Good Nice Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в южной части Патонга, в 1,3 км от улицы Бангла роуд – центра ночных развлечений. Недалеко находится торговый центр Jungleсeylon. Построен в 2010 году, последняя реновация проведена в 2017 году. Небольшой бюджетный отель для активного отдыха.Подробнее →
аватар angelzalon
У нас был ограниченный бюджет. Но хотелось нормальный отель. Мы молодая пара и удаленность от пляжа нас не смутила) Да и не так уж он далеко максимум минут пятнадцать легким прогулочным шагом. … Еще ▾ У нас был ограниченный бюджет. Но хотелось нормальный отель. Мы молодая пара и удаленность от пляжа нас не смутила) Да и не так уж он далеко максимум минут пятнадцать легким прогулочным шагом. Те кто пишут мол идти далеко минут тридцать ну если заглядывать во все магазинчики и тому подобное само собой дорога увеличится в разы) Ну и конечно сюда нет смысла ехать с детьми. А брать отель по ближе к морю. Расположение отеля имеет свои плюсы. Это удаленность от оживленной трассы что обеспечит тишину. Рядом с отелем есть торговый центр идти к нему минут пять. Разные магазинчики и кафешки. Персонал приветливый очень рады гостям. Всегда помогут подскажут. Уборка хорошая ежедневная полотенца меняют каждый день смена постельного раз в три дня. Номер удобный все в порядке мебель в нормальном состоянии кровать хорошая спать удобно. Единственное сантехника уже староватая местами немного со ржавчиной но это не критично и на отдых никак не влияет) Отель не имеет своей территории и его можно рассматривать как бюджетный вариант чтоб там ночевать по сути нам больше ничего и не нужно было. По питанию завтраки нам были не нужны но отель шел только со включенными завтраками. Оказалось что незря за них заплатили выходит дешевле чем завтракать ан улице да и удобней. Пусть завтраки и не слишком разнообразные но нам было вполне достаточно. Неплохой кофе соки растворимые ну что еще можно получить за столь скромную цену) А так бекончик, сосисечки, яичница, ну и тому подобное Даже пара видов фруктов. Мы остались довольны своим отдыхом еще брали байк ан прокат и вообще были счастливы посетили другие пляжи было очень удобно.
аватар ang.uvarina
В отеле нет ничего необычного но цена нас прильстила. По соотношению цена качество все превосходно. В номере все обычно. Мебель в хорошем состоянии. Холодильник, сейф, просторный шкаф. … Еще ▾ В отеле нет ничего необычного но цена нас прильстила. По соотношению цена качество все превосходно. В номере все обычно. Мебель в хорошем состоянии. Холодильник, сейф, просторный шкаф. Правда странные тонюсенькие вешалочки. Кондиционер справлялся с задачей. Ванная комната тоже неплохо. Уборка каждый день, смена постели через день. Чайник и кофеварка что тоже хорошо. Ставят водичку. Телевизор небольшой и древний не стали даже включать. Бесплатный Wi-fi что порадовало) Ну стандарт есть стандарт. К минусу можно отнести то что отель на второй линии. Идти до пляжа минут пятнадцать прогулочным шагом. Полотенца брали на ресепшене. Развлечения рядом до Бангла Роуд пару шагов) Так что отель однозначно рекомендую для молодежи. Торговый центр тоже минутах в пяти ходьбы от отеля. К сожалению в отеле нет бассейна что было бы лишним плюсом. Еда в отеле или точнее завтраки. Не слишком большой выбор по системе шведский стол но все есть и мясное и фрукты, овощи. Мы не голодали но и не обьешся) Отель стоит в тихом месте в переулочке и спать шум с улицы не мешал. Персонал приветливый всех гостей знают и все здороваются улыбаются. Пытаются даже общаться по нашему) В отеле есть салон красоты. А так же можно арендовать байк. Ну и в заключение хороший отель и по цене норм!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 40 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж Патонг в 20 минутах ходьбы от отеля.

Ресторан/бар (тайская, международная кухни; 7:00-24:00).

Ресторан Kapi Sushi (японская кухня; 11:00-22:00).

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Барбекю.
  • прокат велосипедов

Всего 38 номеров в 6-этажном здании отеля.

Пол – керамическая плитка, кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, стол, стул, мини-холодильник, 2 бут. воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ (с туалетными принадлежностями), фен – по запросу, на ресепшен, утюг – по запросу, на ресепшен, балкон.

• чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 162/63 - 67 Phangmuang Sai Kor, Tambol Patong, Amphur Kathu, Patong Beach, Thailand, 83150
Телефоны: +66(0)76-322-831(-5)
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.