Не дорогой хороший отель!

Написано: 15 декабря 2016
Время поездки: 17 — 30 ноября 2016
В целом одни плюсы. Начну не с отеля а с пляжа) До пляжа топать минут пять прогулочным шагом. Сам пляж широкий, не грязный и спасатели есть. Волны небольшие детям на них очень нравится прыгать, водичка теплющая. Людей не сильно много. Конечно одним пляжем сыт не будешь) В отеле есть три бассейна. Лежаков достаточно. Пляжные полотенца поменять не проблема и выдают по карточке. Номер тоже нормальный. Мебель не уставшая хорошая уборка нормально. Телик современный плоский его кстати так и не включали) Кровать большая удобный матрас, постельное тоже хорошее не застиранное. Меняли раз в три дня. Полотенца меняют каждый день и причем на пол бросать не нужно все равно сменят где б они не лежали. Чайник набор к нему. Набор для ванной все это своевременно дополняют. Даже был швейный набор иголочки и т. д Ежедневно приносят водичку с утра если висит табличка не беспокоить то поставят у двери номера. Персонал услужливы и в принципе обьясниться можно если что либо понадобится. Персоналу отеля спасибо за качественное обслуживание. С питанием в отеле я имею ввиду завтраки тоже все отлично обедать и ужинать мы предпочитали вне отеля. Много ресторанчиков, рыночек рядом, пара супермаркетов что то вечером или ночью погрызть) В номере есть холодильник так что было где хранить. На завтрак в отеле всего достаточно. Много фруктов. Но взять с собой ничего не разрешают оно и понятно все б затаривались) Рядом с отелем и массажные салончики неплохие посетили несколько в принципе качество одинаковое. Про экскурсии писать особо не буду раздел не тот брали парочку. В общем очень хороший отель и удачно расположен подойдет для нормального отдыха!