Не плохой отель, но интернет платный

Написано: 10 июля 2017
Время поездки: 20 апреля — 1 мая 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Встреча в аэропорту прошло очень не плохо, привезли в отель в 16.00 по дороге все объяснили, дали сим карты , конечно орхидеи, заселение прошло тоже хорошо буквально за 15 минут, пока мы пили напитки которыми нас встречали. Вещи наши приехали еще раньше нас, все принесли в номер. мальчик объяснил как пользоваться сейфом (бесплатный), где лежит фен, все отлично. Номер тоже порадовал, большой, с огромной кроватью, балконом, единственный минус номера это то, что душ вмонтирован в стенку, не немножко не удобно. Туалетные принадлежности на месте. нам повезло у нас перед балконом росло большое дерево, которое очень не плохо спасало от солнца. Кондиционер работал хорошо не шумно. Есть 2 прикольных бассейна с джакузи и водопадом , вода в бассейне была просто горячая к вечеру. в нижнем бассейне немножко попрохладней, есть бар. Территории у отеля практически нет. Пляж через дорогу, грязный практически никто его не убирает, говорят что на Патонге еще грязнее. но не знаю куда же еще, везде бутылки валяются, пакеты и т. д. Лежаки платные 200 бат, но если вы ушли и не оставили полотенца, то скорее всего к вашему приходу они будут заняты и придется располагаться в другом месте. Море не скажу . что было чистое, такое же как и на Патайе. Вот на островах, куда мы ездили на экскурсии море действительно было обалденно чистым. Завтраки были нормальные не скажу , что очень разнообразные, но все было достаточно вкусно. ( все таки трешка). Очень не удобно, что нет браслетов, дали карточку и по этой карточке заходи в столовую, то ее забывали, то я сней искупался, специально идти за ней тоже было в лом. Большим минусом для отеля ( по крайней меря для меня) это отсутствие бесплатного интернета, даже в захудалой кафешке есть бесплатный интернет. Как в наше время и без этого? Убирались в номере каждый день, меняли полотенца, постельное белье было конечно не очень с пятнами, чаевые в виде 20 бат оставляли регулярно. Рецепшен на улице в жару там находиться не очень приятно. есть весы для взвешивания багажа, но поверьте такие весы выпускали еще при царе Горохе, везде в городе электронные , пусть платные( всего 1 бат), поэтому мы взвесили свои чемоданы все вроде в норме, а в аэропорту при взвешивании, оказалось что наши чемоданы на 1 кг. тяжелее , тоже были проблемы.
Тур оператор" Библио Глобус, претензий нет, все было хорошо.