Хороший отель.

Написано: 11 июля 2017
Время поездки: 10 — 21 июня 2017
Отель имеет отличное место расположение и пляж рядом и мест покушать достаточно. До пляжа минут семь. Пляж чистый не скажу что идеально но он же муниципальный. Песочек бомба прям поет под ногами. Ну в общем что пляж описывать итак инфы в интернете полно. Шезлонги в аренду не вопрос. Дорога на пляж и обратно не напрягала полно магазинчиков и подобного. Обедали и ужинали в разных местах ценник не слишком разнится по вкусу даже не буду навязывать но в целом вкусно везде. Единственное что не сильно увлекайтесь особенно в первые дни экзотикой. В отеле хорошие вкусные и разнообразные завтраки. Возможно только любителям мясных блюд не понравится так как из мяса только сосиськи, колбаска, нарезка, бекончик и в принципе все. Зато в отеле естественно за доплату отлично готовят на гриле нам очень нравилось. Так что с едой проблем не было. Сам отель чистый все ухоженно аккуратненько. Зелени много. Есть сауна и спа. Для детей бассейн и клуб. Есть и небольшая простенькая анимационная программа. Очень рекомендую. Тур подобрал минут за десять что тоже очень удобно. Проживание. Во первых заселили раньше времени ждать вообще не пришлось. Номер сразу устроил менять не стали все понравилось. Мебель ок. Электро приборы современные. Постель удобная причем постельное менялось дважды в неделю. Убирают ежедневно. Из минусов по номеру это слабое освещение в ванной комнате. Персонал в отеле работает на совесть и за чаевыми не гонется никто не выпрашивает. Даете они очень рады но на обслуживание это никак не влияет. Считаю что это хороший отель с хорошим сервисом. За доступную сумму.