Diamond Cottage Resort & Spa 4*– Отзывы

Отель расположен в районе Kata & Karon Beach. Построен в 2002 году. Последняя реставрация проводилась в 2011 г.Подробнее →
аватар ilkhom-83
Отдыхали компания 6 человек, все с женами. Изначально было все хорошо, неплохой отель, хорошее расположение между двумя пляжами 5 мин. ходьбы, множество рядом магазинов, ресторанов, а также обменников. … Еще ▾ Отдыхали компания 6 человек, все с женами. Изначально было все хорошо, неплохой отель, хорошее расположение между двумя пляжами 5 мин. ходьбы, множество рядом магазинов, ресторанов, а также обменников. Минусы: узкие тротуары, wi-fi дохлый в номерах, только на ресепшн нормальный, горка иногда мучала после отдыха на пляже, приходилось искать ребят, кто отвозит на электромобиле, чтоб оставить им потом чаевые.

И напоследок, выезд был в 3:00 в аэропорт, загрузили багаж и тут перед самым уездом мужчина на ресепшн не помню как зовут (он единственный мужского пола там был), приписывает нам счет за ложки и сумку 435 бат! В первый день у супруги была днюха, принесли маленький тортик, мы и с женой попробовали данный комплимент этими ложками и на следующий день их сразу же унесли, сумка стояла в тумбочке, практический ей не пользовались, туда положил свои туфли новые, нигде не было написано что, б. ть за нее нужно будет потом оставить 10$. Сказали бы лучше оставьте по желанию чаевые за хороший отдых, мы бы так и сделали бы, но зачем вот так портить гостям настроение перед уездом?

Из-за каких то ложек которые я даже и бесплатно бы не забрал. Руководство отеля должно обращать на такие мелочи внимание, я лично с семьей только из- за этого инцидента перед выездом, больше в этот отель не приеду, испортили на ровном месте настроение перед самым улетом, дело было не в деньгах а только уже принцип пошел у меня, что хотят на ровном месте урвать не за-что лишние деньги, пользуясь моментом что уже надо уезжать и ждет машина в аэропорт. У друга с женой также стали спрашивать полотенца для пляжа, которые он каждый день оставлял внизу возле бара, что с песком в номер не заносить. Люди платят Вам в сезон приличные деньги, зачем быть такими мелочными не могу понять, в Турции даже номер не проверяют перед уездом! ! !
аватар Gelenka_1
Очень хотелось в теплые края на НГ и Рождество. Это у нашей семьи традиция. В Таиланде были в Паттайе, но очень давно, решили повторить. Билеты у Мау выкупили за 1.5 месяца до отпуска, взяли тур с экскурсиями на Пхукете и 3 дня в Бангкоке. … Еще ▾ Очень хотелось в теплые края на НГ и Рождество. Это у нашей семьи традиция. В Таиланде были в Паттайе, но очень давно, решили повторить.
Отель выбирали сначала на пляже Банг Тао, хотели тихое и красивое место, на первой линии. Не подтвердили, мест нет на праздники.
Вот и выбрали пляж Карон и естественно отель, чтоб цивилизация была, чисто и море рядом.
Приехали в отель в самый разгар НГ ужина. Заселили быстро, депозит не брали, в Тае это редкость.
Номер Superior с видом на бассейн, места на троих более чем достаточно, есть все необходимое, чисто и удобно. Соседей не слышно, а значит шумоизоляция хорошая. Утром сказочное пение птиц, днем лёгкая не навязчивая музыка из бара у бассейна. Отдыхающие 50х50 русские-иностранцы. Всегда есть свободные шезлонги, чтоб понежиться на солнце и столики в ресторане.
Все в зелени, аккуратно и чисто. Но не очень удобные дорожки, заковыристые лабиринты с тупиками. Чтоб по-ближе пройти к ресторану, надо повилять между домиков, либо идти в обход.
Завтраки по карточкам, при входе отмечают количество дней.
Питание на высоте, хороший выбор, все вкусно, все свежее, все чисто, много фруктов.
Есть Спа салон, но мы делали массаж на пляже (советую). Есть тренажерный зал (не большой) Wi-Fi дохленький в номере, на ресепшн поживее.
Оживленную дорогу из отеля перейти помогает паренек в форме со свистком, флажком и жезлом.
От отеля направо, пройти минут 10 до пляжа Карон, налево до Ката. Но дойти туда целый экстрим. Тротуаров практически нет, движение оочень уж оживленное. Радует только, что есть всё, что надо душе туриста, даже самого привередливого, лишь бы деньги были))))
Кафе, рестораны, обменники, массажные салоны, турбюро, аптеки, сувенирные и продуктовые магазины, фруктовые лавки на каждом шагу и на любой вкус вдоль дороги. В кафе цена обеда на троих, 30-40 долларов с соком и пивом, ужин чуть дороже. Массаж от 300-500 бат, смотря какой выберете.
Пляжи: Карон чистый и приличный. Шезлонги и зонты 200бат. Нет туалета и самое главное (для меня) нет душа, чтоб ополоснуться и смыть ноги от песка(
На Кате канализационная река-вонючка, кучи мусора, грязно на пляже и в море от лодок.
Патонг - пол часа ехать от Карон, видели только из окна микроавтобуса, огромный пляж, но очень уж многолюдно!
Экскурсии брали обзорную по Пхукету, шоу "Фантазия", острова Пхи-Пхи и Бамбо на 1 день, и Као Лак на 1 день. Интересно, ярко, с морем эмоций и впечатлений. Все понравилось) Потом Бангкок, но это в другом рассказе.
Отдых на Пхукете, немного напомнил мне Крым 95 года, но есть свои изюминки.
Первый раз, за время наших путешествий, мы жили не на берегу моря. И пожалели только о том, что очень быстро пролетел отпуск, 2 недели мало.
Отель достоин цены и качества. После суматохи и экскурсий, уставшие, мы приходили в отель, как домой, в тишину, чистоту и уют.
Таиланд замечательная, колоритная страна контрастов!
Хороших всем отпусков!
Пляж Карон Пляж Карон речка-вонючка вдоль пляжа Ката пляж Ката пляж Ката
аватар Sun_nuwa
Отдыхали с парнем с 2.06-14.06 только 5 дней дождь не шел. Но не смотря на это отель радовал, очень приветливый персонал, все чистенько, аккуратненько. Порадовала атмосфера в отеле. … Еще ▾ Отдыхали с парнем с 2.06-14.06 только 5 дней дождь не шел. Но не смотря на это отель радовал, очень приветливый персонал, все чистенько, аккуратненько. Порадовала атмосфера в отеле. В этот период очень большая влажность и конечно это немного напрягает. Питание было завтраки - нормальные. У отеля очень классное расположение находиться между КАТОЙ и КАРОНОМ. Пляж КАрон чище и понравился больше. Если выбираете между Патонгом однозначно КАРОН , КАТА лучше. Хочу предостеречь не обращайтесь с уличным экскурсионным агенствам, особенно с русскими названиями такими как "ОСтров Сокровищ". Хочу предостеречь, раскажу Вам свое ужасное путешествие с этой ужасной компанией » Остров СОКРОВИЩ». Люди НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию, они готовы зарабатывать деньги не смотря не на что, рискуя человеческими жизнями. Были в Тайланде в июне 2012 года. Купили тур 2 дневный по островам ( Джеймса Бонда, Пипи и др). до этого уточняли у них как погода, они нас отправили на небольшой яхте в море, хотя был запрет на выход в море и передавали штормовое предупреждение 6.06-7.06, как мы потом узнали. Вышли мы из порта погода уже была плохой, был дождь но нас уверяли это пройдет через час уже будет все по другому, на островах погода другая. Первый день, мы посмотрели остров Джеймса Бонда так как он находиться в более закрытом месте и волн там почти нет, когда был переход нас потрясло немного мин 40, сказали 3-4 балла было, но мы перенесли все достойно, промокнув от дождей и вымочив все вещи. Прибыв на Пи Пи на нас смотрели как на умолешеных, так как все знали о ситуации. На следующий день, дабы не оставлять на острове нас собрали как овец и посадили в катер, рискуя нашими жизнями во имя каких-то денег. Мы попали в : 6 шторм ( волны 6 метров) на маленьком катерке, у которого даже не было крыши. Так мы плыли 3 часа дети молились и крестились, потом многим стало плохо, и узнали что такое морская болезнь. Этот страх не передать словами. БЕРЕГИТЕ свои жизни и обходите такие турбюро как » Остров СокровиЩ». другие агенства хотяб просило прощения и вернуло деньги, что мне менеджер ДЕнис сказал когда я ему расказывала куда они нас отправили сказал я не психотерапевт. Так что будьте внимательны при выборе с кем ехать на экскурсии.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 48 км от аэропорта г.Пхукет, 20 км от центра г.Пхукет, в 4 км от бухты Патонг (Patong-центр развлечений), между бухтой Карон и Ката.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 500 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.

2 ресторана , 3 бара, 1 конференц-зал (до 100 персон), 2 открытых бассейна

• тапочки и халат
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
Адрес 6 Karon Road, Muang, Phuket
Телефоны: +66 076 286447-50
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.