Отель понравился. Еда хорошая и пляж близко.

Написано: 7 июня 2017
Время поездки: 17 — 28 мая 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
К отелю нет никаких претензий. По стоимости к качеству отлично. И так заселение. Берут 500 баксов но можно и в местной валюте договорится. В номер поселили почти сразу ждать не пришлось номер был готов. Если вы захотите сменить номер это не проблема но мы не меняли все устроило. Мебель в хорошем состоянии конечно не новая но и не обшарпанная. Ванная просторная. Есть и душ и полноценная ванная. В номере есть все что нужно и даже утюг с доской для глажки. Сейф бесплатно. Минибар платный и можно при заселении попросить его убрать. И использовать просто как холодильничек. Территория очень зеленая и большая пять бассейнов. Лежаков много. Во всех бассейнах есть детские зоны. Самый загруженный бассейн был тот что близко от моря всего метров пятдесят. На территории есть две площадки для детишек. Хороший спорт зал. Отличный спа. На территории есть два пруда поросших травой их там вроде лагунами называют) Места погулять полно но и можно не ходить пешком по отелю ездят шатлы. Питание отличное у нас были завтраки. Так вот можете переусердствовать и будет лень куда либо идти. Потому что завтраки очень обильные выбор можно сказать огромный. Несколько видов кухни. Тайская, европейская и азиатская. А вот чай, кофе ужасные. Но если попросите вам принесут капучино либо экспрессо. Но думаю за ту стоимость что обошелся тур все просто отлично. Пляж ну уже много расписано. По сути через дорогу от отеля займет минуты две. Лежаки в ареду взять не вопрос. Ну и все что могу сказать про отель.