Karon Princess Hotel 3*– Отзывы

№77 в рейтинге отелей Пхукета
Благодаря расположению отеля Karon Princess прямо через дорогу от пляжа Карон, второго по величине пляжа на острове, Вы можете исследовать коралловые рифы, простирающиеся по направлению к пляжу Ката. Отель состоит из двух зданий, расположенных вокруг бассейна. Центр ночной жизни и развлечений, оживленный пляж Патонг находится всего в 6 километрах от отеля.Подробнее →
аватар dik12
Встреча в аэропорту прошло очень не плохо, привезли в отель в 16.00 по дороге все объяснили, дали сим карты , конечно орхидеи, заселение прошло тоже хорошо буквально за 15 минут, пока мы пили напитки которыми нас встречали. … Еще ▾ Встреча в аэропорту прошло очень не плохо, привезли в отель в 16.00 по дороге все объяснили, дали сим карты , конечно орхидеи, заселение прошло тоже хорошо буквально за 15 минут, пока мы пили напитки которыми нас встречали. Вещи наши приехали еще раньше нас, все принесли в номер. мальчик объяснил как пользоваться сейфом (бесплатный), где лежит фен, все отлично. Номер тоже порадовал, большой, с огромной кроватью, балконом, единственный минус номера это то, что душ вмонтирован в стенку, не немножко не удобно. Туалетные принадлежности на месте. нам повезло у нас перед балконом росло большое дерево, которое очень не плохо спасало от солнца. Кондиционер работал хорошо не шумно. Есть 2 прикольных бассейна с джакузи и водопадом , вода в бассейне была просто горячая к вечеру. в нижнем бассейне немножко попрохладней, есть бар. Территории у отеля практически нет. Пляж через дорогу, грязный практически никто его не убирает, говорят что на Патонге еще грязнее. но не знаю куда же еще, везде бутылки валяются, пакеты и т. д. Лежаки платные 200 бат, но если вы ушли и не оставили полотенца, то скорее всего к вашему приходу они будут заняты и придется располагаться в другом месте. Море не скажу . что было чистое, такое же как и на Патайе. Вот на островах, куда мы ездили на экскурсии море действительно было обалденно чистым. Завтраки были нормальные не скажу , что очень разнообразные, но все было достаточно вкусно. ( все таки трешка). Очень не удобно, что нет браслетов, дали карточку и по этой карточке заходи в столовую, то ее забывали, то я сней искупался, специально идти за ней тоже было в лом. Большим минусом для отеля ( по крайней меря для меня) это отсутствие бесплатного интернета, даже в захудалой кафешке есть бесплатный интернет. Как в наше время и без этого? Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, постельное белье было конечно не очень с пятнами, чаевые в виде 20 бат оставляли регулярно. Рецепшен на улице в жару там находиться не очень приятно. есть весы для взвешивания багажа, но поверьте такие весы выпускали еще при царе Горохе, везде в городе электронные , пусть платные( всего 1 бат), поэтому мы взвесили свои чемоданы все вроде в норме, а в аэропорту при взвешивании, оказалось что наши чемоданы на 1 кг. тяжелее , тоже были проблемы.
Тур оператор" Библио Глобус, претензий нет, все было хорошо.
номер номер номер сейф в номере бассейн
аватар irishka.sinichka
Недавно вернулись с отдыха на Пхукете, хотим поделиться впечатлениями. Выбрали отель Карон Принцесс, нам сразу понравилась большая крсаивая территория с бассейном, плюс бассейн поменьше, подойдёт для детей. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха на Пхукете, хотим поделиться впечатлениями. Выбрали отель Карон Принцесс, нам сразу понравилась большая крсаивая территория с бассейном, плюс бассейн поменьше, подойдёт для детей. Номер отличный, с балконом, с него открывался чудесный вид на территорию, тропические растения, пели птички, в общем умиротворяюще. Особенно здорово было пить кофе на балконе по утрам, когда не так жарко и впереди новый прекрасный день) Всё необходимое в номере было, всё меняли, убирали каждый день.
Завтраки стандартные, омлеты, фрукты, тосты, кофе, чай, соки. Выбрать и наесться вполне можно было. Персонал доброжелательный, улыбчивый, все говорят по-английски.
Большой плюс этого отеля, то, что пляж находится прямо через дорогу. Причём пляж Карон считается одним из лучших, чистый белый мелкий песочек, голубая чистая вода. Правда народу бывает многовато, занимайте места заранее) Сейчас зонтики и лежаки уже снова появились, одно время они были запрещены.
Также очень удобно, что вокург в районе Карон очень много кафе, магазинов, т. е. есть где прогуляться и потусоваться вечером.
Мы любим не только поваляться на пляже, а провести свой отдых с пользой и разнообразно, поэтому брали путешествие на Симиланские острова, два дня с ночёвкой и сходили в театр на грандиозное историческое шоу - начинаешь видеть город-курорт совсем с другой стороны! Отдохнули великолепно и впечатляюще!
аватар NPolianskaia
Отдыхали уже не первый раз на Пхукете. Заселение и оформление прошло быстро. Мы даже не поняли, о чём все говорят, какое ожидание? ) Номера обычные, стандартные, всё есть, с уборкой всё отлично, сантехника, кондиционер работают. … Еще ▾ Отдыхали уже не первый раз на Пхукете. Заселение и оформление прошло быстро. Мы даже не поняли, о чём все говорят, какое ожидание? )
Номера обычные, стандартные, всё есть, с уборкой всё отлично, сантехника, кондиционер работают. На завтраках хороший выбор, но примерно одно и то же каждый день. Кофе хороший, заварной, вообще, как ни странно, здесь довольно-таки редкость, везде пакетики 3 в 1: -)
Территория небольшая, почти нет, бассейн в здании. Большой плюс отеля - пляж через дорогу. Отличный, чистый, с голубой водичкой и белым песочком, но очень много народу бывает. Зонты. лежаки есть, 200 батов комплект. В общем, отдых на пляже и в отеле прекрасный, без нареканий. Если хотите больше впечатлений и по-настоящему сказочных и немноголюдных пляжей, “как на картинке” - это лучше съездить на острова Таиланда в Андаманском море. В следующий раз обязательно уделим больше вимания экскурсиям по самому Пхукету, у него большая история на самом деле, а мы и не знаем ничего. Было много интересных программ, но уже не было времени и денег). А так, в этот раз всё было супер, как всегда, спасибо Тай!
аватар ira.rudik.90
Доброго всем дня! Отдыхали на Пхукете с 24 июля по 7 августа 2015г. С первых дней отпуска погода нас не баловала, за 14 дней солнце светило с утра до вечера дней 6, а в остальные дни в течение дня периодически шел дождь. … Еще ▾ Доброго всем дня! Отдыхали на Пхукете с 24 июля по 7 августа 2015г. С первых дней отпуска погода нас не баловала, за 14 дней солнце светило с утра до вечера дней 6, а в остальные дни в течение дня периодически шел дождь. Но это не помешало получить нам отличный загар. Мы в это время ходили на массаж (рядом с отелем, примерно в 5 метрах, если свернуть налево, есть маленькая улочка. Там несколько кафе и массажный салон, мы его нашли не случайно, прочитали у кого-то в отзывах. Ходили только туда, были в восторге. ), отдыхали в номере, искали подарки и сувениры. Итак, ОТЕЛЬ. Мы останавливались в отеле Karon Princess, в номере делюкс. Остались в полном восторге и от расположения гостиницы, и от самого номера. Убирались у нас каждый день. Очень понравилось окно между комнатой и ванной : -) По поводу слышимости в номерах -- мы каждый день спали как убитые, поэтому ничего не слышали, но если у вас беспокойный сон, то соседи могут вас побеспокоить.
Завтраки были очень хорошими, разнообразными, мы приходили в разное время, и всегда еды было в “полном объеме”, персонал следил за этим, если что-то заканчивалось, они сразу же приносили новую порцию. Между первым и вторым корпусом, находиться корпус на крыше которого 2 бассейна, джакузи и бар. Персонал в отеле был приветлив и дружелюбен, по-английски говорят почти все. Наш отель находиться на пляже Карон, но ездили мы на Кату. В это время года волны очень большие купаться почти не возможно, а на Кате волн почти нет.
С любимыми кафешками для обеда и ужина мы определились на 3-4й день, их множество на ближайших улицах. Обязательно попробуйте блинчики с бананом у местных передвижных “поваров”. Также мы не боялись пробовать всё на тележках с шашлычками, жареной рыбой : -) -- ни разу не пострадали! : -)
Насчёт шопинга точно не порекомендую, кому что. Есть множество местных магазинчиков, есть два основных торговых центра на Пхукете - Central Festival и Jung Ceylon, там всё более европейское, ни и сувениры тоже есть, но дороже, чем везде.
Экскурсии, считаю, лучше брать не у операторов, и не у местных безо всяких гарантий, а у компаний с русскими сотрудниками - всё понятно, нормальные цены, есть все гарантии и страховка. Нам даже на другой день смогли перенести, мы напутали и забыли, что уже планы на этот день. Всё вышло без проблем. Посетили прекрасный национальный заповедник с животными и по морю попутешествовали - прекрасное дополнение к отдыху!
Всё было отлично и не хотелось уезжать! Ждём следующего заезда : -)
Отдыхали с 01.08. 2011г. Впечатление: УЖАС(номер, территория, вонизм, покушать нормально негде, цены & quot; бешаные& quot; все дорого, у нас арбузы 12 руб, а у них 40 бат, манго от 90ват-150бат и т. … Еще ▾ Отдыхали с 01.08. 2011г. Впечатление: УЖАС(номер, территория, вонизм, покушать нормально негде, цены & quot; бешаные& quot; все дорого, у нас арбузы 12 руб, а у них 40 бат, манго от 90ват-150бат и т. д. ) . До Российских Отелей им очень далеко!!!! ! ((((((. Больше в эту страну не нагой, а в этот отель тем более. Завтраки- это кроме как омлета покушать нечего. Ужинали в нашем ресторане, я как крысу увидела размером с кошку, была в шоке, весь аппетит пропал, я закричала от увиденного, а официантка на меня так посмотрела..., и я подумала что у них это в порядке вещей. Были на Патонге (бродвей-это куда ездят тусоваться), нам посоветовал гид, говорит съездите посмотрите для чего в Тайланд люди ездят) , ЭТО просто УЖАС, только для гомиков. СУПЕР: Море ( правда на пляже много мусора) -это супер хоть и штормило, вот это не забываемо, были на двух эксскурсиях очень понравилось. И еще что хорошо, что отель в 50 м. от моря. Блины тайские & quot; банано-чоколад& quot; очень вкусные.
2 дня, как вернулись из поездки. Выбирали тур именно по предоставленному отелю. Мы очень им довольны. Первая линия, море в 50 метрах, прекрасный песчаный пляж. Отель небольшой, преобладают семейные пары как с детьми, так и без них. … Еще ▾ 2 дня, как вернулись из поездки. Выбирали тур именно по предоставленному отелю. Мы очень им довольны. Первая линия, море в 50 метрах, прекрасный песчаный пляж. Отель небольшой, преобладают семейные пары как с детьми, так и без них. Нельзя не отметить отношение тайцев к деткам- трепетное, нежное и восторженное. Персонал улыбчивый, доброжелательный. Любую просьбу выполняли быстро. Старались запоминать русские слова. Номер убирали ежедневно, полностью меняли постельное бельё и полотенца, добавляли шампуни и мыло. Территория небольшая, но очень чистая, много зелени, всё цветёт и рдует глаз. Завтрак начинался в 6.30, всё что мы пробовали было вкусно и разнообразно. Большая удача в том, что рядом рынок, где можно купить летнюю одежду, обувь, сумки, сувениры. Массажные салоны и продуктовые магазины тоже рядом. По вечерам в отелях & quot; живая& quot; музыка. Мы поехали не с целью выискивания недостатков, а за спокойным семейным отдыхом, что и удалось по полой программе. Всем очень довольны. Хотелось бы ещё раз поехать туда же. По поводу вони и грязи скажу, -кто что искал тот то и нашёл, каждому своё. [
Хороший отель, подойдет для спокойного отдыха. Номера большие, чистые. В номере все работало исправно. Территории практиески нет, но это не замечаешь, море напротив. Кормили на завтрак вкусно, но однообразно. … Еще ▾ Хороший отель, подойдет для спокойного отдыха. Номера большие, чистые. В номере все работало исправно. Территории практиески нет, но это не замечаешь, море напротив. Кормили на завтрак вкусно, но однообразно. Персонал вежлив и улыбчив, готов откликнуться на любую просьбу. Ужинать понравилось в Дино-парке, это налево от отеля в сторону Каты. Съездили практически на все предложенные Натали-Тур экскурссии, но больше впечатлений осталось от Семиланских островов. Одно НО, некуда пойти после 12 часов ночи, все ресторанчики и кафе в Карон закрываются, чтобы как-то развлечься нужно ехать в Патонг, там ночью жизнь кипит.
Чистый отель, приветливый, отзывчивый персонал. подходит для спокойного отдыха. … Еще ▾ Чистый отель, приветливый, отзывчивый персонал. подходит для спокойного отдыха.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение в центре пляжа Карон, через набережную от моря. Отель Karon Princess находится всего в 45 минутах от Аэропорта, в 10 минутах от центра ночной жизни пляжа Патонг и в 20 минутах от Пхукет тауна.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

аренда мотобайков

• автостоянка
  • врач
Для детей Открытый бассейн, площадь 40 кв.м.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

86 номеров расположенных в двух 4-х этажных корпусах.

• чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Karon Princess Hotel: 194 Karon Road, Karon Beach, Phuket, 83100, Thailand
Телефоны: (66 76) 286484-6
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.