхукета, в 200 метрах от моря, вторая береговая линия.

Расположение В 15 минутах езды от Патонга, в 30 минутах от центра Пхукета, в 45 минутах от международного аэропорта Пхукета, в 200 метрах от моря, вторая береговая линия.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Аренда мотобайков

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
Для детей
  • детский бассейн
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Номера расположены в 1-2-х этажных бунгало. Всего 40 номеров в отеле.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 82 Kata Road. Tambon Karon, Muang, Phuket 83100 THAILAND.
Телефоны: +66 (0)76 333 210
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Kata Country House
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.