Отличный бюджетный вариант!

Написано: 16 февраля 2017
Время поездки: 17 — 28 января 2017
До моря метров пятьсот идти минут 10 прогулочным шагом. По пути полно всего магазинчиков и т. д Есть рынок работающий два дня в неделю цены очень доступные. Пляж ну что сказать муниципальный убирают но слабо есть энное количество мусора но отдыхать не мешает. Песочек прикольный светлый и скрепит. Еще сразу скажу экскурсии брали но ничего не понравилось самой экскурсии по времени ерунда а по магазинам несколько часов возят. Где кушать выбор за вами но могу порекомендовать кафешку с морепродуктами "RED ONION" всегда все свежайшие и готовят вкусно и ценник средний. Завтраки в отеле нас полностью устроили и выбирать из чего есть и приготовлено отлично. А вот платно питаться в отеле не советую. Во первых налог во вторых ценник завышен. Лучше выбрать кафешки вне отеля. Территория отеля удобная есть и бассейн где много лежаков места достаточно. Есть и какая никакая анимация. Конечно это не турция ну и по сути это другой тип отдыха. Номер тут тоже все нормально при заезде взяли депозит двести баксов. Вернут на карту через неделю это можно отнести к минусам этого отеля. Конечно как в номере таки в целом нужно бы сделать легкую косметику но по общей нормально. Мебель хорошая постельное тоже а остальное это мелочевка. Кондиционер нормальный уборка хоть и не на пятерку но довольно хорошо. И шумо изоляция норм. А вот интернет только в лобби ну нам вполне было достаточно. Ставлю твердые четыре балла как вариант очень даже неплохо возможно есть и получше но мало вероятно что за такую цену! В общем бюджетный вариант!