D Varee Mai Khao Beach 4*– Отзывы

№75 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен на пляже Mai-Khao, в 20 минутах езды от международного аэропорта о. Пхукет. Открыт в 2007 году, реновирован в 2014 году. Состоит из 3-х зданий (4 этажа) и вилл (2 этажа). Предлагает свои гостям современные и комфортабельные номера в тайском стиле и 3 открытых бассейна. При заезде в отель взимается депозит. Отель подходит для спокойного пляжного отдыха.Подробнее →
аватар superskiy
Если коротко, то я остался всем доволен. Это не 5*, конечно, но я не был ни чем разочарован. Заселение пакетников в 14-00 и не раньше. Если приехали сами, то могут поселить раньше и даже проапгрейдить в виллу. … Еще ▾ Если коротко, то я остался всем доволен. Это не 5*, конечно, но я не был ни чем разочарован.
На английском говорит 2 человека, всё остальное - yes, no, tomorrow на любой ваш вопрос )) Вай-фай везде и бесплатно. Завтраки наедают. Рис, лапша, яйца, хлопья, овощи. Из фруктов ананасы, арбуз и папайя. Если что-то закончилось - не принесут пока не попросите. Если попросить - то моментально добавляют ))
Пляж шикарный, людей нет, тень можно найти всегда. Лежаков у бассейна на всех не хватит, это факт.
Номера скромные, плоский ТВ и холодильник, мебель вот-вот развалится, но её почти нет в номере, можно не париться )) Кондей ночью включается сам по себе.
Раз в день в 11 ездит микроавтобус в супермаркеты, в 11-40 всех везет назад.
Из отеля никуда не выбраться, такси до аэропорта (5 км, 10 мин. ) - 15 баксов в одну сторону, а если до цивилизации на юге то все 40 будет.
Заселение в отель было стандартное, ждали до 2х часов дня. Отель вдалеке от Пхукета, вдалеке от города, птичий пляж и очень спокойный. Так сказать, птичий отель. Очень хорошее месторасположение, на 1й линии. … Еще ▾ Заселение в отель было стандартное, ждали до 2х часов дня. Отель вдалеке от Пхукета, вдалеке от города, птичий пляж и очень спокойный. Так сказать, птичий отель. Очень хорошее месторасположение, на 1й линии. Правда отель довольно старенький, ремонт был давно, не первой свежести. Номер тоже старенький, не мешало ремонт провести. Но его достоинством был выход на бассейн, правда это было за дополнительные деньги. Территория была красивая и ухоженная. За территорией с одной стороны строиться новый отель и определенный шум присутствует. Пляж отличный. А питание на том уровне, на каком находится отель. Большим плюсом этого отеля, это нахождение вдали от цивилизации. Кто хочет спокойного отдыха, то ему только сюда.
аватар tour_in_life1
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Сразу скажу, мне отель очень понравился, но есть нюансы. Во-первых, вокруг нет инфраструктуры, до ближайшей цивилизации пешком 10 минут. … Еще ▾ Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду.

Сразу скажу, мне отель очень понравился, но есть нюансы.

Во-первых, вокруг нет инфраструктуры, до ближайшей цивилизации пешком 10 минут.

До пляжа пешком 5 минут, пляж Mai Khao. Пляж-общественное достояние.

Пляжные полотенца в отеле выдают.

Типы питания в отеле завтраки, завтраки+ужины, завтраки+обеды+ужины.

Wi-fi везде бесплатно.

Есть шатл 500 бат туда-обратно по средам на Патонг, по воскресеньям на ночной рынок.

Осматривали номер Deluxe pool access: номер как номер, мини-бара нет, зато есть халат, тапочки, зонтики. Вода, чай кофе бп каждый день. В некоторых номерах есть душевая кабинка, в некоторых ванна.

Отель сам такой зеленый тропический рай, в котором будет не скучно только либо влюбленным, либо сильно уставшим от общества людям, которые знают чем себя развлечь сами.
На фото мы на экскурсии на шоу Сиам Нирамит. Рекомендую всем.
аватар FreshMint
Фото к отзыву … Еще ▾ Фото к отзыву
Смотровая площадка Смотровая площадка
аватар FreshMint
Отель понравился однозначно. Сервис. Обслуживающий персонал приветливый как большинство тайцев, отлично говорит на английском. Любая просьба будет удовлетворена. Ресторан находится у моря, поэтому создается потрясающая атмосфера и завтраки проходят очень приятно. … Еще ▾ Отель понравился однозначно.

Сервис.
Обслуживающий персонал приветливый как большинство тайцев, отлично говорит на английском. Любая просьба будет удовлетворена. Ресторан находится у моря, поэтому создается потрясающая атмосфера и завтраки проходят очень приятно. Не смотря на то, что завтраки - это шведский стол, столики обслуживаются: кофе всегда нальют, грязную посуду унесут моментально. В лобби, баре и ресторане круглосуточно звучит приятный лаунж. Уборка номера производится ежедневно.
В общем, сервис на отлично.

Территория
Территория отеля ухоженная, достаточно большая и красивая. Так как отель расположен на заповедной территории и элитном пляже Май Као, сад полон редких видов растений: пальм, манго, цветов и другой красоты. А еще там живут какие-то красивые птички и множество гекконов.
В отеле имеется три довольно хороших бассейна. Средний, или второй по счету от рецепции, расположен между двумя корпусами, 2 и 3. Он имеет джакузи и более приятную территорию вокруг. Из трех корпусов советую размещаться во 2 - самые комфортные номера. Мы проживали именно в нем, на 4 этаже, и имели балкон с видом на чудесную территорию и красивейшее море.
Так же на территории отеля расположен спа-салон. Идите смело. Цены приемлемые, массаж замечательный.

Номера
Номера по тайским меркам очень хорошие. Ремонт не самый новый, но вполне себе. В нашем номере была большая двуспальная кровать, плюс обычная кровать односпалка, хоть и бронировался номер только на двоих. Так же были холодильник, чайник, фен, софа, столик, плазма, плательный шкаф, шкафчики, полочки, огромное зеркало с большим и вместительным туалетным столиком. На балконе стояли деревянный стол и деревянные кресла. Полотенца меняли ежедневно, Ежедневно докладывали воду, чай, кофе и ванные принадлежности (отличного качества, кстати). Сан. узел вообще без нареканий. У нас были ванная и душевая кабина.
Приятным бонусом являются тапочки и халаты.

Пляж.
Выход к пляжу прямо из ресторана через последний третий бассейн. Берег крутоват. Песочек чистый и желтый, а не белый как на большинстве пляжей острова. По песку бегаю малюсенькие крабики.
О лежаках. Они были. Целая куча, да еще и с зонтами. Вот так! Хотя смысла я в них не увидела, так как отельный бассейн с лежаками прямо на берегу.
Около бассейна можно принять душ и взять полотенце.

Инфраструктура.
А вот тут все не очень хорошо. Но вполне себе терпимо.
Около отеля только 3 кафе. Первое за территорией около Холидей Инна, там же и крошечный рыночек (но выбор фруктов и одежды таки есть). Это кафе самое бюджетное, аутентичное, с вкусной едой, большими порциями и низкими ценами. Нам нравилось именно оно.
Остальные два расположены вплотную к отелю. Если выйти к пляжу через последний отельный бассейн, то направо кафе англичанина, налево еще какое-то. Можно еще прогуливаться по берегу и заходить в любые отели. Это разрешено. Так же на некотором отдалении, но в пределах доступности, расположены другие кафе. Нужно просто прогуляться подальше. А еще можно съездить в ресторан морепродуктов на побережье Као Лака. Таких бесподобных морепродуктов я во всем Тайланде не пробовала.
В плотную к отелю есть магазинчик МиниМарт. Там есть вещи первой необходимости и минимальный набор еды и алкоголя. Даже сувениры есть.
Добраться до Пхукет-тауна или Патонга только на такси, которое вам вызывают с рецепции. Такси стоит 1200. В эту стоимость включено: путь туда-обратно и ожидание 4 часа (точно не помню). Если ездить вместе к кем-то из отеля, очень даже дешево. Такие цены на такси по всему Пхукету. А общественно транспорта, типа тук-туков как в Паттайе, нет.
Рядом находится заповедник Као Лак. Это является плюсом в случае, если вы купите туда экскурсию, так как поездка не будет столь утомительной. А покупать экскурсию в Као Лак нужно обязательно.
В общем и целом, отдыхать в этом отеле приятно и комфортно. Самый настоящий релакс. То, что нужно для отдыха. Но если вам нужны шумные тусовки и вечеринки, вам однозначно нужно на другое побережье.
Отель ужасный. Уборка номеров в самое неудобное самое жаркое дневное время. Если пристать, то поменяют полотенце для пляжа. Грязно, неухоженно, на пляже полно окурков и мусора. … Еще ▾ Отель ужасный. Уборка номеров в самое неудобное самое жаркое дневное время. Если пристать, то поменяют полотенце для пляжа. Грязно, неухоженно, на пляже полно окурков и мусора. Ресторан не съедобен. Чай на завтраке - это 2 пакетика в чайнике литра на полтора. Столы вытирают грязными полотенцами. Везде бегают собаки. Надпись в ресторане: & quot; Еду и напитки из других ресторанов не приносить& quot; - говорит о многом. Ужин в нем как правило у всех один раз. Потом надо отправляться на поиски пропитания. Выбор очень беден: рядом стоящий отель 5 - дорого и не очень вкусно. Кафешка у кореца и англичанина - работают как заблагорассудится, ассортимент не богат, особого старанья нет, т. к. желающих масса. Цены, если выбирать что-либо приличное совсем недешевы. Можно пройти минут 15 к еще 2-м отелям 5-кам, по берегу - уже через абсолютную помойку. Мух везде не меряно. Недалеко от отелей прилавки, где есть небольшой выбор фруктов, там же готовят еду , опять же в полной грязи. Единственный магазинчик с минимальным набором пользуется большой популярностью, т. к. до любой мало-мальской торговой точки ехать минут 40. Цены на такси Московские. Цены на фрукты и что-либо в магизине очень не маленькие.
аватар Crystal11
отель находится в отдалении от всего, магазинов, ресторанов и т. д. , рядом только отель Holiday Inn, вряд ли у кого-то возникнет желание ежедневно по часу кататься чтобы пообедать или поужинать в каком-то нормальном месте. … Еще ▾ отель находится в отдалении от всего, магазинов, ресторанов и т. д. , рядом только отель Holiday Inn, вряд ли у кого-то возникнет желание ежедневно по часу кататься чтобы пообедать или поужинать в каком-то нормальном месте. ресторан отеля в этом плане просто ужасен, то что они готовят - это кОшмар! ! завтраки отличаются крайней скудностью и однообразием. если ехать с ребёнком, то чем его кормить - непонятно. магазины тоже в 30-40 минутах езды от отеля. есть ещё пара мест по одну и другую сторону от отеля возле пляжа, но то что с левой стороны, между Piraya и Holiday Inn, не всегда работает , мы так туда и не дошли, потому как внешне заведение не вызвало желание там поужинать. с правой стороны в направлении пляжа есть маленький ресторанчик, мы назвали его "у англичанина", нужно отдать ему должное, он оказался единственной альтернативой, готовят там средне-стабильно-нормально, я бы сказала, это его преимущество. но есть и недостаток - не может он вместить всех несчастых, которых угораздило поселиться в нашем отеле. к каковым мы же тоже и относились. там же каждый вечер с примерно 18 часов можно было наблюдать непрерывно тянущуюся цепочку соседей по отелю, которых уже не могло вместить это небольшое заведение. в общем это и есть основной проблемой этого отеля.
по поводу пляжа , перед поездкой читала разные отзывы, и что он грязный и что он чистый, неправда, пляж оказался чистым, но "диким", это просто пляж , без лежаков, обслуживания и прчих радостей, которые хотят большинство туристов. нас этот факт не очень расстраивал, т. к. отсутствие толп туристов и тенистость пляжа с его деревьями нас устраивали полностью. в отеле так же есть 3 бассейна, тоже почти всегда пустых.
по поводу номера и уборки в нём, номе нам достался средней изношенности, если можно так выразится, во втором корпусе, на третьем этаже. к номеру особых претензий не было, мы там , в основном, только ночевали. уборщикам оставляли ежедневно 100 бат, но при этом нам часто забывали что-то положить, от шампуня, до туалетной бумаги )) все номера с видом на бассейн, но мне кажется сомнительным удовольствием жить на 1 этаже с доступом в бассейн, а то нас бы кажный вечер развлекали скучающие постояльцы этого отеля.
даже затрудняюсь сказать, какой категории отдыхающих можно было бы порекомендовать этот отель, ни пожилым людям, ни семьям с детьми, ни молодым людям. если бы у них наладилась ситуация с рестораном или было бы больше альтернатив в этом плане, то можно было бы рекомендовать этот отель любителям спокойного отдыха, а так, пока точно нет. хотя пляд довольно неплох , если сравнивать его с грязным патонгом ))
На Пхукет с мужем летали впервые. Туры всегда выбираем очень придирчиво, пока все не прочтем, не посмотрим, со всех сторон не проанализируем - не решаемся, куда попало не полетим. … Еще ▾ На Пхукет с мужем летали впервые. Туры всегда выбираем очень придирчиво, пока все не прочтем, не посмотрим, со всех сторон не проанализируем - не решаемся, куда попало не полетим. Есть с чем сравнить, много куда ездили отдыхать, по Европе в том числе. Отель подбирали такой, чтобы было тихо, спокойно, комфортно, чтобы отдохнуть и полностью отключиться от мегаполиса одним словом. К отелю претензий не было, заселение, персонал, номера - всё в порядке было. Завтраки скромные и однообразные, но кофе с чем-нибудь попить можно с утра, для меня этого было достаточно, да и подкрепиться на завтрак тоже можно вполне, а муж и вовсе ни разу не ходил, т. к. спал в это время. Интернет ловит в номерах. Всё устроило абсолютно, отдыхом остались очень довольны, пляж, океан - всё здорово, муж на волнах по три-четыре часа болтался, выходить не хотелось. Кафе как минимум два на берегу на пляже, рядышком, на 1200 рублей на двоих за ужин, плюс пиво - можно было лопнуть, так что потом брали только салаты и по одному какому-нибудь блюду (готовят вкусно), два кафе у местных при выходе из отеля (если идти минут 10 направо). Плюс один раз ездили для разнообразия на ужин на другой пляж, ни еда, ни атмосфера не понравились категорически, поняли, что нам очень повезло и больше никуда питаться не выезжали даже. Вообще, на Пхукете супер, брали экскурсию (водопад, мартышечья гора, катание на слонах, сплав на плотах и т. д. ), ну, честное слово, как дети остались довольны! Тайцы очень дружелюбны. Даже по прилету в аэропорту удивили нас тем, что вернули туристу дорогой телефон, открыли в нем фото и пока мы все проходили в очереди контроль. они искали хозяина по фото и вернули ему, он был в шоке! Также ездили в Централ-фестивал (такси дорогое, лучше успевать на автобус от отеля). Приятного отдыха!
Отдыхали с мужем и ребенком 4 лет в декабре 2011 года. В целом отель на 3-ку. Прилетели 28 декабря, разместились быстро проблем никаких не было. Завтраки стандартные: овощи, фрукты, сосиски, рис, бульоны, джемы, кофе. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и ребенком 4 лет в декабре 2011 года. В целом отель на 3-ку. Прилетели 28 декабря, разместились быстро проблем никаких не было. Завтраки стандартные: овощи, фрукты, сосиски, рис, бульоны, джемы, кофе. Ребенка есть чем накормить, если не сильно привередлив. При отеле есть кафешки, где можно покушать, но мы брали в аренду у местных мотик на 2 недели и ехали куда глаза глядят))). Для нас отель это не главное на отдыхе, а так переночевать. Пишу для тех кто едет в этот отель, пообедать в отеле в среднем 1000-2000 рублей, а в не отеля 500 рублей без спиртнного, мы его обычно в дьютике покупаем. Примерно таков расчет на еду, магазинчик есть при отеле (мороженое, соки, воды и т. д. ). Фрукты покупали на рынках, большой выбор и цены намного дешевле. В аэропорту после таможни в пхукете, девушки предлагают сим карты (бесплатно), берите не отказывайтесь, после пополняйте и звоните, на то время звонок стоил 9 рублей за мин. Деньги меняйте лучше в обменике аэропорта курс нормальный. Пляж в целом не плохой песчаный, на то время, когда мы прилетели, почти пустынный, но к 31 декабря начал подтягиваться народ. Уборка номеров ежедневно. Ездили на экскурсии (на слонах, в зоопарк, на военную базу, где разводят черепах, парк бабочек, на водопады), по магазинам сами ездили. Погода была хорошая, дождь ночью проливал, да да именно проливал. Несколько дней волны наблюдались, но мы с мужем плавали вдоль берега, а ребенок по берегу за нами бегал)))). Местные жители вне отеля очень доброжелательны, очень любят детей. В целом: Отель для тех, кто хочет отдохнуть подальше от цивилизации. Надеюсь кому-нибудь пригодится данный отзыв. Приятного отдыха! ! !

аватар olesia-olesia77
Добрый день! С мужем едем в данный отель, пляж Mai Khao. В Тае первый раз, поэтому ничего не знаем, а есть масса вопросов. 1) Где можно не выезжая в Патонг питаться, за пределами территории отеля? Есть ли какие то кафешки вблизи? И если в шаговой доступности нет ничего, то может кто то знает ближайшие кафешки и как на них добраться( и за сколько:)? Заранее вообще спасибо за любую информацию, полученную по отелю и Ban Mai Khao.
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен на пляже Май Кхао, на берегу моря, в 12 км от аэропорта Пхукета (20 мин езды), в 45 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (55 мин езды).
Описание пляжа Отель расположен непосредственно на уединенном песчаном пляже Май Кхао. Зонтики, лежаки (на территории отеля, по кромке пляжа) — бесплатно. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, камера хранения багажа, Wi-Fi на территории (бесплатно), интернет-уголок, 3 конференц-зала (макс. 140 чел.), сувенирный магазин, 1 ресторан Seven Seas (международная кухня, 06.00-23.00, внутри и снаружи помещения), 2 бара: бар в лобби (10.00-23.00), бар у бассейна, 3 открытых бассейна: площадь 336 кв.м, 1173 кв.м, 505 кв.м, часы работы с 08:00-20:00, шезлонги, зонтики и полотенца у бассейна.

Развлечения и спорт Курсы тайской кухни, бадминтон, волейбол на пляже, массаж (платно), дневные спортивно-развлекательные мероприятия.
  • волейбол
  • служба организации торжеств

В отеле 114 номеров:

72 deluxe pool view (45 кв.м, 32 dbl/40 twin, макс. 2+1 чел, 2-4 эт, балкон, вид на бассейн);

24 deluxe pool access (45 кв.м, 11 dbl/13 twin, макс. 2+1 чел, 1-эт, терраса, прямой доступ к бассейну, вид на бассейн);

16 cluster suite (85 кв.м, кровать dbl, макс. 2+1 чел, жалюзи, вид на сад);

2 duplex pool suite (165 кв.м, кровать dbl, макс. 2+2 чел, жалюзи, вид на сад).

Кондиционер, телевизор, DVD проигрыватель, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), холодильник, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе, душ и ванна (с туалетными принадлежностями), фен, халаты и тапочки, утюг и гладильная доска (по запросу), балкон или терраса. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, room service (платно).

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • vcd/dvd
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 128/2 Moo 3, Mai Khao, Thalang District, Phuket, 83110 Thailand
Телефоны: Tel: +66 76 336 499
Fax: +66 76 336 488
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.