Отель хороший и удобное расположение

Написано: 16 марта 2017
Время поездки: 1 — 11 марта 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отель очень удобный для проживая с детьми . В отеле есть детский бассейн с горкой, маленький аквопарк с теплой водой. Очень хорошая анимация русскоговорящие ребята, которые не дадут вам и детям скучать. Нашему ребенку было очень весело и интересно. Каждое утро на завтрак они подходят и рассказывают каки мероприятия будут проходить. Каждый раз все новое и интересное. Для взрослых и детей: водное поло, аквоаэробика, теннис, тайский футбол и мн. др.
Немного о питании. У нас был завтрак и ужин. Завтрак-шведский стол, а ужин, 3 раза в неделю шведский стол, а остальные дни система ресторана. Меню скудно и ждешь по 30-40 мин. На будущее буду брать только завтраки. Рядом с отелем очень много кафе с русской кухней , где очень вкусно и дешевле чем в ресторане отеля и ждешь максимум 15 минут.
Первый минус с которым мы столкнулись:

На ужин мы ходили с специальными чеками, которые надо показывать. И вот в первый день мы пошли на ужин, показали чек, у нас его не взяли и показали место где можно присесть. Как раз проходило кабаре шоу. Мы заказали 2 сока, т. к. напитки не входят. Когда мы закончили и нас попросили подойти расчитаться. Сумма была 1500ват. С нас вычитал за сок, за обслуживание 10% и за просмотр шоу. Мы были в шоке. По русски они не говарят, их английский с большим трудом можно разобраться. Короче мы заплатили. Утром мы встретили парня , который работает в этом отеле. Он нам все рассказал. Оказывается они должны были первое забрать чек, и посадить нас так , чтоб мы не смотрели это шоу. Короче он пошел и сам во всем разобрался. нам предложили вернуть сумму или поменять на завтрак.
Второй минус
Тайки которые работают там, это ленивые и бестолковые, которые даже не хотят во что-либо вникать. По русски там только говорит Тим , если бы не он мы бы выложили немалую сумму. Ему нужно отдать должное. Любой вопрос, проблему он решает и всегда готов помочь.
Третий минус
Это обслуживание номера. Здесь буду кратка. Ходила и просила, то чай, то воду, сахар, кружку, мыльные пренодлежности положить полотенца и т. д. Вечером, когда вернулись , номер было не узнать-генеральная уборка, и все есть . Я поняла: пока не дашь по шапке работать не будет. Кайф продлился недолго, 2 дня.
Ещё раз хочу сказать огромное спасибо Тимофею, за его внимание, терпение, отзывчивый.
Все остальное очень хорошо. Еда вкусная и разнообразная, есть детское меню: каши, мюсли и т. д.
ТереториЯ очень красивая, уютно, тихо.
Еще хочу добавить в плюс- это то, что в номере хорошая звукоизоляция.
Рядом с отелем есть все: кафе, бары, еда, фрукты, морепродукты свежие. Есть где погулять , покушать и отдохнуть и мн. др.