Хороший отель море рядом!

Написано: 9 января 2017
Время поездки: 12 — 25 декабря 2016
Главным для нас при выборе отеля это было чтоб не далеко идти до пляжа. Отель в трех минутах ходьбы от него. Пляж конечно красивый но не оборудованный. В отеле на ресепшене выдают полотенца и циновки так что покупать не пришлось. Одно неудобно что вечером их нужно сдавать но мы один раз забыли и ничего страшного на следующий день поменяли. Мы с собой даже крем от загара не везли все купили по месту. Отличный недорогой магазинчик по центру улицы. Название не помню на противоположной стороне от отеля в сторону моря примерно третий или четвертый по счету. Очень хорошо что там русскоговорящий продавец. Сам пляж с чистым белым песочком широкий народа как бы и немного потому что полно места) Территория отеля это ступеньки и ступеньки поэтому пожилым не рекомендую тут селиться. Теперь о размещении. В номере все необходимое для комфортного отдыха. Мебель норм хоть и не новая. Интернет не ахти слабоват но для скайпа или вайбера вполне. Ежедневно приносят воду и пополняют кофе и чаек. Если нужно чтоб сменили полотенца бросайте на пол. Постельное меняли раз в три дня. Уборка конечно не на пятерку ну пойдет это же отель) За время отдыха не разу небыло ни каких поломок или недоразумений. Да и цена вполне приемлемая. Мы даже сэкономели купив тур через интернет. О еде тут и говорить нечего в отеле сытные завтраки всего понемногу. Так что создать себе меню не проблема ну а в округе отеля полно мест где можно поесть. О предпочтениях тут каждый пусть выбирает мы там сям попробовали и решили где нам лучше так что рекомендовать что то конкретное не буду. Цена мне кажется везде почти одинаковая. В отеле есть два бассейна. Дальний глубокий и бар в воде. Вообще по местным меркам это считается большая территория. Но в отеле мы не сидели. Активно отдыхали то на море то по экскурсиям) Отель оцениваю на отлично!