Хороший отель и по цене норм!

Написано: 23 марта 2017
Время поездки: 14 — 25 февраля 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
В отеле нет ничего необычного но цена нас прильстила. По соотношению цена качество все превосходно. В номере все обычно. Мебель в хорошем состоянии. Холодильник, сейф, просторный шкаф. Правда странные тонюсенькие вешалочки. Кондиционер справлялся с задачей. Ванная комната тоже неплохо. Уборка каждый день, смена постели через день. Чайник и кофеварка что тоже хорошо. Ставят водичку. Телевизор небольшой и древний не стали даже включать. Бесплатный Wi-fi что порадовало) Ну стандарт есть стандарт. К минусу можно отнести то что отель на второй линии. Идти до пляжа минут пятнадцать прогулочным шагом. Полотенца брали на ресепшене. Развлечения рядом до Бангла Роуд пару шагов) Так что отель однозначно рекомендую для молодежи. Торговый центр тоже минутах в пяти ходьбы от отеля. К сожалению в отеле нет бассейна что было бы лишним плюсом. Еда в отеле или точнее завтраки. Не слишком большой выбор по системе шведский стол но все есть и мясное и фрукты, овощи. Мы не голодали но и не обьешся) Отель стоит в тихом месте в переулочке и спать шум с улицы не мешал. Персонал приветливый всех гостей знают и все здороваются улыбаются. Пытаются даже общаться по нашему) В отеле есть салон красоты. А так же можно арендовать байк. Ну и в заключение хороший отель и по цене норм!