Отель понравился

Написано: 18 марта 2017
Время поездки: 8 — 21 февраля 2017
Отель очень понравился. Все отлично и пляж рядышком и магазины кафешки не далеко и в самом отеле все очень хорошо но дальше по порядку. Номер и заселение. Русско говорящий персонал на ресепшене поможет решить любой вопрос. Персонал умнички даже прищепки для одежды принесли чтоб не сдувало когда сохнут. Ежедневно приносили три бутылочки водички если нужно просто попросите и принесут еще. Смена постельного белья через день. Убирали дважды в день что было даже удивительно. Смена полотенец, пополнение чайно кофейного набора так же ежедневно напоминать ничего не нужно и убирают номер очень хорошо. Мебель в номере не новая но в очень хорошем состоянии ну так пару царапин. Есть все необходимое. Сейф, телик, фен, чайник. Кондер работал исправно. Балкон просторный. Что по сути еще нужно) Пляж клевый сразу на против отеля плюс с самого утра до позднего вечера дежурет человек который помогает перейти дорогу. Это кстати очень удобно так как самостоятельно перейти через дорогу при их хаотичном движении очень проблематично. Сразу напротив отеля платных шезлонгов нет хотите загорайте на полотенце либо циновке или пройдите в сторону хоть на право хоть на лево и арендуйте себе шезлонг и зонтик. Купить выпить на пляже не реально вблизи кафешек нет и единичные торговцы с разной чепухой. Много разных водных развлечений. Гидроциклы, катера, банан и тому подобное. Сам пляж длинный и широкий. Но людей не мало. Планктона было очень мало а медуз вообще не видели. Территория отеля нас порадовала для взрослых к сожалению в бассейне горок нет а есть несколько детских. Бассейны чистые сами видели как их чистят по вечерам. Вода химией не пахнет. Лежаков достаточно. Правда те что под пальмами нужно было занимать по раньше всем там очень нравилось. Территория зеленая чистая. Питание на отлично мы брали только завтраки но и ужинали и обедали иногда и в отеле. На завтрак хороший выбор лишь один день за время отдыха было мало местного. Ну и соков натуральных не было что немного странно. В остальном отлично. Анимация отсутствует ну разве что живая музыка по вечерам. А еще плюс бесплатный шустрый интернет. Ну и минус гид от отеля это жесть экскурсиями задалбал. Ну это в принципе в каждом отеле так но шикнули на него разочек и отстал) Отель рекомендую нам все пришлось по душе!