JW Marriott Phuket Resort & Spa 5*– Отзывы

Один 3-х этажный корпус. Построен в 2001 году. Дата последней реставрации 2010 год. Общая площадь территории отеля 109 265 кв.мПодробнее →
аватар sehatey
Собственно, отель реальные 5 звезд, не придраться, просто выбирая его мы не учли ряд моментов, что заставило гдето даже напрячься. Отель хорош для тех кто хочет отдохнуть в тишине покое, но при этом его кошелек может выдержать питание стоимостью 3-4 тысячи бат в день на семью. … Еще ▾ Собственно, отель реальные 5 звезд, не придраться, просто выбирая его мы не учли ряд моментов, что заставило гдето даже напрячься.
Отель хорош для тех кто хочет отдохнуть в тишине покое, но при этом его кошелек может выдержать питание стоимостью 3-4 тысячи бат в день на семью. Это я беру нормальную еду, свежий салат, рыбное чтото, не фаст фуд. Это же в городе будет как минимум в 2 раза дешевле и разнообразнее. Опять таки -время для подъема и возврата тоже надо больше. Это вроде не проблема, все организовано, машины отличные, с кондиционера, кожанными сидениями , но время и силы тратятся. Чтото купить метнуться бегом туда-обратно тоже не получится -1000 бат такси в одну сторону. Но тут нашли выход: -): -) заказывали машину в компании рус тай, приезжал русскоговорящий водитель, возил куда захотим: )))
Ушла от описания отеля)))оцениваю его исключительно положительно все имеющиеся минусы это мало мало наш просчет: -)
ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: отличное! , нет никаких торговцев на пляже. маленький плюс но приятно-в телевизоре есть разъем для флешки. косметика хорошая!! ! из дома не брала ни шампунь ни кондиционер все здешнее, пляжи не забиты отдыхающими (но может это именно сейчас в не сезон ), зеленая, . особо-территория большая, территорию постоянно убирают и моют, белые и пушистые: -), волны большие, чистеййшее море, пляж просто вне конкуренции!! ! золотой желтый песок, внимательность (порой слишком: -)), организация, к достоинствам отнесу: обслуживание
МИНУСЫ ОТЕЛЯ: а привозили последними((вроде не проблема но выехать в 7 чтобы до 9 ждать остальных...было не сильно приятно. , только нас забирали первыми, бонусом дали индивидуальный тур по острову с гидом денисом. все понравилось, взяли у них экскурсии на као сок и на острова пхи пхи, сами приехали к нам в отель. в самом отеле есть стойка с экскурсиями, но именно поэтому же он далеко от основных торговых, есть горки и еще какието развлечения для них. 3. минус который надо учитывать при желании активного отдыха в плане экскурсий. отель расположен недалеко от аэропорта это плюс, но сейчас много волн и бассейнаы б ыли бы актуальны. 2. пахнут хлоркой хотя давно есть способы очистки без такого запаха. но детки плескаться с удовольствием, но вроде рядом море есть, счет уменьшается в 2 а то и более раза. но это у каждого свои кошельки: -) бассейна тоже не оценили. 1. маленькие, оно же единственное рядом, фри и т. д. ) либо азия (курица и рис с овощами в разных вариациях). еще и дорого -даже выйдя до ближайшего кафе, сандвичи, вечером за отдельные деньги не вопрос все сделают. в целом питание налажено кардинально или америка (гамбургер, что както не вяжется с 5 звездами, море продуктов на завтрак нет вообще, недостатки: питание...мало мало напрягает наличие только риса и курицы
аватар Veronic
Была в этом отеле дважды. Первый раз в феврале 2008. Была в шоке от отеля со знаком "плюс". Номера все новенькие, красота, по территории слоненок ходит, на завтрак по 12 видов свежевыжатых соков, а остальное вообще не передать. … Еще ▾ Была в этом отеле дважды. Первый раз в феврале 2008. Была в шоке от отеля со знаком "плюс". Номера все новенькие, красота, по территории слоненок ходит, на завтрак по 12 видов свежевыжатых соков, а остальное вообще не передать. Я бы отелю шесть звезд дала. Три года мечтала вернуться. Вернулись на майские, а там разруха полная. : ( Отель очень обветшал, видимо из-за высокой влажности, телевизор ломался раза четыре. Русских каналов, кажется не было. Завтраки скудные, свежевыжатых соков или нет, или только из морковки или папаи (не вкусно). Еда очень дорогая, салатик 800.1000 руб, соки, коктейли от 400 руб. Ужин на двоих, без спиртного 6-8тыс руб. Единственное, что не изменилось это пляж. Шикарный, чистый, теплый океан. Но здесь тоже ждал неприятный сюрприз. Первые 4 дня, не могли выйти из воды, теплая, чистая, с волной, но мы как- то приспособились, по 2 часа из воды не выходили (вода +28), но на этом все и закончилось! Начиная с 1 мая, в океане поднялись двухметровые волны, и больше мы в море не зашли. И не только мы, никто не купался, да и шансов не было войти в воду, красные флаги по пляжу вывесили, купаться запрещено. Я попыталась, один день, волна чуть поменьше показалась, так меня из моря выкинуло, чуть руку не сломала, вся в ссадинах была. А мы то, дождей боялись! Оказывается, на Пхукете ветер, главная проблема, начиная с мая. Дожди тоже были, но кратковременные. Хотя два раза электричество отключалось на несколько часов, из- за сильных порывов ветра и дождя. Так что, если кто- то планирует на Пхукет на майские, очень не советую. И в отеле, пока реновации не будет, нечего делать.
аватар korpeikina
Отдыхали с мужем в январе на Пхукете в отеле JW Marriott Phuket. Если кратко – то это сказка. Недешевая, но сказка, причем для самых привередливых. Отель находится в заповедной зоне острова Пхукет, и это означает, что вокруг него – одни джунгли и никакой цивилизации. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в январе на Пхукете в отеле JW Marriott Phuket. Если кратко – то это сказка. Недешевая, но сказка, причем для самых привередливых.

Отель находится в заповедной зоне острова Пхукет, и это означает, что вокруг него – одни джунгли и никакой цивилизации. Это самое главное, что следует учесть, выбирая этот отель – никаких развлечений, кафе, пляжных торговцев, местных рыночков там нет. Только природа и тишина. Но тем, кто хочет именно такого отдыха – великолепная природа и великолепный сервис – лучше места не найти.

В Таиланде я была впервые. Отель нам помогали выбирать в офисе Натали Турс. Мы сказали, что хотим тишины, отличного обслуживания, красивых пейзажей и никакой анимации. Едва приехав в отель, сразу поняли – это то, что нужно. Нам достался номер с видом на сад, и я даже не стала думать о том, чтобы поменять его на морской вид, хотя обычно везде живу с видом на море. Просто сад под окнами был такой великолепный, что никуда переезжать не хотелось. Ну и сам номер – с огромной кроватью, идеально чистый, просторный, с лежаками для массажа и всем мыслимым и немыслимым для личной гигиены – произвел впечатление.

Территория отеля огромная и очень ухоженная. Мы с мужем были счастливы узнать, что в отеле можно взять напрокат велосипеды. Причем их там много и они продвинутые, по пересеченной местности ездить было комфортно. Кататься на велосипеде среди такой красоты, а потом перекусить в номере фруктами, запасы которых пополнялись персоналом каждый день, и занырнуть в гидромассажную зону бассейна – это удовольствие для богов.

Завтраки в отеле хорошие. За обеды и ужины надо платить и немало, обычной тайской дешевизны тут ожидать не стоит. Но все очень и очень вкусно, и не только местная кухня, но и, что удивительно, итальянская – обычно в Азии такие вещи готовить не умеют, но здесь другой случай. Вообще весь обслуживающий персонал на уровне – их не видно и не слышно, но делается все быстро и очень хорошо.

На территории три больших бассейна, места полно. Пляж огрмный, но лежаков у воды нет – все же это заповедник. По мне так это прекрасно – создается впечатление настоящего дикого пляжа, нетронутого цивилизацией. Вход в воду удобный, но берег крутой – довольно резко уходит в глубину. Купаться, по крайней мере в январе, отлично.

Иногда нам все же хотелось развлечься, поэтому дважды мы из отеля уезжали – один раз на такси в Патонг (1000 бат в одну сторону, бат примерно равен рублю) и один раз брали длинную экскурсию на Симиланы. Первое вообще не понравилось, второе горячо рекомендую.

Теперь я могу только вспоминать, как каждое утро примерно через полчаса после рассвета выходила из нашего номера в сад, вдыхала упоительные ароматы и шла к морю, чтобы позаниматься йогой на пляже. В Москве я уже два года хожу в йога-студию, ездила в два йога-тура и могу с уверенностью сказать – нет на свете лучше места для практики, медитации, умиротворения, чем дальний уголок этого чудесного пустынного пляжа ранним утром. Как правильно написано в одном из отзывов об этом месте – возвращаешься оттуда как с другой планеты. Один из лучших отпусков в моей жизни.
аватар Hotline_Kate
… Еще ▾
JW Marriott  Phuket басейн на закате JW Marriott  Phuket JW Marriott  Phuket каждый вечер шоу закат солнышка главный басейн JW Marriott  Phuket JW Marriott  Phuket
аватар HotLineTunis
… Еще ▾
Фотографии отеля MARRIOT PHUKET из инфотура Фотографии отеля MARRIOT PHUKET из инфотура Фотографии отеля MARRIOT PHUKET из инфотура Фотографии отеля MARRIOT PHUKET из инфотура Фотографии отеля MARRIOT PHUKET из инфотура Фотографии отеля MARRIOT PHUKET из инфотура Фотографии отеля MARRIOT PHUKET из инфотура Фотографии отеля MARRIOT PHUKET из инфотура

аватар Lavojh
Перерыли весь интернет, ни какой информации об этом отеле нет. Такое чувство, что там не кто не отдыхает.. Напишите пожалуйста. нам предлагают этот отель , по системе обмена...
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 15 км от аэропорта г. Пхукет, в 42 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), северное побережье о.Пхукет на пляже Май Као, 350 м от Turtle Village Shops & Cuisine (торговая галерея)
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 50 м от отеля (Собственная часть на городском песчаном пляже). Протяженность пляжа – 800 м, ширина пляжной полосы 100 м. Вход в море - песчаный.

6 ресторанов,5 баров, 10 конференц-залов. Размещение с домашними животными запрещено. 3 открытых бассейна

• бизнес-центр
  • автостоянка
  • врач
  • банкомат
  • няня
Развлечения и спорт Аренда каяков, уроки массажа в СПА-центре, уроки батика, тайские танцы, кулинарные курсы, 2 теннисных корта, тайский бокс, уроки циркового искусства
  • Спа или велнес-центр
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

один 3-этажный корпус содержит 265 номеров.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi $
  • кабельный интернет $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 231 Moo 3 Mai Khao,Talang · Phuket, 83110 Thailand
Телефоны: 66-76-338000
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, гольф (платно), волейбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.