Хороший отель!

Написано: 13 декабря 2016
Время поездки: 10 — 22 ноября 2016
За границу выбрались в первые и выбрали тайланд как недорогой вариант отдыха да и экзотики там более чем достаточно. Конечно хотели чтоб и отель был нормальный и пляж не далеко. При покупке тура нам посоветовали этот отель и ценник нормальный и почитав отзывы поняли что это то что нам нужно. Начну с пляжа Карон на другие пляжи мы не выбирались нас и тут все устроило. Пляж широкий не зонтов не лежаков нет но это по закону у них так. Но все же можно взять в аренду. Мы не брали поэтому цен незнаем. Чисто водичка чистая. Волн до вечера нет а вечером небольшие. Вход в воду хороший с детьми будет комфортно не сразу глубина, да и взрослым нормально до глубины недалеко. Ну это когда нет отлива. На пляже стоят торговые палатки но вот от солнца можно в принципе укрыться под деревьями но до воды будет далеко. Пляжные полотенца дают в отеле и мы брали свое большое полотенце чтоб использовать как подстилку. За пляж пятерка понравился. В отеле очень плотные и разнообразные в выборе завтраки перечислять не буду то что было скажу так есть и супцики без жидкого не останетесь, бекончик сосиськи, сыры, выпечка фрукты. Мы не любители есть по утрам а тут можно было не то что позавтракать но и полноценно по обедать. В отеле в ресторанах готовят вкусно но ценник завышен вот отеля в 400-1000 метров найдете много ресторанчиков в среднем цена одинаковая и дешевле чем в отеле там в основном и питались. Пожалуй эти два момента пляж и питание были для нас самыми важными). Конечно нас поразила и территория отеля не думала что такую красоту и такую площадь можно найти в Тайланде по такой цене тура. Очень зеленая, поют птички, гуляют павлины, чистенько, чистые бассейны. Много цветов и разных растений. Есть спа но дороговато хотя оно того стоило. Номер не новый но мебель нормальная, сантехнику пора менять но все работало не подтекало. Уборка хорошо и причем хоть давай чаевые хоть нет одинаково. Звукоизоляция нормальная соседей не слышали и спать ничего не мешало. Плюс балкон довольно большой вечерами приятно посидеть подышать воздухом. Ну и напоследок минусы) Но тут кому как при заселении нужно внести депозит пятьсот баксов а при выселении отдают в их ней валюте что неудобно но мы просто поменяли в аэропорту перед вылетом. И это единственный минус что мы посчитали минусом. В отеле мы отдыхали парой но можно ехать и с детишками.