Хорошее спокойное место

Написано: 19 февраля 2017
Время поездки: 17 — 28 января 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Сказать можно немного просто очень хороший отель. Да есть несколько мелких нюансов. Например до пляжа нужно пройтись ну и чтоб покушать тоже прогуляться минут десять придется. Но зато никакой суеты и номера приличные. О номерах. Тут вполне достойная мебель в прошлом году мы были в отеле где вообще все разваливалось. Постель удобная никакой плесени ничего подобного нет. Уборка правда по непонятному графику но зато убирают очень чисто. Все что нужно водичку и т. д приносят не разу не напоминали. Да и персонал приветливый. Большой шкаф. Большая ванная комната точнее ванной нет душ но просторный. Вся сантехника новье. Электроника работала исправно. Большой сейф. В отеле есть бассейн чистый и удобный и не глубокий метра полтора. Плюс полотенца можно менять несколько раз в день. А это не в каждом отеле. На завтрак несколько супов причем очень вкусные но в остальном обычные завтраки голодными небыли но и это вам не турция) В общем нормально. Отель заслужил бы и отлично если б был поближе к морю а так вторая линия. По экскурсиям толком ничего не скажу и так впечатлений хватало ездили на несколько обзорных и все. И пляж в целом все неплохо но нет где переодеться да и туалет платный но песочек со скрипом того стоит) Некоторые пишут что выбор еды мал не знаю в кафешках готовят очень вкусно и цена умеренная ну а за огромным выбором едте в другое место мы ехали за спокойным отдыхом.