Отель понравился!

Написано: 5 июля 2017
Время поездки: 15 — 26 июня 2017
Отель имеет отличное расположение. Самый близкий пляж всего в пяти-семи минутах пешком неспешным шагом. Чтоб не тратить лишние деньги на такси почти сразу взяли в аренду байк. Шотя и такси не очень дорого. Ездили на пляж карон он нам очень приглянулся хотя и остальные пляжи тоже ничего. Их ближайших три. На пляж ката прогуляться придется если пешком минут пятнадцать двадцать тоже в принципе немного. Рядом с отелем много ресторанчиков, сувенирные лавочки и прочее. Кормят в отеле очень хорошо. Завтраки довольно разнообразные. В отеле только завтракали обедали и ужинали в разных местах. Так же рядом есть рыночек с нормальными ценами. Брали в аренду автомобиль и устроили себе несколько самостоятельных экскурсий. При заселении с вас возьмут депозит и вернут в полном обьеме если ничего не поломано или испорчено. Номер уютненький правда мебель не новая но электро приборы современные, шумоизоляция хорошая. Интернет ловит нормально. Все что нужно в номере имеется. Чайник, фен, чайно кофейный набор. Воду приносят но мало по ноль пять на человека в день. Убирают ежедневно уборка хорошая. Проживание простенькое но вполне уютно. В отеле есть бассейн. Пару раз окунались. Так же делают массаж но дороже чем на улице поэтому не советую переплатите . В общем хороший не дорогой отель. Расположенный в удобном месте!