Karon Sea Sands 4*– Отзывы

Отель Karon Sea Sands расположен в 45 км от аэропорта Пхукет, в 14 км от центра города, в 2 минут ходьбы от ближайшей остановки автобуса, на пляже Karon Beach. Расположен на белоснежном песке пляжа Карон. Курорт расположился по соседству с пляжем Патонг и оживленным центром развлечений. Отель построен в 2003 году. Общая площадь территории отеля 6 000 м2.Подробнее →
аватар lufetova
Начну по порядку прям со входа) И так если будите брать в аренду байк как мы то очень удобно что сразу у входа бесплатная парковка байков. Сразу через дорогу пляж идти минуту что очень удобно. … Еще ▾ Начну по порядку прям со входа) И так если будите брать в аренду байк как мы то очень удобно что сразу у входа бесплатная парковка байков. Сразу через дорогу пляж идти минуту что очень удобно. Вообще все удобно кафешки рядом магазинчики рядом не придется не куда далеко ходить. На счет еды в отеле плохого ничего не скажу ну точнее только про завтраки. Включены были только они. Каждый день фрукты и выбор неплохой можно каждый день собирать на тарелку по разному таким образом создавать разнообразие) Ну а в целом ничего не меняется все одно и тоже. Но все всегда свежее и готовят вкусно. Поесть в округе мест полно мы даже рисковали и ели с макашниц причем ценник копеечный и все было нормально. Ужинали в разных кафешках в принципе везде готовят одинаково со специями и экзотикой перебора не было. На территории чистота, чистый бассейн. Лежаков достаточно. Есть бар в бассейне тоже какой а не какой плюс) Есть спортзал и сауна но про них ничего не скажу мы туда не ходили. Номер хороший. Светлый и уютный. Нормальная не убитая мебель. Каждый день приносят воду, убирают причем уборка довольно хорошая ну не идеал конечно) Интернет ловит нормально скайп, вайбер тянут отлично. Телик современный но даже не включали) Еще очень понравилась большая кровать очень удобная. Смена белья через день. Персонал отеля отлично справляется со своей работой. Всегда вежливые всегда улыбаются. Нам все очень понравилось. Отель очень хороший по всем критериям. Мы сделали прекрасный выбор.
Всем Привет... Только вернулись с Пхукета, отдыхали в Карон си сэнд... Отель тихий, небольшой, все спокойно. Каждый вечер в ресторане отеля проходят тематические вечера с разной кухне И Всегда Живая Музыка, поют очень хорошо. … Еще ▾ Всем Привет... Только вернулись с Пхукета, отдыхали в Карон си сэнд... Отель тихий, небольшой, все спокойно. Каждый вечер в ресторане отеля проходят тематические вечера с разной кухне И Всегда Живая Музыка, поют очень хорошо. Пляж находится через дорогу, буквально две минуты. Шезлонги и зонтик платные 100 Бат в день с человека, но можно лежать и бесплатно на песочке на отельных полотенцах. Кушать можно везде, но мне не понравился green chili который находится слева от выхода . , И да на него отель дает 10% скидки...... Нам понравился Talay очень, мы в нем обедали и ужинали, еда тайская и европейская, каждый вечер свежие морепродукты, ... Talay находится, если выйти с отеля повернуть направо и пройти 50 м. Там есть необычная официантка Буи, и девочки Мыю и Ан... Нам все очень понравилось, все находится рядом кафе обменники магазины все есть... Приезжайте в Karon Sea Sand Resort, честно понравится очень. . Спасибо. Передавайте привет в талай от Кена и Тайи с Казахстана! ! !
Отдыхала в 2010г. Отель небольшой и это плюс. Отдыхающие в основном иностранцы. Все номера класса люкс ( чистые, просторные, все исправно работает, каждый день убирают и меняют полотенца) с видом на бассейн. … Еще ▾ Отдыхала в 2010г. Отель небольшой и это плюс. Отдыхающие в основном иностранцы. Все номера класса люкс ( чистые, просторные, все исправно работает, каждый день убирают и меняют полотенца) с видом на бассейн. До моря 50-100 метров. На пляже лежаки платные, но стоят недорого около 100 руб в день. Пляж песчаный, чистый, но нет сервиса, т. е спасателей, водных видов спорта, бары если их можно так назвать, жалкие какие то стояли. В апреле лучше не ездить туда потому как волны сильные, купались мало, обгорела, при том что всегда под зонтиком и в креме. Температура воздуха 50, не меньше. Самым запоминающим была экскурсия на семилан, очень красиво, не пожалеете. При отеле работает спа, массажный салон, обязательно только туда. Ходила чуть не 2 раза в день, делают супер и недорого по 150 руб целый час. Завтраки стандартные, а вот ужинали мы в ресторанчиках. О том что их еда очень острая это миф. В каждом ресторане есть меню на русском языке, морепродукты свежие, все очень вкусно. По поводу жемчуга купленный на фабрике, которую так хвалят, могу сказать что, жемчуг очень достойный, но кольца, серьги, т. е сами изделия сделаны тяп ляп. у меня все сломалось весь жемчуг повылетал очень таки скоро. Оценка отелю твердая 4.
аватар joli82
Никогда раньше не писала никакие отзывы про отели, но сейчас решилась, т. к. отель превзошел мои и мужа ожидания. Итак по порядку: 1. Номера. Мы брали самый обычный номер. Там была огромная двуспальная кровать, ванная, огромная софа, тапочки, халаты, чайник, фен. … Еще ▾ Никогда раньше не писала никакие отзывы про отели, но сейчас решилась, т. к. отель превзошел мои и мужа ожидания. Итак по порядку:
1. Номера. Мы брали самый обычный номер. Там была огромная двуспальная кровать, ванная, огромная софа, тапочки, халаты, чайник, фен...при этом звездность у этого отеля только 3 звезды, а выглядет номер на все 5. Мы дили на 2-ом этаже поэтому с балконом было все в порядке. Он выходил на соседний отель, но я считаю, что ничего в этом страшного нет.
2. Кто-то писал про то, что бассейн грязный. Мы заехали 31 декабря и 1 января вечером вода в бассейне действительно была мутной, т. к. 1 янв- выходной. Но потом я видела , что они каждый день моют бассейн водным пылесосом. Но люди, вы же приехали на море, в бассейне можно и в России покупаться. Никогда не понимала людей, кто купается в бассейне. Бред!
3. Пляж. В бухте Карон, мне кажется только наш отель имел нормальный пожход к морю, тк. сразу после выхода из отеле, там построен деревянный мостик, кот. выходит на пляж. В других же отелях просто тропинка в песке....
4. Море. Прекрасное. Береговая линий длинная и широкая. Везде читала про то, что при отливах кораллы оголяются и купаться невозможно. Не знаю как в других бухтах, но на Кароне такого нет! Правда и рыбок особенно нет. Думаю, что за рыюками надо на Красное море ехать.
5. Завтра в отелях. Опять таки, скажу, что это не Турция с Египтом. Столы конечно не ломятся...Но это Тайланд. Завтра состоял из: нескольких видов хлопьев, блюда из яиц на ваш вкус (готовят при вас), макароны разные, сосиски, сыр, колбаса, фрукты (ананас, арбуз, папая), джем, хлеб и возможность делать из хлеба тосты.
6. Экскурсии. Мы ездили всего на 2 - Симиланские острова и Пхао Сонг (если не ошибаюсь). Первая (Симиланы)- фантастическая. Острова обалденные: бирюзовое море, огромные валуны и растительность. Мальдивы отдыхают. Кстати, гиды говорят, что остальные острова почти тоже самое, только немножечко похуже. Поэтому решили на другие не ездить. Находятся острова в 90 км от Пхукета. Ехать на катере полтора часа. Но это того стоит.
Вторая (Пхао Сонг) включала- посещение города обезьян, катание час на каноях по реке (очень красиво) причем в ложке 2 человека и вас везут...я даже в конце вздремнула и катание на слонах по джунглям.
В общем, если ехать в Пхукет, то советую именно этот отель. Только просите не первый этаж, т. к. там балконы прям на бассейн выходят....и мне кадется не комфортно когда нельзя выйти на балкон и спокойно поесть, к примеру, фруктов...)))

аватар IRISHA888
Нашла информацию о том, что находиться тигриный дворец в районе Кату. Поймут ли меня таксисты? Сколько будет стоить проезд?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар IRISHA888
Прокладывала маршрут от отеля Карон Сиа Сенд, он находиттся возле Кольца Карон,до Дино парка по гугл. карте - выходит метров 500. Смотрю на карту пляжей - реально далеко, километра 4. Подскажите пожалуйста - реально ли дойти или все таки надо брать такси ? Для меня пройти 1-1,5 км приемлемо.
10 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 45 км от аэропорта о. Пхукет, в 15 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на западном побережье о. Пхукет, в бухте Карон.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 150 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

2 ресторана, 2 бара

• автостоянка
  • няня
Развлечения и спорт DVD библиотека
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Номера расположены в 4-х этажном корпусе всего 89 номеров.

• интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
Адрес Karon Sea Sands Resort 206 Karon Road, Karon Beach, Muang, Phuket Thailand.
Телефоны: (66) 0 7628 6464
Сайт: Karon Sea Sands
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.