Больше позитива и все будет нормально!!!

Написано: 5 марта 2012
Время поездки: 19 февраля — 4 марта 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
6.0
Только сегодня ночью прилетели с Пхукета. Скажу сразу, что человек я неизбалованный сервисом, поэтому пишу конкретно об отеле. Отель новый, в нем все работает, техника исправна, душ на гибком шланге, что удобно. Дверь на балкон закрывается, шума никогда не услышишь. Под утро открывали, петух начинал кукарекать побудку в 5 утра. Завтракали в 6.30. Не скажу что разносолы были, но яичница, сосиски, ветчина , кофе-чай, круасаны, тосты, сметана всегда. Правда огорчало что мало фруктов (был фр. салат), овощей не было. Не беда. Этого добра на каждом шагу полно. Убирали в номере каждый день. Воду ставили 2 бутылки, чай, кофе, сахар, эл. чайник . Рядом в магазинчике очень вкусные йогурты. Да и вообще в Тайланде голодным быть не получится. Наш номер (четный) выходил во внутренний дворик с бассейном. Глубина 140 см. Но небольшой. Лежаков хватает. Полотенце из номера зеленое берешь и на пляж и к бассейну. Кровати удобные. Единственный, я считаю, МИНУС- маленькие номера. Знаю, что многие не всегда питались в ресторане, а хотели посидеть в номере (на улице жарко, а тут кондишен). Так вот для того чтобы "посидеть" в нашем понимании возможности не было. Нет ни столика, нет тумбочки. А шкаф для одежды малюсенький. Поэтому не набирайте много с собой вещей. Проверила на своем опыте. Но сейф беплатный в номере. Персонал улыбчивый, скандалов не было. Иногда горничной давали по 20 батт. До ближнего пляжа Ката идти 5-7мин, а можно доехать и на открытом минибасе. Идет прямо от отеля бесплатно. Экскурсии берите на улице. Не опасно. Вообще надо отметить, что тайцы очень пунктуальные люди. Обещали в какое-то время, значит обязательно будут. С погодой немного не повезло. Хоть и считается высокий сезон, но из 14 дней 5 дней были с молниями-громом, ливнем. Море чистое, песочек мелкий. Единственное были 3 дня сильные волны. Даже умеющщим хорошо плавать доставалось. А вообщем- отдыхом я довольна. В прошлом году отдыхали в Патайе, так купаться там было невозможно.