Chang Residence 3*– Отзывы

№44 в рейтинге отелей Пхукета
Отель был построен в 2009 году, обновлен в 2015 году. Расположен в районе пляжа Патонг, в 1,6 км от моря. При заезде в отель взимается депозит.Подробнее →
Отель очень понравился, чистый, ухоженный, обслуживающий персонал вежливый и постоянно чистят , моют , убирают территорию. На территории есть бассейн с зоной отдыха, бассейн с постоянно циркулирующей водой, числится практически ежедневно. … Еще ▾ Отель очень понравился, чистый, ухоженный, обслуживающий персонал вежливый и постоянно чистят , моют , убирают территорию. На территории есть бассейн с зоной отдыха, бассейн с постоянно циркулирующей водой, числится практически ежедневно. Номера удобные, светлые, чистые. В номере имеется сейф, холодильник, чайник с чайными парами, также чай, кофе, сахар в пакетиках, которые ежедневно пополняются. Уборка номеров ежедневная со сменой полотенец и почти ежедневно меняется постельное бельё. Завтраки , типа шведского стола, вкусные и каждый день что-то новое. Пляж далековато , однако ежедневно от отеля всех желающих на пляж отвозит авто за счёт отеля, туда в10-00 обратно в 16-00. В следующий раз будем отдыхать только в этом отеле
Отдыхали в Тае впервые, но не последний раз - это точно! ! ! Таиланд вообще отдых для души, и не для ленивых и брезгливых, кто привык тусить в отелях Египта и Турции! ! ! месторасположение отеля очень удачное, хорошее место всё очень близко и при этом спокойно! Номер в целом мне понравился, но так как я в номере только сплю, мне всегда всё нравиться, что в одноместном номере просто огромная кровать!! ! В остальном хорошо что есть кондиционер, фен, хорошая ванная, балкон и т. … Еще ▾ Отдыхали в Тае впервые, но не последний раз - это точно! ! ! Таиланд вообще отдых для души, и не для ленивых и брезгливых, кто привык тусить в отелях Египта и Турции! ! ! месторасположение отеля очень удачное, хорошее место всё очень близко и при этом спокойно! Номер в целом мне понравился, но так как я в номере только сплю, мне всегда всё нравиться, что в одноместном номере просто огромная кровать!! ! В остальном хорошо что есть кондиционер, фен, хорошая ванная, балкон и т. п. что ещё надо, вы же не в номере приехали сидеть! Заселили в отель через две минуты как приехала! Обслуживание прекрасное! Постельное, полотенца меняли ежедневно! Никакого воровства не было сигареты, фотоаппарат лежали в номере в открытую. Персонал очень дружелюбный, отзывчивый, всегда во всём помогали. Мне даже вернули мой потерянный мобильник!! ! Еда… на завтраках была всего раза два, так вышло=))) Всё было очень вкусно, стандартный европейский завтрак, не считаю его однообразным, так как не нужно жрать все и сразу. Часто находилась в городе, поэтому в основном питалась там, дёшево и очень вкусно!! ! Купалась на Кароне, самый лучший, цена на шезлонги 100 бат на всех пляжах! Массажный салон находится в 10 м. от отеля, массаж делают классно, я на массаж ходила через день, Советую посетить ТЦ Jungle Cylon, там куча кафе, ресторанчиков, есть даже Макдональдс. Советую посетить японский ресторан Фуджи))) В целом отдых был классным, думаю посетить ещё раз этот отельчик!
Были в Таиланде впервые, по этой причине очень хотелось побывать на многочисленных экскурсиях, а не валяться на пляже или тусить в клубах и барах. Отель можно посоветовать всем! ! ! Отдыхали в июне 2012 г. … Еще ▾ Были в Таиланде впервые, по этой причине очень хотелось побывать на многочисленных экскурсиях, а не валяться на пляже или тусить в клубах и барах. Отель можно посоветовать всем! ! ! Отдыхали в июне 2012 г. семьей в ребенком 4-х лет. Территория ухоженная, питание прекрасное, в номерах делается тщательная уборка. Ко всем отдыхающим здесь относятся тепло и с пониманием. Мы с женой проделали курс тайского массажа. Заказывая массаж не стесняйтесь торговаться, тут и так в принципе дёшево, но всё равно ещё могут и сбавить)))) За 10 дней много не успели посмотреть, но ничего на слудующий год вернёмся в этот отель уже на две недели и непременно всё поглазеем! Если что-то не устраивает, можете сообщить один раз на ресепшен и они сразу все исправят. В целом впечатление от отеля отличное.
Начнем с того, что мы в Тае наверное раз в девятый, катаемся по этой стране, так как любим дайвинг. По этой причине, знаем все минусы и плюсы тайского сервиса, поэтому описываю только те моменты, которые нас действительно волнуют! Персонал отеля встретил очень дружелюбно, все внимательные и исполнительные. … Еще ▾ Начнем с того, что мы в Тае наверное раз в девятый, катаемся по этой стране, так как любим дайвинг. По этой причине, знаем все минусы и плюсы тайского сервиса, поэтому описываю только те моменты, которые нас действительно волнуют! Персонал отеля встретил очень дружелюбно, все внимательные и исполнительные. Заселили нас без проблем, дали просторный и комфортный номер со всеми удобствами, всё исправно функционировало. Питание понравилось, в тур были включены только завтраки, но нам этого хватало, так как с утра не привыкли животы набивать. Еда очень вкусное, есть что выбрать, ассортимент даже радует глаз, хочется наесться и остаться валяться возле бассейна в отеле=)Думаю в этом отеле можно замечательно отдохнуть!
аватар VikaSPb
Вернемся и еще не раз в Тай. Отель небольшой, ночью довольно тихо и вечером тоже. Селят русских и французов, два корпуса, - один с лифтом, другой без. Корпус без лифта- имеет некую особенность- нет балкона, а номера (1502. … Еще ▾ Вернемся и еще не раз в Тай. Отель небольшой, ночью довольно тихо и вечером тоже. Селят русских и французов, два корпуса, - один с лифтом, другой без. Корпус без лифта- имеет некую особенность- нет балкона, а номера (1502.1402, 1302.1202) без окна, точнее оно выходит в коридор! Здание стоит буквой «П», посередине бассейн (работает до 22-00). От бассейна в одну сторону ресепшн и тут же столики с завтраком, 2 компа с бесплатным инетом, 2 стола для бильярдистов, диванчик + столик). В другую сторону столы(компания из 6 человек спокойно вмещается) и шезлонги 4 штуки. Над всем этим возвышается второй этаж гостиницы. Территории нет, кто хотел прогуляться в саду- забудьте. Большим удивлением стала турецкая сауна (работала она с 17-00 до 22-00- вход свободный).
В номере сейф, кондер, холодильник, ТВ(русс. канала не нашли), WiFi –качество супер. В холодильнике каждый день две бутылки воды- безвозмездно. Номера просторные, чистые (нет животных и плесени), убирали каждый день, меняли и полотенца и постель ( чаевые не оставляли, через неделю вручили 100бат уборщику и все). Минус душ- шторка отделяющая зону раковины и туалета .
Завтраки вполне приличные (не было молочного), а так булки, гарниры, сосиски, ветчина, яйца(готовит по вашему желанию повар 5 видов), зелень, фрукты, соки, чай-кофе. Нам для утреннего старта хватало.
Персонал говорит на английском), спокойно понимали наши рисунки, когда наш словарный запас кончился))) Милый охранник- всегда помогал парковаться.
Прямо в отеле прокат мотобайка (мы брали на 2 недели 3 штуки- цена договорная- за 200бат/сутки без проблем и один з/паспорт). Обязательно берите шлемаки и на пассажиров. Бензин-Газолин примерно 30бат 1литр(вдоль дороги стоят стойки с непонятной желтой жидкостью). При сдаче байков их даже не смотрели и кол-во бензина не проверяли.
Полиция была встречена 3 раза ( штрафы за шлемаки (200-300 бат), права- всегда были при нас, документов на аренду не существовало).
До моря идти дофига-1200-1600 метров, около 30-40минут (ходили одни активисты). Прямо у отеля мото-такси (30-50бат и вы на море), тук-тук, такси они вас сами с удовольствие заберут.
Рядом с отелем (30 секунд) Маркет, Массаж, Прачечная.
Покушать- на право «зеленая кафешка»-вроде француз хозяин, очень вкусно и по европейски.
На лево- 2-5мин пешком куча кафешек аля-Тай (внимание- порции огромные).
До ночной жизни- дворами 15-20 мин. пешком.

Езжайте не пожалеете! Мы в отеле только спали))) Там столько всего интересного, что времени на все не хватает (зачем его тратить на посиделки в гостинице).

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в 1,9 км от центра ночных развлечений — Бангла роуд (23 мин ходьбы/5 мин езды), в 1,4 км от крупного торгового центра Джанглцейлон/Jungleсeylon (15 мин ходьбы), в 40 км от аэропорта Пхукета (45 мин езды).
Описание пляжа Пляж Патонг в 1,6 км от отеля (20 мин ходьбы/4 мин езды). Пляжные полотенца бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-уголок (бесплатно), 1 ресторан, диетическое меню (по запросу), 1 бар, 1 открытый бассейн.

• трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт Массаж (платно).

В отеле 95 номеров, в 5/6-этажн. зданиях (4 корпуса).

Кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-холодильник, 2 бут. воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, душ (superior — ванна; suite — джакузи), с туалетными принадлежностями, фен, балкон (24 standard и 6 superior), room service.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 156/1 Nanai Road, Patong Beach, Kathu, Phuket, 83150 Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 76-512 015
Fax: +66 (0) 76-512 023
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).