Centara Karon Resort Phuket 4*– Отзывы

№39 в рейтинге отелей Пхукета
Уютный отель на пляже Карон, в окружении тропического сада, с продуманным зонированием территории. Был открыт в 1990 году, последняя реновация проведена в 2016 году, постоянно обновляется. Отель и номера оформлены в современном стиле. В пяти минутах ходьбы расположены многочисленные рестораны, сувенирные лавки и магазины. Отель подходит для романтического и семейного отдыха.Подробнее →
аватар amanbekov_n
 •  ездил(а) 1 год назад
В Тайланд приехал впервые с семьей, отдых понравился, в отеле обслуживание и уход очень даже не плох, каждый день все меняли, убирались и т. д. Территория очень большая, ухоженная все в зелени, один минус мебель уже уставшая, и требуется косметический ремонт самих комнат, но это не сильно напрягало так как целый день проводили на пляже а вечером на улицах!!!! Еда разнообразная, но дети ели только фри и гамбургеры из магазина "7", завтрак в ресторане хороший, выбор разнообразный, но не было почему то морепродуктов вообще!!! , за то арбузов и маракуя наелись вдоволь. … Еще ▾ В Тайланд приехал впервые с семьей, отдых понравился, в отеле обслуживание и уход очень даже не плох, каждый день все меняли, убирались и т. д. Территория очень большая, ухоженная все в зелени, один минус мебель уже уставшая, и требуется косметический ремонт самих комнат, но это не сильно напрягало так как целый день проводили на пляже а вечером на улицах!!!! Еда разнообразная, но дети ели только фри и гамбургеры из магазина "7", завтрак в ресторане хороший, выбор разнообразный, но не было почему то морепродуктов вообще!!! , за то арбузов и маракуя наелись вдоволь. Очень понравилось месторасположение, в глубине улицы, шума не слышно но до пляжа минут 5-7, по ходу можно обменять деньги, возле отеля не меняйте там курс меньше!!! заказал себе и супруге костюмы, сшили классно за 200 и 140 у. е. Съездили на острова, в общем хватает и 5 островов, классные места!!!!!!!!!!!!!! Если едете с детьми обязательно на пляже одевайте кепки, можно получить сильный ожог от солнца, что и случилось с моей 8 летней дочкой, потом ездили в клинику по страховке прокапали и пролечили без вопросов. В общем отдых удался все понравилось, рекомендую!
аватар nodirshoh1979
Мы второй раз приехали в этот отель. Территория большая, зелени очень много. Завтрак разнообразный. Убирают каждый день и чисто. Сделали комплимент - слоненок из полотенец и тайские фрукты. … Еще ▾ Мы второй раз приехали в этот отель. Территория большая, зелени очень много. Завтрак разнообразный. Убирают каждый день и чисто. Сделали комплимент - слоненок из полотенец и тайские фрукты.
аватар kristinausmen
Отель превосходный, подойдёт для любого отдыха, хоть семьям, хоть детям, хоть для красивого романтического отдыха. Для такого комфорта стоимость получилась недорого, брали в отеле только завтраки, ведь рядом с отелем есть целая улица со всем, абсолютно от кафешек разного типа и на разный карман, до магазинчиков и мини-маркета. … Еще ▾ Отель превосходный, подойдёт для любого отдыха, хоть семьям, хоть детям, хоть для красивого романтического отдыха. Для такого комфорта стоимость получилась недорого, брали в отеле только завтраки, ведь рядом с отелем есть целая улица со всем, абсолютно от кафешек разного типа и на разный карман, до магазинчиков и мини-маркета. Хочу описать отель немного подробнее. Своя просто шикарная территория. На территории находятся 3 бассейна. Самый большой в зоне tropical, чуть меньше в зоне lagoon, тут же две детские водные горки, и третий в зоне корпуса terrace, самый маленький. Территория вся в зелени, с одной стороны зелёные горы, с другой выход к пляжу. На территории есть даже свой пруд, очень живописно. Есть свой детский клуб до 12 лет, игровая площадка, компьютерный интернет-уголок. Для маленьких деток есть стульчики в ресторане. Есть детская и взрослая анимация, танцы и вечерние представления и живая музыка. 2 теннисных корта, хороший СПА центр. В общем, для Тая, в плане детских развлечений, отель отличный. Отдельно хочу пройтись по номерам. Если бы сделать небольшой косметический ремонтик, то было бы вообще идеально. Вместе с нами отдыхали наши друзья, и то же с детьми. Они бронировали номер Deluxe Family Studio в зоне lagoon. Сам номер 2 этаже, был с видом на бассейн и сад. Вечерами не шумно, так как бассейн переставал работать в 19 вечера. Номер очень большой, с двумя кроватями, в нём есть ванна, а не только душ, так что купать детей очень удобно. Номер светлый, мебель немного уставшая, но в остальном друзья не жаловались, отдыхать с двумя детьми в номере было очень комфортно. Мы же бронировали номер one-bedroom pool cabana. Номер просо восторг! Это отдельно каменное бунгало, со своей огороженной территорией и персональным бассейном с джакузи. Свой дворик со столиком и стульчиками, есть два лежака, и открытый душ. Номер чуть меньше, чем у наших друзей, но свои приятные бонусы )). Есть сейф, мини-бар, 2 бут воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая и кофе, в ванной туалетные принадлежности, халаты и тапочки в нашем номере были, а вот у друзей нет, видимо зависит от номера. Wi-Fi бесплатный и в номерах и по всей территории. И при этом даже пляж всего в нескольких минутах от отеля. Идти минут пять прогулочным шагом через пару дорог. Сам пляж Карон один из самых любимых на Пхукете. Отличная инфраструктура, он намного чище, чем Патонг, и при этом много развлечений. На пляже знаменитый "поющий" золотого цвета песочек, которого не встретишь ни в одном другом месте. По поводу питания в отеле. Мы брали только завтраки, так как и ребёнок, по сравнению с детьми друзей, уже взрослее, да и мы больше любим ходить по кафе и ресторанчикам на отдыхе. Друзья же брали завтраки и ужины, и тоже остались очень довольны. Ужин всегда можно поменять на обед при желании. Завтраки хорошие, есть всё от каш, до сладостей и фруктов. Дети всегда на завтрак сыты. На завтрак шведский стол, обед и ужин по меню. в отеле есть 2 ресторана и 5 баров, так что при желании и возможности можно вполне вкусно питаться в отеле, но дороже. Несколько раз обедали и ужинали в ресторане возле бассейна. Отель с отличным соотношением цены и качества, и на наш взгляд один из лучших на Кароне для семейного отдыха.
аватар gannakaneva
Много читали и слышали за сеть отелей Centara и вот сами решили попробовать, что они представляют из себя так сказать изнутри. Остановились именно на нём, может конечно и дороговато, но оно того стоило. … Еще ▾ Много читали и слышали за сеть отелей Centara и вот сами решили попробовать, что они представляют из себя так сказать изнутри. Остановились именно на нём, может конечно и дороговато, но оно того стоило. У отеля отличная большая и зелёная территория. Прекрасное место для отдыха с ребёнком. По приезду заселили в номер раньше положенного времени, что тоже важно, особенно когда перелёт занимает много времени, да ещё и ребёнок конечно уставший больше нас. Номер у нас был с видом на бассейн, большой, просторный, уборка хорошая, хотя и без особого рвения. Но всё чистое, полотенца каждый день свежие, приносили в номер две бутылки воды каждый день, и что для нас важно, приходилось и на отдыхе немного работать, в номере отлично ловил интернет и скорость отличная. Персонал в отеле приятный, все улыбаются, и даже на языке жестов понимали друг друга неплохо. Хоть и не помешал бы в отеле русскоговорящий персонал, так как отдыхающих из России в отеле много. Для детей тут отлично продумано, особенно зона бассейна и сам бассейн. Разная глубина, что тоже очень важно. Всегда есть лежаки и не приходиться бегать искать или занимать с раннего утра, очень удобно. Детьми занимаются, можно оставить в детском клубе, возраст до 12 лет. Но главное с детворой постоянно занимались, а не просто им включали мультики или выдавали фломастеры. Наш ребёнок ходил в него с большим интересом и удовольствием. Из-за этой особенности мы и решили выбрать именно отель Centara. Так же и расположение отеля порадовало. Стоит он по-над шумной улицей, но на отель это не распространяется, в середине и на территории шума не слышно, тишина, зелень, птички. Всевозможные кафе, уличные закусочные, рынок с фруктами, и мелочушкой, вещи, пляжные принадлежности, аптеки, массаж, обменные пункты – есть всё. До моря идти ну максимум 7 минут, это с ребёнком. По дороге можно купить мороженое или фрукты, не напрягало. Сам пляж чистый, хоть и очень людный, но можно пройти в сторону и немного уединиться. Советую на всякий случай взять с собой средства от комаров, у нас в номере не было, но люди некоторые на первых этажах жаловались. В отеле есть два ресторана, готовят вкусно, но ощутимо дороже, чем на улице. Питание на завтрак что только душа пожелает. От каш и супов для малышей, до мяса и рыбы, много овощей и гарниров, отличного качества свежая и вкусная выпечка. Мы брали только завтраки, хватало мест рядом, где можно недорого поесть. Советую ходить в рестораны на второй и третьей линии, они по цене всегда обходятся дешевле. Отель советую семьям с детьми особенно, да и остальным думаю так же понравиться.
аватар oliagaogur
Хочу поделится своими впечатлениями об отеле. Мой первый на этом сайте и это было первое посещение Таиланда. Отдых прошел отлично. У отеля очень хорошее расположение. К пляжу идти совсем не далеко минут семь. … Еще ▾ Хочу поделится своими впечатлениями об отеле. Мой первый на этом сайте и это было первое посещение Таиланда. Отдых прошел отлично. У отеля очень хорошее расположение. К пляжу идти совсем не далеко минут семь. И по дороге вся инфраструктура. Ресторанчики, барчики, массажные салончики ну и т. д) Хоть отель и городской но довольно приличные по размеру территории очень зеленый. И из за удаленности от главной улицы в отеле тихо и спокойно. Про отели сети Centara мы наслышаны и когда нам предложили этот вариант мы очень обрадовались что сможем себе его позволить. Работа персонала на отлично мы как то сомневались что в отелях Таиланда будет высокий уровень обслуживания но в этом плане центара нас очень порадовала. Персонал вежливый, всегда стараются помочь. Быстро заселили несмотря на то что приехали в отель немного раньше заселения. Помогли донести наши вещи. Номер конечно не после ремонта но все в хорошем состоянии. Кровать удобная постельное полотенца все в хорошем состоянии. Убирают качественно. Все работало все необходимое есть. Кондиционер тихий. Ежедневно пополняли чайно кофейный набор. Набор для ванной так же пополнять не забывают. В отеле спокойная обстановка везде чисто. Есть три хороших бассейна один из которых для релакса без детей. Есть детское активити но деток у нас нет и ничего точнее по условиям для детей точно сказать не могу. Нам было важно чтоб в отеле была территория и хороший бассейн и хороший сервис. Персоналу спасибо за внимание и заботу. Люди исполнительные, аккуратные и дружелюбные. Еще пару слов о питании. Выбор на завтраки очень достойный. Кто оценивает по сравнению например с Турцией ну люди извините это не тот курорт. Как для такого отельчика завтраки отличные. Есть неплохой выбор для ребенка. Кухня и европейская и местная. В отеле также очень хорошие ужины само собой уже за отдельную оплату. Нам все очень нравилось пусть ценник и немного выше чем в не отеля. В принципе много очень хороших ресторанчиков есть в округе но по уровню обслуживания они уступали ресторану отеля. Ну тут уже как вам лучше. Отель произвел только положительные впечатления. Смело рекомендую!
аватар radmilaness
Совсем недавно вернулись с прекрасного отеля, в котором провели свой отпуск. Отель расположен в хорошем месте, всего в паре минут ходьбы от пляжа, ресторанов, баров, массажных салонов и других развлечений. … Еще ▾ Совсем недавно вернулись с прекрасного отеля, в котором провели свой отпуск. Отель расположен в хорошем месте, всего в паре минут ходьбы от пляжа, ресторанов, баров, массажных салонов и других развлечений. Но при всё при этом, сам отель - это зелёный оазис в тихом месте. И ещё, в отеле работает отличный персонал, который может сгладить все моменты, и не откажут в любой просьбе и помощи. На ресепшне работают очень радушные и отзывчивые девушки, в ресторане быстрые и аккуратные официанты, а в баре отличные и профессиональные бармены. Так что сеть Centara говорит сама за себя, и всегда можно рассчитывать на отличное обслуживание. Заселение очень быстрое, заполнили минимум документов, и нас довезли до нашего номера, занесли вещи. Номер с видом на бассейн, в тихом и красивом месте, вид с балкона шикарный. Номер не новый, это видно, зато это никак не отразилось на его функциональности. Огромная и очень удобная кровать, бесшумно работающий кондиционер, простыни, полотенца, набор чая, кофе, молока меняли и пополняли каждый день. Воду, шампунь, кондиционер и гель для душа так же пополняли ежедневно. Телевизор, холодильник, в целом стандартный набор бытовой техники. Немного провести косметику в номере, и будет вообще идеально, но не в этом суть. В отеле есть три отличных, и главное очень чистых бассейна. Очень понравилось, что есть отдельный бассейн только для взрослых. Где можно поплавать и расслабиться. Отличный персонал в баре у бассейна, места на лежаках хватало, но были и «забытые» на целый день полотенца, ну как без них, где отдыхают наши. Радовало и то, что отель только на половину забит русскими, остальные в большинстве англичане и другие европейцы. Завтраки в отеле отличные, еда на любой вкус, так же есть и детское меню. Уклон в европейскую кухню, но есть и несколько тайских блюд. Большой выбор фруктов, выпечки, овощей. Есть каши, хлопья, горячее молоко. Мясо, рыба, сыр, сок, голодными не останется никто. Можно и поужинать и пообедать в отеле, заказать ужин в номер. Вечерами в ресторане постоянно устраивали вечера различной кухни, выходило дороже, но несомненно лучше по качеству и обслуживанию уличных ресторанах. Море и пляж чистые, чаще с волнами, хотя для нас это больше плюс, чем минус. Отель оставил о себе самые хорошие воспоминания, жаль, что отдых пролетел очень быстро.
аватар nadezdaradu
Отель очень хороший и с отличным расположением. Мы отдыхали с ребёнком и могу сказать смело, что он очень хорошо заточен под семейный отдых. Плюсов очень много, в нескольких минутах от пляжа Карон, который мы в семье считаем самым лучшим на Пхукете. … Еще ▾ Отель очень хороший и с отличным расположением. Мы отдыхали с ребёнком и могу сказать смело, что он очень хорошо заточен под семейный отдых. Плюсов очень много, в нескольких минутах от пляжа Карон, который мы в семье считаем самым лучшим на Пхукете. Очен развитая инфраструктура рядом с отелем, много разных кафе, небольших ресторанчиков, магазинов, мини-маркеты, аптеки, обменные пункты. А вот отель сам по себе стоит в тихом месте, большая территория несколько бассейнов, и в том числе и немаленький детский. Очень важный момент для многих родителей это чистота и уход за бассейнами. Могу заверить в том, что за этим тщательно следят. Раздражений на коже не было ни разу, и отравлений тоже. Вода чистая, хлоркой не воняет, купаться можно смело и взрослым и детям. Зелени много, очень красиво. Декоративные мостики, живописные тропинки, отличный детский бассейн с искусственным гротом и несколькими горками. Детская анимация на хорошем уровне, детям было всегда весело и интересно. И в целом обслуживание на высоте. Русскоговорящий персонал поможет решить все вопросы, которых у нас почти не возникало, но то, о чём мы просили, решалось очень быстро. И именно обслуживание стало решающим фактором при выборе отеля В номер заселяют сразу по приезду, или по мере освобождения номера от предыдущих постояльцев, но мы не ждали. Номер очень просторный, кое-где видны следы усталости, но на качество отдыха или сна это не сказалось. У нас из номера был вид на горы, лес с его ароматом сосен, и профиль «Большого Будды». Были небольшие перепады с водой, и это все существенные недостатки номера. Уборка ежедневная, полотенец вдосталь, постель всегда чистая. Весь набор шампуней, гелей и косметики пополнялся каждый день, чайник с чайнокофейным набором, вода в бутылках. И ещё один момент, уборка в номере проводилась не в одно и тоже время, что не всегда удобно, а только во время нашего отсутствия в номере. Завтраки отличные, даже ребёнку получалось сделать разнообразие в питании. Каши, омлеты, овощи и фрукты, салаты свежие и тушёные овощи, лапша, картофель, мясо тоже старались разнообразить. Хорошие йогурты, хлопья, орешки и Бог ещё весть что. Более чем достаточно для сытного и разнообразного завтрака. Если хотелось родного, чего-то домашнего, то рядом с отелем не дорогая кафешка русской кухни с котлетами и борщами. Для детского отдыха отель отличный, и нам он понравился не меньше.
аватар tamaraivol
Хороший отель с удобным месторасположением и большой зеленой территорией. Рядом с отелем куча ресторанчиков, обменники, мини маркеты, рынок. До пляжа 300 метров примерно 5 минут прогулочным шагом. … Еще ▾ Хороший отель с удобным месторасположением и большой зеленой территорией. Рядом с отелем куча ресторанчиков, обменники, мини маркеты, рынок. До пляжа 300 метров примерно 5 минут прогулочным шагом. На территории три бассейна есть горки для детишек и бассейн для релакса где нет детей. Есть мини клуб и игровая площадка. Отличные разнообразные завтраки. Детей накормить не проблема есть каши, омлетики, блинчики и т. д. Есть и местные блюда и европейские. Выбор хороший. Можно брать и завтрак ужин и менять с обедом. Или полный пансион мы лично остановились на завтраках так как рядом большой выбор где покушать но и в отеле готовят отлично. Wi-Fi в лобби бесплатно причем скорость нормальная и работал стабильно. Тренажерный зал и настольный теннис бесплатно. Есть и сауна и массаж но массаж дороже чем на улице. Есть даже некоторые развлечения. Устраивают тематические вечеринки, живая музыка. Для ребенка можно за доплату вызвать няню этой услугой не пользовались поэтому точную стоимость не знаю. Хорошие номера ежедневная уборка и смена постельного белья. Персонал немного понимает русский языки хорошо говорит на английском. Очень вежливые и никогда не отказываются помочь. При заселении берут депозит сняли с карты что то около 150 евро точно не помню. Есть бесплатная парковка так что если арендуете авто или байк есть где поставить. В отеле за доплату предоставляют услуги шаттл-бас на Патонг и в город Пхукет но мы посчитали что невыгодно и неудобно проще скинутся с кем то и взять такси. В отеле можно обменять деньги но тоже не стоит рядом с отелем курс лучше. В отеле можно поиграть в тенис но аренда высокая что то вроде трехсот бат заломили) Ну это все мелочи а в целом прекрасный отель для семейного отдыха.
аватар tatianaavd
Скажу сразу, что молодёжи и парочкам в отеле Сентара, явно будут скучновато. Но вот для семей с детьми или людей в возрасте, точно будет шикарно. Такой себе миленькое и уютное семейное гнёздышко ))). … Еще ▾ Скажу сразу, что молодёжи и парочкам в отеле Сентара, явно будут скучновато. Но вот для семей с детьми или людей в возрасте, точно будет шикарно. Такой себе миленькое и уютное семейное гнёздышко ))). Территория шикарная, всё зелено и аккуратно. Много мест для прогулок с детками, есть детский мелкий бассейн с грибочком и тентом, натянутым над ним, очень удобно, не боишься солнечного или теплового удара, когда малыш плескается. Есть ещё и небольшая водная горка, установлена на живописном островке из камня. К этому островку ведёт красивый мостик, получается интересная детская водная зона. Хорошая анимация, дети были счастливы. Так же хороший клуб с воспитателями, и зона с приставками. Как для Тая, то хорошая замена Турции, но со всеми прелестями Азии. До пляжа не более 5-7 минут неспешным шагом. На целый день можно взять шезлонги с зонтиком за 200 бат, и при этом уходить кушать в кафешку, а место останется за вами. Пляж чистый, песочек и вход приятные, дети купались с большим удовольствием, во много раз лучше, чем Патонг. По пути к пляжу множество мест с отличной едой, если пройтись чуть дальше от самого отеля, то можно найти кафе намного дешевле и с более лучшим выбором в еде. Если будет желание, то лучше прогуляться. Мы изначально брали питание НВ, так как маленького ребёнка всё же проще кормить в отельном ресторане, чем в уличных кафе, да и проще в плане походов. Отель нам обошёлся не намного дороже, зато мы вообще не волновались по поводу питания для детей. В отеле два ресторана, поэтому мы ни разу не наблюдали очередей, даже на завтраки, когда в ресторанах больше всего народа. Завтраки всегда разнообразные, стараются по возможности менять меню. Для детей были и сухие завтраки и кашки на молоке, хорошая вкусная выпечка, много фруктов. Хватало и обычных сосисок, яичницы, омлеты с разными начинками, овощные салаты и несколько тайских блюд для разнообразия. Ужины были более богатыми. Очень вкусно готовили мясо с местными специями, нам с мужем очень нравилось. Для детей всегда были более привычные картошка и макароны. Можно было взять вкусную курицу или рыбу без специй. Хорошо продуман сервис, в номере. Пару раз, заказывали ужин в номер, долго не ждали и принесли всё, что заказывали, плюс тарелку фруктов для детей, было очень приятно, что позаботились о детях. Номер у нас был с видом на горы, очень тихий и спокойный. Уборка отличная, мебель удобная, хоть и старенька. В номер поставили маленькую кроватку. Приносили воду каждый день, пополняли чай и кофе, молоко. С полотенцами у нас вопросов тоже ни разу не возникло, постель меняли пол просьбе. Русскоговорящего персонала почти нет, хотя нам это несколько не мешало решать вопросы. Ещё хочу выделить наличие скоростного интернета на всей территории отеля. Мы спокойно смотрели мультики и видео вечерами в своём номере. Отель полностью соответствует по качеству и по цене, и мы постараемся сюда приехать и в следующем году.
аватар tamaragirik
Отели и номера оформлены в современном стиле. Красивый уютный зеленый отель. Бассейны чистые есть детский бассейн. Вообще отлично все для отдыха с детьми. И площадка и даже горка. … Еще ▾ Отели и номера оформлены в современном стиле. Красивый уютный зеленый отель. Бассейны чистые есть детский бассейн. Вообще отлично все для отдыха с детьми. И площадка и даже горка. И детский клуб и анимация правда не ждите что такая как в отелях Турции но все же есть. Все в окружении зелени все очень продуманно. До пляжа 400-500 метров. 7-10 минут прогулочным шагом. Возле отеля полно магазинов кафешек ночных барчиков. Мы брали питание только завтраки с проблемой что покушать вы тут не столкнетесь. Хочешь борща или пельменей рядом есть такая кафешка. Мясное попадает со специфическими специями но в целом неплохо. По ценам если походить приценится сильно разнятся у самого отеля дороже немного пройтись и ценник падает в двое. Отельные завтраки стандартные вполне достаточно. Но однообразно не ждите что блюда будут обновляться каждый день но в целом меняют. Ужины очень вкусно пусть и немного дороже чем рядом в кафешках на улице. Мы даже немного пожалели что взяли только завтраки. В прочем погулять тоже интересно. Алкоголь если брать в магазинах в двое и более дешевле чем в барах. А суть и качество одно и тоже. Неплохие и не дорогие коктели в барчиках по вечерам. В целом отель может понравится всем. Мы выбрали его из за того что все рядом и есть территория с бассейнами. Номера. Жили в стандарте. Нормальная мебель, хорошая уборка, есть чайник чай сахар и т. д все пополняют. Постельное меняли раз в три дня. Полотенца постельное в хорошем состоянии не затасканные. В целом в отеле все очень хорошо и персонал довольно шустрый и приветливый. Отель рекомендую!

аватар Alfafarm2006
Сколько идти пешком до пляжа? Минут или метров? Не напряжет ли расстояние . Если с ребенком 6 лет
аватар Chepelivan
цены интернет на территории отеля?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Chepelivan
меню на завтраки
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар phiphu
Подскажите место питания недалеко от отеля, где оптимальное соотношение цена-качество. Сколько примерно будет стоить супчик, второе и ... компот. :)
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 45 км от аэропорта г. Пхукет, в 9 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), на западном побережье о. Пхукет, в бухте Карон.
Описание пляжа От отеля до пляжа 300 м. Вход в море: песок. Автобус на пляж ходит 2 раза в день (платно). Пляжные полотенца — бесплатно, у бассейна.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (06:30–22:30), 2 ресторана — ресторан Lotus (международная кухня, 06.30-22.30), ресторан Azure (международная кухня, 07.00-22.00), 5 баров, 4 конференц-зала (50-120 чел, 9-й этаж здания Terraces), Wi-Fi (платно), копьютерный интернет-уголок (бесплатно), магазин, 3 открытых бассейна с пресной водой, подогрева нет: The Terraces площадью 470 кв.м, The Lagoon площадью 533 кв.м и Tropicale площадью 772 кв.м, часы работы с 08:00-19:00, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно. Шаттл-бас на Патонг (платно: 11:00, 14:00, 19:00 / 14:30, 19:30), шаттл-бас в город Пхукет (платно: 16:00 / 20:00).

• бизнес-центр
  • банкомат
Для детей Бассейн (зона Lagoon, 7.60 x 6.00м, 10.00-19.00), 2 детские водные горки (в бассейне Lagoon), мини-клуб для детей до 12 лет, с программой мероприятий, часы работы с 09:00-16:00, дети до 4 лет должны находиться под присмотром родителей.
Развлечения и спорт Анимация для детей и взрослых (спорт, танцы, вечерние шоу, каждый четверг — вечеринка, живой звук). SPA-центр (08:30-20:30). Талассоцентр (платно). 2 теннисных корта с твердым покрытием (бесплатно), освещения и уроков нет, аренда ракеток и мячей (платно).
  • аквапарк или горки
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE

В отеле 316 номеров и 19 вилл.

The Terraces: 9-этажный корпус (при размещении с ребенком доп. кровать не ставится):

58 superior at the terraces (32 кв.м, макс. 2 чел, 12 dbl/46 twin; 2-4 эт; вид на окружающую территорию/город, обновлены в 2013 г.);

66 superior ocean view at the terraces (32 кв.м, макс. 2 чел, 26 dbl/40 twin; 5-8 эт; вид на море, обновлены в 2013 г.);

4 deluxe honeymoon spa suite at the terraces (58 кв.м, двуспальная кровать, макс.2 чел, джакузи на террасе; 5-7 эт; вид на море, обновлены в 2013 г.).

The Lagoon: 3-этажные корпуса:

81 deluxe at the lagoon (45 кв.м, макс.3/2+2 чел, 30 dbl, 51 twin (dbl+dbl); 1-3эт; вид на бассейн, обновлены в 2012 г.);

9 deluxe family studio at the lagoon (57 кв.м, макс. 4/3+2 чел, кровати dbl+dbl; 1-2эт; вид на бассейн, обновлены в 2012 г.).

Tropicale: 3-этажные корпуса:

97 premium deluxe at tropicale (45 кв.м, макс. 3/2+2 чел, 21 dbl/ 76 twin(dbl+dbl), 1-3 эт; вид на бассейн, обновлены в 2011 г.);

1 two-bedroom premium suite at tropicale (138 кв.м, макс. 3+2/2+3 чел, ванна, 2 спальни, гостиная, вид на сад/бассейн, обновлены в 2011 г.).

18 one-bedroom pool cabana (49 кв.м, 9 dbl/ 9 twin(dbl+dbl), макс. 3/2+2 чел, каменное бунгало, бассейн 5 кв.м,-с джакузи, 2 лежака, вид на сад, огороженная территория, обновлены в 2007 г.);

1 two-bedroom pool cabana (142 кв.м, макс. 5/4+3 чел, бунгало, две спальни, гостиная, бассейн 5кв.м,- с джакузи, 2 лежака, вид на сад, огороженная территория, обновлены в 2007 г.).

Соединяемые номера:

Superior at The Terraces — Superior at The Terraces (6 пар номеров).

Superior Ocean View at The Terraces — Superior Ocean View at The Terraces (8 пар номеров).

Deluxe Honeymoon Spa Suite at The Terraces — Superior Ocean View at The Terraces (4 пары номеров).

Deluxe at The Lagoon — Deluxe at The Lagoon (16 пар номеров).

Deluxe at The Lagoon — Deluxe Family Studio at The Lagoon (2 пары номеров).

Premium Deluxe at Tropicale — Premium Deluxe at Tropicale (20 пар номеров).

Кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, DVD проигрыватель (кроме superior at the terrace, superior ocean view at the terrace), телефон (платно), Wi-Fi (платно), сейф (бесплатно), мини-бар (платно), мини-холодильник (бесплатно), 2 бут воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе, душ (кроме deluxe at the lagoon, deluxe family studio at the lagoon) с туалетными принадлежностями, ванна (кроме superior terraces, superior ocean view terraces), фен (бесплатно), халаты и тапочки бесплатно (deluxe honeymoon spa suite at the terrace, premium deluxe at tropicale, one-bedroom pool cabana), балкон /терраса. Уборка в номере: ежедневно, room service: платно (06:30–22:30).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • чайник/кофеварка
  • холодильник  FREE
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 502/3 Patak Road, Karon Beach, Muang, Phuket 83100, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 7639 6200-50
Fax: +66 (0) 7639 6491
В отеле есть аквапарк или горки. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.