Очень удачный выбор.

Написано: 5 апреля 2017
Время поездки: 9 — 20 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Приятный отель во всех отношениях. Один из самых огромных плюсов данного отеля то, что это первая береговая линия и собственный пляж. Ещё очень сильно порадовало, что море здесь спокойнее из-за небольшой бухты. Для детей это просто отличное место. Ездили отдыхать семьёй с ребёнком. В округе, пожалуй, единственный отель Ката Бич Резорт с собственным пляжем. Месторасположение замечательное. Есть свой серфинг центр. Прямо рядом с отелем множество магазинчиков, лавок, ресторанчиков с вполне приемлемыми ценами на всё. На пляже так же есть не широкая полоса пальм, от которых до обеда ложится приятная тень. Территория не очень большая, но чисто и уютно. Есть два бассейна с лежаками вокруг них. Идти к морю от любого корпуса близко. Сам отель с приятной релаксирующей обстановкой внутри. Персонал приветливый и отзывчивый. Все наши просьбы и претензии (коих было не так уж много) исполнялись почти мгновенно. Заселение прошло сразу и без задержек. Депозит с нас не брали. Номер был забронирован заранее. Номер просторный и чистый. Никаких нареканий к уборке у нас не было. Чаевые оставляли не каждый день, но на качество не влияло. В номере есть наборы для душа, чайник с кофе и чаем, фен (рабочий), холодильник, кондиционер, сейф, мини-бар. Полотенца для душа и пляжа. Wi-Fi неплохо ловил даже в номере, покупать отдельно не пришлось. Хорошая шумоизоляция. А самое главное неповторимый вид из окна. В стоимость проживания входили завтраки. При желании можно так же было пообедать здесь же в ресторане. Завтраки разнообразные. Есть выбор местных и европейских блюд. Фрукты, овощи, салаты. Стандартный набор из сосисок, омлетов и выпечки. Как обычно для Таиланда лапша в различных вариациях. Порадовали сырные и мясные нарезки. В общем, сытно и вкусно. Также неподалёку можно взять на прокат байка за умеренную цену и самостоятельно объездить все близлежащие достопримечательности и пляжи. Хочу сказать, что для своей стоимости, отель Ката Бич Резорт просто прекрасный, и мы ещё не раз сюда приедем.