Karon Sea Breeze Beach (by ON) 3*– Отзывы

Отель расположен в центре пляжа Карон, в 180 м от моря, в 9 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (10 мин езды), в 50 км от аэропорта Пхукета (50 мин езды).Подробнее →
аватар nikita.kuzmichev
Отдыхали с 27 июня по 8 июля по путевке от Anex Tour. В эту гостиницу попали по системе фортуна. На двоих путевка обошлась всего в 41000 рублей. Надо сказать, что я много где был и самостоятельно и по путевкам, и в 5 звездах и в 4х и в 3х. … Еще ▾ Отдыхали с 27 июня по 8 июля по путевке от Anex Tour. В эту гостиницу попали по системе фортуна. На двоих путевка обошлась всего в 41000 рублей.

Надо сказать, что я много где был и самостоятельно и по путевкам, и в 5 звездах и в 4х и в 3х. Эта гостиница очень и очень хорошего уровня, особенно по такой цене. Все чисто, аккуратно, добросовестная уборка каждый день, очень вкусный и плотный завтрак (шведский стол), приветливый персонал, а тем, кто пишет, что якобы им хамили, так я видел таких постояльцев и их поведение. Ведите себя достойно и к вам будет отношение соответствующее. Отель всего в 3х минутах ходьбы от пляжа Карон.

Местоположение достаточно удачное, рядом и бары, рестораны, магазины, но цены в них явно завышены и рассчитаны на глупого пакетного руссо-туристо, у нас же был байк, вечером мы проезжали всего минут 10 в сторону Пхукет Тауна и питались по нормальной стоимости и гораздо вкуснее, чем в соседних "ресторанах".

Из минусов могу отметить лишь шум от соседствующих баров, но для нас это было не критично, мы ложились поздно, когда бары уже засыпали : ) и отсутствие фена в номере, но мы не спрашивали, думаю дали бы, если попросить.
аватар kravch2009
Попала по ошибке- спутала с Kata see breeze. Про тот отель были отзывы лучше. Дали номер с окнами на улицу-спать было не возможно-всю ночь пели в кафе караоке. Попросили номер с окнами во двор-сказали что нужно доплатить 400 батт за каждый день пребывания. … Еще ▾ Попала по ошибке- спутала с Kata see breeze. Про тот отель были отзывы лучше. Дали номер с окнами на улицу-спать было не возможно-всю ночь пели в кафе караоке. Попросили номер с окнами во двор-сказали что нужно доплатить 400 батт за каждый день пребывания. Супер! ! Отель хоть с окнами до двор, хоть с окнами на улицу этих денег не стоит. Убирали регулярно, но пару раз забыли воду бесплатную принести. Кормили завтраками отвратительно-кроме яичницы есть было абсолютно нечего. А вообще мы в шоке от цен на Пхукете. Рассчитывали на цены Паттаи, но оказалось все реально дорого. Спасал рынок в конце улицы на территории храма, который работал по вторникам и субботам. Там было подешевле. Брали курицу копченную за 200 батт и ее ели 2 дня в номере. В кафе поесть минимум 250 батт на человека. Море было отвратительное: грязное и 3 балла-так за 14 дней и не искупались на пляже Карон, приходилось брать жутко дорогие экскурсии и отдыхать на островах- там море было тише и чище. На Пхукет я точно больше не поеду. Вообще отдых на Пхукете не стоит этих денег 100 тыс. на двоих. Уже сентябрь, а я с ужасом вспоминаю эту помойку (море) в котором так и не искупалась, несмотря на то что он теплое.
гостиница острова Пхукет улица на которой расположена гостиница пляж Карон
аватар Starikov2
Отдыхал первый раз , всё было в диковинку . Всё понравилось . Море прекрасное и рядом , волны это не беда. ОТдыхал и ходил спокойно днём и ночью. Я остался очень доволен отдыхом и страной и её народом. … Еще ▾ Отдыхал первый раз , всё было в диковинку . Всё понравилось . Море прекрасное и рядом , волны это не беда. ОТдыхал и ходил спокойно днём и ночью. Я остался очень доволен отдыхом и страной и её народом. СПАСИБО.
аватар Olexiy
Отдыхали компанией друзей. Отель выбирали самый дешёвый 3 звезды возле моря. От отеля до пляжа 100 м. Очень выгодное расположение в плане уличного питания и развлечений. Пляж Karon - один из лучших на Пхукете. … Еще ▾ Отдыхали компанией друзей. Отель выбирали самый дешёвый 3 звезды возле моря.
От отеля до пляжа 100 м. Очень выгодное расположение в плане уличного питания и развлечений. Пляж Karon - один из лучших на Пхукете. Недалеко ездить в Патонг, также можно поехать на соседний пляж Kata на общественном автобусе, стоит 35 бат, остановка - под отелем, поднимаешь руку, и останавливается.
В номер заселили по приезду, что приятно порадовало. Номер сперва показался небольшой, но это ощущение развеялось в первый день. Окна выходили на улицу. Днём и вечером было шумно. Особенно вечером вы прослушаете весь репертуар соседнего рок бара. Так что, если вы не любитель рока - селитесь с окнами в противоположную от улицы сторону. В номере есть душ, умывальник, туалет, кондиционер, 2 кресла, столик, 2 тумбочки, телевизор - 7 российских каналов. : ) Каждый день номер убирают, постель меняют, приносят 2 бутылки воды.
Завтрак в отеле однообразный, но вкусный - шведский стол. Для тех, кто насытился тайской едой самое то. Обедать и ужинать не рекомендую. Рядом есть места, где дешевле и вкуснее.
Персонал улыбчивый и отзывчивый. Можно обратиться по любому вопросу, естественно, на английском. Если с этим проблемы, учтите язык жестов, тоже работает. ; )
Отель меня полностью удовлетворил за эти деньги. Приятного отдыха.
P. S. Не ешьте дуриан в номере!
Вид из номера, 4 этаж

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Описание пляжа Общественный песчаный пляж.

Отель обновлен в 2014г. Всего 87 номеров, в двух 4-этажн. корпусах. Бассейна НЕТ