Кто ночью предпочитает отдых и сон, ВАМ НЕ СЮДА!!!!

Написано: 17 апреля 2017
Время поездки: 3 — 13 апреля 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
5.0
Апрель 2017
Парой
Господа, ехали впервые в Тай, что такое Патонг не знали, поэтому согласились на этот отель! ! ! Всё сразу, можно сказать, понравилось, пока не наступила ночь! Большие номера, правда пахнет ОЧЕНЬ сыростью в комнате. Но для Тая это вполне, как говорят, нормально. Очень большая влажность, и дожди каждый день шли. Ну с этим можно смириться. А вот с приходом ночи, начинается АД, можно даже сказать кромешный! ! ! Отель построен буквой Г, а остальные стороны занимают 3ёх этажные дома, поэтому получается КОЛОДЕЦ! ! Внизу отеля, куда выходят ВСЕ окна, всех комнат, находятся 17 баров. Бары эти открытого типа! Т. е. там только соломенные крыши и круглые стойки, по периметру со стульями. В каждом баре, а стоят они в 3 метрах друг от друга, стоят сам буферы, с человеческий рос почти, колонки, и все они направлены под крышу, висят под потолком(под соломой). И вот каждый Божий вечер, начинается музыкальная какофония. Каждый бар, стараясь переорать музыкой соседний, врубает на всю мощь музыку. Понять, у кого и что орёт или играет, нереально! ! ! Полное многозвучие, а что самое мерзкое, это пьяный визг таек, сопровождающий эту какофонию музыкальную! ! ! Они напиваются и визжат нереально. Видимо привлекая внимания к себе гостей баров. Ну это мы такой вывод сделали. И весь АД этот длится до 4 утра!! ! ! Причём каждую ночь! ! ! Иногда до 3, но не раньше! ! ! А после 4 утра, начинает орать петух из домов напротив! ! ! АТАС! ! ! Не помогали ни какие, даже самые лучшие бируши! ! ! Ну это всё о минусах! ! !

Плюсы: большие комнаты, хорошие кровати, хороший и сильный сигнал ВАЙ ФАЙ в комнатах, уборка не очень, но постельное и полотенца меняли ежедневно! Еда не разнообразна на завтрак, но голодными точно не останетесь! Очень приятный и вежливый персонал! ! ! Что немаловажно! ! ! Сейф в номере каждом! Кондей работает отлично! ! ! До моря минут 7 идти, а главное все развлечения в шаговой доступности. Но пляж не очень. Мы арендовали байк и ездили на пляж Сурин или Лагуна парк! ! ! Бангла Роуд знаменитый в 5 минутах от отеля. Рестораны, магазины и всё остальное для жизни, всё там есть и всё там рядом! ! ! Рекомендовать не могу отель! ! ! Ночи перечеркивают ВСЁ! ! ! Увы!! ! !