Kata Beach Resort 4*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Ката Бич Резорт
№10 в рейтинге отелей Пхукета
Три смежных 3-х этажных корпуса. Отель открыт в 1990 году. Дата последней реставрации 2003 год. Общая площадь территории отеля 16 000 кв.м. Подробнее →
аватар sherbinadarya
sherbinadarya  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Выбрали этот отель из предложенных из за потрясного вида из бассейна так как отель стоит сразу на берегу. И у него небольшая территория с собственным пляжем. Очень классно и удобно что бассейн рядом с пляжем и прохлаждаясь в нем видом и бар рядом и пальмы вокруг. … Еще ▾ Выбрали этот отель из предложенных из за потрясного вида из бассейна так как отель стоит сразу на берегу. И у него небольшая территория с собственным пляжем. Очень классно и удобно что бассейн рядом с пляжем и прохлаждаясь в нем видом и бар рядом и пальмы вокруг. И бар прямо в бассейне в общем релакс. Да еще все это в оживленном районе много интересного возле отеля. Отель не новый и косметику пора бы и сделать но в общем все нормально. Ну местами подкрасить подшаманить на качество отдыха это никак не влияет. А так везде чистенько зелень ухоженная. Номер у нас был небольшой квадратов сорок вполне уютный мебель в хорошем состоянии. Поломок за время отдыха не возникало. Интернет есть и бесплатно и скорость норм но только на ресепшене. Хотя нам пару раз связаться с домом и все больше ничего ненужно было. Ежедневно в номер бесплатно водичка и пополнение чайно кофейного набора конечно же есть чайник. Убирают хорошо. Смена полотенец белья и т.д. Персонал плохо понимает русский но стандартные просьбы решаются на раз а если что на ресепшене девочка говорит по русски не помню как её зовут но очень приятный человек. Теперь пару слов о питании. В отеле вкусная да и ассортимент довольно большой но ничего не добавляют нового конечно есть из чего самим себе разнообразить так сказать скомплектовать) Зато снаруже отеля покушать мест полно особенно нравилось что можно купить свежие продукты и вам их прям при вас приготовят. Цены в кафешках не очень отличались и готовят вкусно. Фрукты копеешные брали и в супермаркете и с макашниц никакой разницы ничего с желудками не сталось. Из развлечений в отеле есть спа и для детей детский центр. Но не знаю насколько они хороши не там не там небыли. В общем отель хороший да и цена нормальная можно ехать мы не ошиблись.
аватар DorofeyevMax
DorofeyevMax  •  ездил(а) 1,5 год назад
Каждый отпуск уже несколько лет выбираем Тайланд, и в общем-то ни разу не было разочарований. Выбираем варианты бюджетные и в этом отеле уже не первый раз и можем его смело рекомендовать. … Еще ▾ Каждый отпуск уже несколько лет выбираем Тайланд, и в общем-то ни разу не было разочарований. Выбираем варианты бюджетные и в этом отеле уже не первый раз и можем его смело рекомендовать. Отель находится почти на пляже, очень удобно идти, плюс прекрасный вид из номера.
Пляж Ката очень хороший, чистый, безопасный, рядом с отелем, а то бывает так, что до пляжа ещё надо добираться или грязный, каменистый и т.д., а тут всё оптимально. Единственный его минус это многолюдность. Выбирайте места заранее)
Номера просторные, чистые, постоянно убирают, всё меняют. Завтрак шведский стол, есть выбор, всё вкусно! Персонал внимательный, дружелюбный, главное, быть такими же и хорошее отношение обеспечено!:-) На территории есть бассейн, бар.
Плохого ничего, ну разве что не очень интернет, ну, может, сами помещения не мешало бы обновить. Для больших впечатлений брали экскурсии у местной компании с русскими сотрудниками, Анне привет и спасибо, она географ из СПбГУ, сразу чувствуется. Выбор у них очень большой и всё можно подобрать на ваш вкус и не дорого, главное, не ведитесь сразу на предложения, если что, уже есть проверенные ребята.
В общем, на Пхукете всегда круто отдыхать и каждый раз что-то новое, не надоедает и проверено временем)
аватар nadya.monowa
nadya.monowa  •  ездил(а) 1,5 год назад
У отеля очень классное место положение. При выборе тура нам хотелось получить все и пляж по ближе и какую ни какую тусовку и чтоб выбор где покушать был достаточно велик. В этом отеле было все!) Начну с питания) Каждый вечер ужинали в разных ресторанах или кафе сложно правильно их охарактеризовать. … Еще ▾ У отеля очень классное место положение. При выборе тура нам хотелось получить все и пляж по ближе и какую ни какую тусовку и чтоб выбор где покушать был достаточно велик. В этом отеле было все!) Начну с питания) Каждый вечер ужинали в разных ресторанах или кафе сложно правильно их охарактеризовать. Каждый со своими фирменными блюдами и особенностями. Очень много фруктов буквально за копейки очень вкусно готовят море продукты особенно на гриле. В отеле у нас включены были только завтраки. Они тоже превосходные как нам так и другим отдыхающим все нравилось. Про номера тут тоже претензий нет. Хорошая мебель номер не сильно большой стояло две кровати с хорошими матрасами. В углу небольшой диванчик. Балкон с видом на дорогу. Шум с улицы никогда не мешал шумо изоляция превосходная. Территория отеля очень ухоженная. Когда завтракали за столиками на улице с боков били мини фонтанчики все очень аккуратненько. На территории много разных деревьев пальм зелени. Пляж это вообще нечто. Во первых рядом с отелем. Вот вышли и уже на пляже. Пляж не слишком широкий но довольно длинный. Пологий удобнейший вход в море. Прекрасно подойдет для детей так и для взрослых. Вобщем мы получили все что хотели. И в заключение еще хочу сказать что помимо всего прочего там очень красивые закаты прям залюбуетесь. И пляж хоть и демократичный но в тоже время уединенный. Так что если хотите получить отличное море, высокий уровень комфорта и сервиса и отлично отдохнуть то вам сюда!
аватар SerjioG
SerjioG  •  ездил(а) 1,5 год назад
Пляж Ката очень хороший, чистый, безопасный, а то бывает так, что до пляжа ещё надо добираться или грязный, каменистый и т.д., а тут всё оптимально. Единственный его минус это многолюдность. Выбирайте места заранее)
Вокруг много магазинов, массажных и спа салонов, в общем, есть, где прогуляться. Поздно вечером не страшно, все гуляют, веселятся, сами тайцы приветливы. Номера просторные, чистые, постоянно убирают, всё меняют.Завтрак шведский стол, есть выбор, всё вкусно! Персонал внимательный, дружелюбный, главное, быть такими же и хорошее отношение обеспечено!:-) На территории есть бассейн, бар.
Плохого ничего, ну разве что не очень интернет, ну, может, сами помещения не мешало бы обновить. Для больших впечатлений брали экскурсионные программы, выбор их очень большой и всё можно подобрать на ваш вкус и не дорого, главное, не ведитесь сразу на предложения, если что, уже есть проверенные ребята.
аватар alfredimarov
Мы уже 3тий раз здесь за последние 4 года. И я хотел бы поделиться, своим мнением об этом отеле и начну наверное с позитива Плюсы: - Первая береговая линия, вообще на пхукете очень мало отелей с видом на море и с выходом на пляж - Находится на красивом хорошем пляже Ката, который очень безопасный и семейный. … Еще ▾ Мы уже 3тий раз здесь за последние 4 года. И я хотел бы поделиться, своим мнением об этом отеле и начну наверное с позитива
Плюсы:
- Находится на красивом хорошем пляже Ката, который очень безопасный и семейный. Много массажных салонов, спа-салонов, кафе, рестораны, магазины и т.д.
- Номера большие, да они старые, но стиль хороший, безупречно чистые и практичные, удобные кровати, прекрасный вид, и много пространства.
- Доступное и хорошее соотношение цены и качества, отличный завтрак шведский стол
- хороший персонал. Мы встречали тот же персонал в течение последних 4 лет, если вы улыбаетесь и говорите привет им, они очень дружелюбны и улыбаются обратно
- 2 Бассейна с баром

Как и в многих других отзывах, стоить упоминуть что в отеле должны уже сделать модернизацию и нормальный WIFI. начать можно с бассейна, который пора уже заново выкладывать плиткой и чистить чаще.

Так же стоить упомянуть про пляж у отеля в этот наш приезд пляж нам показался более грязным и замусаренным, но всё же это прекрасный пляж с чистой и теплой водой для купания.

По отдыху в целом на пхукете, стоит сделать большой акцент на всевозможные экскурсионные программы мы уже третий раз здесь и всё еще так и не смогли посетить все экскурсии, каждый раз появляется что то новое. В этой поездке мы посетили индивидуально остров майтон остров влюбленных и так же его называют островом дельфинов, сьездили на два дня на озеро чао лан и побывали на шоу Сиам Нирамит.

Отдыхать всегда хорошо и я думаю мы еще не раз вернемся на Пхукет, желаю всем хорошего отдыха и отличных впечатлений!
аватар sportwoman
Отличное месторасположение, имеет собственный чистый пляж, просторные номера, чистый бассейн, прекрасный заход в море, разнообразные завтраки, услужливый персонал. Слева на пляже есть чудесные не дорогие ресторанчики, особенно любили обедать и ужинать в том, который возле горы в бухте. … Еще ▾ Отличное месторасположение, имеет собственный чистый пляж, просторные номера, чистый бассейн, прекрасный заход в море, разнообразные завтраки, услужливый персонал. Слева на пляже есть чудесные не дорогие ресторанчики, особенно любили обедать и ужинать в том, который возле горы в бухте. Если захотите переплатить- пройдитесь по улице. На выход от слонов на лево на углу хороший ресторан. Я не помню их названия. По местности сориентируетесь. Брали машину на прокат. Ехали на стреме, но любопытство взяло верх. Рискнули. Будьте внимательны. Правый руль и очень узкие дороги. Обзорную экскурсию от гида не берите. Убитый день на латексной фабрике и прочем безтолковом шоппинге. Посещали шоу "Шокирующая Азия"- жесть. Брали в уличном турагентстве. Тайланд- раскрученная туристическая страна, с милыми людьми, свежими морепродуктами и фруктами. Вернусь ещё. Остали довольны всем.
аватар Tigra1986
Tigra1986  •  ездил(а) 6 лет назад
Добрый День!! Отдыхали на Пукете первый раз, в общем все понравилось, отель нормальный для этих денег что заплатили, за 10 дней прибывания на завтрак попали 3 раза и то перед экскурсиями, вполне есть что поесть, номера не большие но комфортные, уборщиц особо не видели, все убирали без нас, а если оставить немного чаевых то и уберуться лучше :) Территория уютная маленькая, чистенький бассейн, не далеко от отеля множество кафешек где можно покушать, и русский ресторан Спайси Хаус и тайская кухня, и ресторан МАМА на любой вкус и бюджет, рядом с отелем и фрукты есть где купить и далеко ходить не надо! Про инфо встречу с гидом к сожалению забыли, потом его так и не нашли, как нам говорили не принято здесь всем тур компаниям сидеть и выискивать своих туристов но нас компания 6 человек, так что думали не пропадем. … Еще ▾ Добрый День!! Отдыхали на Пукете первый раз, в общем все понравилось, отель нормальный для этих денег что заплатили, за 10 дней прибывания на завтрак попали 3 раза и то перед экскурсиями, вполне есть что поесть, номера не большие но комфортные, уборщиц особо не видели, все убирали без нас, а если оставить немного чаевых то и уберуться лучше :) Территория уютная маленькая, чистенький бассейн, не далеко от отеля множество кафешек где можно покушать, и русский ресторан Спайси Хаус и тайская кухня, и ресторан МАМА на любой вкус и бюджет, рядом с отелем и фрукты есть где купить и далеко ходить не надо! Про инфо встречу с гидом к сожалению забыли, потом его так и не нашли, как нам говорили не принято здесь всем тур компаниям сидеть и выискивать своих туристов но нас компания 6 человек, так что думали не пропадем. Начали свой первый вечер с массажей, отдыхающие до нас туристы посоветовали далеко не ходить а заглянуть в СПА в 15 метрах от отеля "Ориентал массаж" . Были приятно удивлены увидеть русскую девушку в Спа Алесю, помогла нам подобрать массаж и объяснила все тайцам что именно мы хотим, массаж вполне подступен по цене за 250бат (обычный Тайский) да еще и оденут смешной тайский костюмчик, у нас в России мин 600 руб за это взяли!!! Не навязчиваяи милая Алеся еще предложила экскурсии, по вполне бюджетной цене с хорошим сервисом и качеством. Посетили Пи-Пи острова, покатались на слонах на экскурсии Краби, ну и куда же без Бонда!!! Симиланские оставили на ферваль, (еще приедим на праздники), у них открытие только с ноября!!! Все ОООчень понравилось и за небольшие деньги, так что не надо далеко ходить, и торговаться за 50 бат! По больше позитива на отдыхе и все будет Супер! страна очень интересная и познавательная!!! главное улыбаться!!! :) Всем удачи!!
аватар Oksana.16zy.vOtpusk
Oksana.16zy.vOtpusk  •  ездил(а) 6 лет назад
Тайланд –это страна, которая с каждым посещением все больше западает в сердце! Великолепная природа, красивейшие океаны-моря, приветливые люди. Не знаю, можно ли не влюбиться в эту страну? Отель – твердая четверка, чистый, уютный, красивый, территория небольшая, но ухоженная. … Еще ▾ Тайланд –это страна, которая с каждым посещением все больше западает в сердце! Великолепная природа, красивейшие океаны-моря, приветливые люди. Не знаю, можно ли не влюбиться в эту страну? Отель – твердая четверка, чистый, уютный, красивый, территория небольшая, но ухоженная. В номерах есть все необходимое для комфортного проживания, хорошая мебель, уютный интерьер, хорошая сантехника. Рестораном пользовались только на завтрак – разнообразно, вкусно, всегда достаточно фруктов. Расположение заслуживает отдельного внимания. На Ката это единственный отель непосредственно на пляже, остальные – через дорогу. Насколько я знаю и на остальных пляжах отелей непосредственно на пляже мало. Пляж муниципальный, не скажу, что очень тщательно убирается, но и не грязно. Про Андаманское море – говорить не буду, видеть надо! Конечно в августе оно не спокойное, но это не мешает. Резвиться в волнах можно целый день, доски и серфы – дерзайте! Тур – оператор Натали Тур – немного разочаровал. Некорректно организованные трансферы на экскурсиях, когда надо со своими сумками, пакетами (особенно если в составе экскурсии остановки на разные магазины и фабрики) пересаживаться из одного транспорта в другой, а то и вообще оставлять их где-то до прибытия следующего микроавтобуса. Гид в отеле Амари –это отдельная история. Мы так и не поняли в чем дело – толи она плохо понимает русский, толи просто обманывает туристов. Неприятных моментов было много.
Неприятности оказались мелочью по сравнению со всем остальным. Тайланд – прекрасная страна, мне в Тайланд будет хотеться всегда! Но не с ТРАНСАЭРО!!! Летели регулярным рейсом из Домодедово, единственный положительный момент – не было задержек. На этом все. Обслуживание не очень, еда очень скудная и не вкусная, на рейсе «туда» прервали обслуживание завтрака в связи с турбулентностью, а потом забыли и про чай кофе и другие напитки, а там и посадка… Развлечения в самолете полностью отсутствуют, система аудио-видео- игр не работала ни на рейсе туда, ни на рейсе обратно. Комплектация самолета такая, что я при росте в 166 упиралась коленями в спинку переднего кресла даже в не разложенном состоянии. Если учесть, что лететь 9 часов, развлечений никаких, теснота, то полет покажется весьма тяжелым. Это не Тайские а/линии, где можно как в кинотеатре, встать и пройти мимо мирно спящего соседа не потревожив его, кстати тоже Боинги летают. Но даже у них можно было посмотреть фильмы на русском языке и многое другое в развлекательной системе. Не знаю, какого года был Боинг ТРАНСАЭРО, на котором мы летели, но у него нет системы индивидуальной вентиляции. Если жарко, то тебе ничто не поможет, а если холодно – с пледами у ТРАНСАЭРО какая-то серьезная проблема. Мы для четверых их еле выпросили. Для себя я сделала вывод – на дальние перелеты теперь выбирать другую авиакомпанию. Летали в Доминикану с Аэрофлотом – все хорошо.
аватар Marina_Melnyk
Marina_Melnyk  •  ездил(а) 7 лет назад
Это было наше свадебное путешествие! Никогда не думала, что проведу его в Тайланде, наверное, потому, что все друзья/знакомые, побывавшие там, рассказывали первым делом о трансвеститах и подобных своих приключениях. … Еще ▾ Это было наше свадебное путешествие! Никогда не думала, что проведу его в Тайланде, наверное, потому, что все друзья/знакомые, побывавшие там, рассказывали первым делом о трансвеститах и подобных своих приключениях.
Но так сложились обстоятельства, что свой медовый месяц нам посчастливилось провести именно в этой стране!
Курорт и отель мы выбирали по отзывам и рекомендациям турагента.
И НЕ ПРОГАДАЛИ!
О. Пхукет - KATA BEACH RESORT & SPA.
Отель замечательный с потрясающим пляжем! Акватория пляжа в виде лагуны, к которой выходят несколько отелей. В километре от берега находится небольшой необитаемый остров весь в зелени (к которому мы гоняли на водных скутерах)! Вода чистая, прозрачная. Нас удивили туристы с других районов острова, которые рассказывали, что в воде возле их пляжей даже ног своих не видно….
Лежаки на самом пляже платные. Поскольку мы были светлокожие в начале, то брать такой лежак на целый день не имело смысла, и мы по рекомендации местного гида стелили полотенца прямо на песке или ходили купаться, оставляя свои вещи и загорая потом на шезлонге возле бассейна – это 10 метров ходьбы от моря!
Номер у нас был категории Deluxe Seaview Room. Что находится в номере описывать не буду – в отзывах ранее это уже было упомянуто )
ПОГОДА. Начитавшись в интернете, что сезон дождей в этом регионе с Апреля по Октябрь – мы смело отправились в Тайланд в начале Ноября и…узнали на собственном опыте, что такое тропические ливни. Из 8 дней нашего пребывания на острове – только 3 дня были без ливней и моросящего дождика. Погода внесла свои коррективы в наше расписание экскурсий. Из-за шторма на Симилановых островах – мы туда так и не попали, к сожалению( Но благо на Пхукете есть что посмотреть и где побывать в дождливую погоду – и освободившееся время мы ездили в зоопарк, на фруктовый рынок, в храм мраморного Будды, делали массажи и пр. За 3 солнечных дня мы хорошо загорели, и не валяясь овощем на пляже)
ЕДА. Это просто рай для любителей морепродуктов и фруктов ( т.е. для таких, как я ;))
Лобстеры, стейк из акулы, огромные креветки, запечённые мидии, медовый жёлтый манго, лонгконг, дракон фрукт, ананасы – ммм.. ) и это только то, что первое пришло в голову! Обед и ужин можно заказать и в отеле примерно за 25$/чел. -большой шведский стол, а можно выйти из гостиницы, повернуть за угол и в кафешке на 10$ на человека наесться до отвала! Мы кушали каждый раз в разных заведениях, а в конце отпуска возвращались в наиболее понравившиеся. Среди них – “ Lobster & Prawn” и “ Orchid cafe;”.
В день рождения моего мужа мы ужинали в “ Lobster & Prawn”, и когда уже заказали десерт – я подошла к официантке попросила в заказанный моим мужем кусок пирога поставить свечку и зажечь ее в честь нашего праздника. Она кивнула. Через несколько минут фоновая музыка, которая играла в ресторане, сменилась на громкую «Happy Birthday” , свет выключили и под аплодисменты всех присутствующих поющие поздравительную песенку официанты вынесли большую тарелку, уложенную фруктами и орхидеями, на которых лежали шарики мороженного, политые шоколадом, а в них – зажжённые свечи.)) И этот десерт нам в счёт потом не включили, что удивило и еще больше порадовало!
Фрукты покупали на лоточках на улице - их могут при вас сразу и почистить/нарезать.
Любителям суши: Попробовать суши мы ездили на Патонг в самый популярный суши-ресторан “FUJI”. Они оказались не вкуснее наших, но попробовать стоило.
СУВЕНИРЫ. Хотя все они там так дешёвые – не стесняйтесь торговаться и называть свою цену в 2 раза меньше! Цены на одежду очень низкие. Можно с собой не брать много одёжек из дома – всё равно захочется купить новую и в ней там ходить) Я купальник купила за 12 $! Длинные льняные юбки – 10$! Туники, сарафаны, шлёпанцы – всё в том же духе.
Изделия из кожи змеи, крокодила, ската, страуса. Большой выбор. Но для примера – стоимость классической самки из кожи крокодила – от 400$, кошелёк – от 100$.
Торговаться следует даже на ювелирной фабрике.
ЭКСКУРСИИ. Не стоит бояться брать экскурсии не у своего тур оператора, а на улице. Разница в цене в 2 раза! Возят по тем же маршрутам и с русскоговорящими гидами.
Мы были в национальном парке Као Сок. Советую! Дух захватывает от такой красоты природы. На той же экскурсии посещали храм обезьян и катались на слонах.
Шоу Саймона – шоу трансвеститов. Сходите! Это потрясающее зрелище. С красивыми костюмами и красочными декорациями! Ну, и посмотреть на ТАКУЮ экзотику – оч любопытно)
В зоопарк экскурсию брать не стоит - можно туда и своим ходом. Вход стоит 500 батт. на человека. В стоимость входит 3 шоу: обезьян, крокодилов и слонов. В 12:00 первое шоу – обезьян, через час – крокодилов, а потом – слонов. Добраться туда – обратно можно на тук-туке – достаточно спросить у водителя едет ли он мимо зоопарка.
Наши экскурсии на Симилановы острова, Пхи Пхи и Джеймса Бонда смещались из-за погоды и в итоге не состоялись ( как я уже писала выше)– нам не хватило времени. Но есть повод обязательно вернуться! )
БАНГЛА РОАД. Улица « Красных Фонарей» на Патонге. Мы посетили всяческие шоу – было интересно ;) На Патонге «движ» с дискотеками, барами, рестаранами с живой музыкой.
МАССАЖ. Массаж при гостинице стоит дорого. Но стоит выйти из отеля и повернуть за угол (как я уже упоминала) и на каждом шагу рядом с кафешками есть массажные салоны. Русский гид заверил нас, что там безопасно и не хуже, чем в гостинице. Тайский массаж обошёлся нам в 200 батт на чел.( примерно 7 $!!!). Делают его в одежде. Целый час нас мяли, разминали, по нам ходили и нажимали на всякие нужные точки! Очень здорово! В этом же салоне я попробовала SPA FISH (это когда окунаешь ноги в аквариум, и рыбки делают педикюр). Толку за 10 мин. я не ощутила, но были оч необычные приятные ощущения).
БАНГКОК. У нас было 2 дня в столице. Бангкок показался нам грязным городом - Может, просто по сравнению с островом. Шопоголикик, для вас здесь раздолье – огромные молы с кучей магазинов на любой кошелёк! И сувениры здесь дешевле, чем на острове.
Посетили “BAYOKE SKY” – самый высокий отель Тайланда. Экскурсия с ужином туда - 25$ на чел. Красивый вид на ночной Бангкок.
На следующий день были в океанариуме SIAM . Большое разнообразие рыб, прозрачный туннель с зубастыми акулами). У гида нашего купили билеты за 25$ на чел.
Ювелирная фабрика и храм изумрудного Будды входили в программу нашей обзорной экскурсии. Для посещения храмов нужна одежда, прикрывающая плечи и коленки.
ВМЕСТО ЭПИЛОГА. Тайланд - замечательное место отдыха для любителей хорошего сервиса и красивых пейзажей, для искателей секс-приключений и экзотики, для сёрферов и любителей др. водных видов спорта, для гурманов и просто людей, любящих вкусно покушать, для любознательных - кому интересна иная культура и менталитет, для фотографов-любителей и профессионалов, кто оценит всё буйство красок, и для всех, кто просто любит лето и море!
Фото прилагаются.
Если, прочитав этот отзыв, кто-то захочет и для себя открыть эту удивительную страну – буду рада помочь полезной информацией и отвечу на вопросы, если я о чём-то вдруг забыла упомянуть :))))))
Наша свадебная фотосессия о.Пхукет, вид из номера влево о. Пхукет, вид из номера вправо Лобстер Кто из них больше похожь на девочку? Рассвет в Бангкоке
аватар Anna7795
Anna7795  •  ездил(а) 7 лет назад
Всем привет! Мы с мужем отдыхали в этом отеле 3 года подряд - в предыдущие годы очень всё нравилось, всем были довольны, даже экспериментировать не хотелось с другими отелями. … Еще ▾ Всем привет! Мы с мужем отдыхали в этом отеле 3 года подряд - в предыдущие годы очень всё нравилось, всем были довольны, даже экспериментировать не хотелось с другими отелями...Но в этом году отель разочаровал, в общем, как и Пхукет в целом...Даже в низкий сезон (август) отель оказался полностью заполнен, а отсюда и все вытекающие последствия...В 9 утра на завтраке толпы народа - свободный столик удавалось найти не сразу, лежаки при отеле (те, которые ближе к морю) тоже в этом году приходилось занимать в 8 утра - позже оставались только свободные места на открытом солнце возле бассейна. В этом году было много русских, точнее украинцев(где-то 50%), которые ведут себя, как короли, которым все всё должны, а в прошлые годы мы с супругом были практически из русских одни. Рядом с отелем купаться было практически невозможно - волны огромные (меньше, конечно, чем на пляже Карон, но тоже ого-го), приходилось ходить по 20 минут на противоположный конец пляжа, чтобы плавать в спокойном океане. С погодой нам более или менее повезло: из 14 дней только 3 были пасмурными и дождливыми...Мой совет: если Вы выбрали этот отель для отдыха, то не экономьте и берите только номер Deluxe, с выходом на море, т.к. у обычного Superior все окна выходят либо на стену соседнего корпуса, либо на дорогу, это здорового испортит впечатление от отеля. А вообще в этом году Пхукет начал напоминать наши Сочи: в предыдущие годы это была волшебная сказка с гостеприимными жителями и потрясающей природой, а в этом году - на пляжах много мусора, цены вообще заоблачные и необъективно завышенные, местные уже, как в Турции, начинают на русском языке пытаться говорить типа "Давай, давай", "Подходи - покупай" и т.д. и торгуются уже неохотно, знают, что и по заоблачным ценам у них и так всё купят! Очень-очень ЖАЛЬ! Такой рай загаживают! Прийдется теперь искать новый PARADISE!!!Желаю всем приятного отдыха!
1 2 3
аватар uliaslim
Добрый день! Забронирован тур на Пхукет с 14 по 24 ноября с ребенком 3 лет. В гизметео дожди с грозами день и ночь. Муж хочет ехать отказываться от путевки. Какова там погодная ситуация на самом деле? Или лучше не рисковать? Пожалуйста, помогите советом.
аватар L171212
Расскажите об отеле, какое номер лучше бронировать, в какое кафе пойти вечером /обед/, чтобы не отравиться. И есть ли отливы? Как насчет живности в номерах. В отзывах пишут, что полно тараканов, муравьев, комаров. Может, стоить взять фумигатор. И как обстоит дело с сотовой связью, есть ли где-нибудь wi-fi?
аватар Ksunya33
Kata Beach Resort скажите пожалуйста сколько будит стоить примерно поездка на 9дней на 2?
аватар Kisa77767
Планируем свадебное путешествие в августе с 31.07 по 09.08.11 тур оператор советует выбрать не Самуи а именно Пхукет, объясняя тем что на Самуи могут быть затяжные дожди , а на Пхукете нет. Еще хотелось бы на о.Симилан его еще не откроют??
аватар episkulina
Здравствуйте!В этом году отпуск выпадает на середину октября скажите пожалуйста как там с погодой?говорят там в это время еще не закончился сезон дождей
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 49 км от аэропорта г. Пхукет, в 10 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на западном побережье о. Пхукет, в бухте Ката.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж, первая береговая линия. Протяженность пляжа – 2 км

3 ресторана, 1 бар, 4 оборудованных конференц-зала (до 500 персон), 2 открытых бассейна, магазины, винный погреб

• интернет-кафе
  • химчистка
Для детей мини-клуб для детей 2-12 лет. Площадь игровой комнаты 25 кв.м.
  • няня
  • массаж
  • дайвинг
  • служба организации торжеств

в двух 4-этажных корпусах 275 номера

• холодильник (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес 1 Pakbang Rd, Tambon Karon, Muang District, Phuket, 83100 Thailand
Телефоны: +66(0)76 330 530-4