I Dee Hotel 3*– Отзывы

Отель находится в 45 минутах езды от международного аэропорта Пхукета. В нескольких минутах ходьбы расположены знаменитый пляж Патонг и торговый комплекс Jungceylon.Подробнее →
аватар dyatko
Отдыхали в тайланде в феврале-марте 12, с мужем вдвоем, отель понравился, расположен в 10 мин хотьбы от моря, не напрягало, стоит на окраине патонга, там попрохладнее чем в центре. … Еще ▾ Отдыхали в тайланде в феврале-марте 12, с мужем вдвоем, отель понравился, расположен в 10 мин хотьбы от моря, не напрягало, стоит на окраине патонга, там попрохладнее чем в центре. перед отелем вид конечно не очень, какие то местные постройки, и речка-вонючка: ) Об отеле: внизу небольшой холл, два компа с инетом, в отеле бесплатный wi-fi, сейф в номере, завтраки простенькие, надоедают, но не всегда на них успевали, они до 11, номер был на 2 этаже, балкон выходил на соседнее здание, в номере в основном только спали, номер уютный, аккуратный, чистый, никаких жуков и тарканом, кондей работает на ура, номер убирали каждый день, всегда чистые полотенца, бесплатный чай кофе в номере. бассейн на крыше, народу мало. в отеле в основном русские. в общем понравилось все, для трешки вполне.
Отдыхали в тайлвнде в феврале-марте 12, с мужем вдвоем, отель понравился, расположен в 10 мин хотьбы от моря, не напрягало, стоит на окраине патонга, там попрохладнее чем в центре. … Еще ▾ Отдыхали в тайлвнде в феврале-марте 12, с мужем вдвоем, отель понравился, расположен в 10 мин хотьбы от моря, не напрягало, стоит на окраине патонга, там попрохладнее чем в центре. перед отелем вид конечно не очень, какие то местные постройки, и речка-вонючка: ) Об отеле: внизу небольшой холл, два компа с инетом, в отеле бесплатный wi-fi, сейф в номере, завтраки простенькие, надоедают, но не всегда на них успевали, они до 11, номер был на 2 этаже, балкон выходил на соседнее здание, но не напрягало, в номере в основном только спали, номер уютный, аккуратный, чистый, никаких жуков и тарканом, кондей работает на ура, омер убирали каждый день, всегда чистые полотенца, бесплатный чай кофе в номере. бассейн на крыше, народу мало. в отеле в основном русские. в общем понравилось все, для трешки вполне.
аватар ira_karpavichus
Могу сказать одно, люди оценивают отели субъективно, это зависит от их запросов и толщины кошелька. Хочу поделиться мнением об отеле для простых людей, не толстосумов, их конечно многое не устроит, но для людей со средним достатком очень неплохой отель. … Еще ▾ Могу сказать одно, люди оценивают отели субъективно, это зависит от их запросов и толщины кошелька. Хочу поделиться мнением об отеле для простых людей, не толстосумов, их конечно многое не устроит, но для людей со средним достатком очень неплохой отель. практически все проживающие в нем-русские, будет легко общаться и кооперироваться для поездок на такси. Отель достаточно новый, ухоженный, находится в центре патонга, рядом все удобства и развлечения, Номера просторные, обслуживание достойное, вообще для 3 звезд очень даже ничего, в отеле все равно находишься только ночью, поэтому не вижу смысла переплачивать. В номере есть сейф, телевизор и холодильник, большой балкон, кондиционер, чайник, фен. полотенца меняют каждый день и приносят по бутылке воды на человека. нам очень понравилось, персонал отзывчивый, были только завтраки, еда неплохая, всем советую объедаться ананасами и пить ананасовый сок-это нечто! Удачно всем отдохнуть!
Отель хороший. Чисто и всё новое. Но, расположен на окраине Потонга. С одной стороны это хорошо, по-дальше от шума городского! По утрам будили птицы, которые поют как соловьи, но в 4 раза громче! : ) Еще в минус к отелю - прямо напротив входа-трущобы беженцев из Бирмы. … Еще ▾ Отель хороший. Чисто и всё новое. Но, расположен на окраине Потонга. С одной стороны это хорошо, по-дальше от шума городского! По утрам будили птицы, которые поют как соловьи, но в 4 раза громче! : ) Еще в минус к отелю - прямо напротив входа-трущобы беженцев из Бирмы. Вид с балкона на эти сараи или в упор на соседний отель, причем, расстояние от балкона нашего отеля до балкона соседнего отеля 1.5 метра : ) У нас балкон выходил прямо на сараи! : ) И еще, на уровне 3-го этажа прямо перед лицом (если стоишь на балконе) проходят провода, точнее толстенные кабели, от которых в дождливую погоду & quot; фонит& quot; эл. током! ! ! Хотя...птички садились и пели каждое утро! : )Лично мне некогда было стоять на балконе : ), т. к. времени на это не оставалось! Номера красивые, чисто, бельё белоснежное и приятно пахнет. Уборка каждый день, смена полотенец, питьевая вода в бутылках (их надо оставлять, тогда вам заменят на заполненные водой). В номерах есть всё, что в описании (фен, кондиционер и т. д. ). Минус - жесткий матрас!! ! ! Можно взять дополнительный матрас, но за 300 бат в сутки...Персонал сильно извинялся за то, что отель всего 3* и они не могут предоставить мне мягкий матрас просто & quot; по требованию& quot;....Вот вам и страна, где производят латексные матрасы! Завтраки хорошие, сытные: горячее3-4 вида (в основном на основе тайского риса, каждый раз по-разному), всегда горячие сосиски и ветчина, на выбор яишница в 4-х видах : )) приготовят и поднесут вам прямо к столу. Для приготовления салата: помидорки черри, огурцы, салат, лук и 3 вида заправки. Всегда гренки или оладьи, соусы на выбор. Фрукты: ананасы и арбузы. Напитки на выбор - чай, кофе, молоко. Есть сухие завтраки. Короче, даже если вы соблюдаете пост, голодным не останетесь! Бассейн на крыше: работает до 19:30 (как написано в объявлении & quot; в целях вашей безопасности& quot; ). Купались и утром и вечерком, если в это время были в отеле. Чисто, пусто, никто не мешает: ) Вид сверху на те же сараи, пустырь и речку-помойку, которая, кстати, впадает в бухту Потонг прямо на пляж! Поэтому мы не ходили на Потонг-бич (кстати, не 5 минут идти, а дольше! ), а брали такси и ехали в соседнюю бухту Карона или еще дальше! ! ! СУПЕР!! ! ! Про отдых и экскурсии-это отдельный разговор. Чуть не забыла: интернет есть (2 компа возле ресепшен), но периодически подтормаживал, зато wi-fi отлично брал. Персонал отеля вежлив, доброжелателен и ненавязчив. В первый день на сразу & quot; врубились& quot; как сейф закрыть, помогали разбираться на тайском английском...Разобрались только вместе с соседом и инструкцией на англ. яз! : )В целом по отелю моё лично впечатление можно описать так: по приезду я возмущалась внутри себя & quot; куда меня привезли - шаЛман! & quot; , а по прошествии 10 дней я уже смотрела & quot; поверх сараев и пустыря& quot; и говорила с блаженной улыбкой & quot; шаРман& quot; : ))) Не зря пишут & quot; Тай-это рай! & quot;...там есть где отдохнуть и что посмотреть...а на остальное можно закрыть глаза...Вполне бюджетно получилось!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в 45 минутах от аэропорта.
Описание пляжа Песчаный пляж Патонг расположен в нескольких минутах ходьбы от отеля.

Бассейн на крыше.

• автостоянка
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 34/39-41 Prachanukroh Road Patong, Kratu, Phuket 83150 Thailand
Телефоны: Телефон +66 76 292 225
Факс +66 76 292 227
Сайт: I Dee Hotel
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.