очень хороший отель

Написано: 21 июня 2012
Время поездки: 2 — 14 марта 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отдыхали с парнем с 2.06-14.06 только 5 дней дождь не шел. Но не смотря на это отель радовал, очень приветливый персонал, все чистенько, аккуратненько. Порадовала атмосфера в отеле. В этот период очень большая влажность и конечно это немного напрягает. Питание было завтраки - нормальные. У отеля очень классное расположение находиться между КАТОЙ и КАРОНОМ. Пляж КАрон чище и понравился больше. Если выбираете между Патонгом однозначно КАРОН , КАТА лучше. Хочу предостеречь не обращайтесь с уличным экскурсионным агенствам, особенно с русскими названиями такими как "ОСтров Сокровищ". Хочу предостеречь, раскажу Вам свое ужасное путешествие с этой ужасной компанией » Остров СОКРОВИЩ». Люди НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в эту компанию, они готовы зарабатывать деньги не смотря не на что, рискуя человеческими жизнями. Были в Тайланде в июне 2012 года. Купили тур 2 дневный по островам ( Джеймса Бонда, Пипи и др). до этого уточняли у них как погода, они нас отправили на небольшой яхте в море, хотя был запрет на выход в море и передавали штормовое предупреждение 6.06-7.06, как мы потом узнали. Вышли мы из порта погода уже была плохой, был дождь но нас уверяли это пройдет через час уже будет все по другому, на островах погода другая. Первый день, мы посмотрели остров Джеймса Бонда так как он находиться в более закрытом месте и волн там почти нет, когда был переход нас потрясло немного мин 40, сказали 3-4 балла было, но мы перенесли все достойно, промокнув от дождей и вымочив все вещи. Прибыв на Пи Пи на нас смотрели как на умолешеных, так как все знали о ситуации. На следующий день, дабы не оставлять на острове нас собрали как овец и посадили в катер, рискуя нашими жизнями во имя каких-то денег. Мы попали в : 6 шторм ( волны 6 метров) на маленьком катерке, у которого даже не было крыши. Так мы плыли 3 часа дети молились и крестились, потом многим стало плохо, и узнали что такое морская болезнь. Этот страх не передать словами. БЕРЕГИТЕ свои жизни и обходите такие турбюро как » Остров СокровиЩ». другие агенства хотяб просило прощения и вернуло деньги, что мне менеджер ДЕнис сказал когда я ему расказывала куда они нас отправили сказал я не психотерапевт. Так что будьте внимательны при выборе с кем ехать на экскурсии.