Elite Suite Patong 4*– Отзывы

Отель расположенном всего в 650 метрах от знаменитого пляжа Патонг и в 900 метрах от улицы Бангла-роуд, известной своей оживленной ночной жизнью, Jungceylon и центральным торговым центром. Подходит для семей с детьми, одиноких путешественников, романтических поездок и бизнес-встреч.Подробнее →
аватар shurganova
Только вчера прилетели из отеля Baumann Residence, и пока свежи впечатления, хочу поделиться ими. Отдыхали в отеле вдвоем с мужем. По прибытии в отель, пока заполняли документы, нам предложили прохладительные напитки, что было очень кстати, в такую жару. … Еще ▾ Только вчера прилетели из отеля Baumann Residence, и пока свежи впечатления, хочу поделиться ими. Отдыхали в отеле вдвоем с мужем. По прибытии в отель, пока заполняли документы, нам предложили прохладительные напитки, что было очень кстати, в такую жару. После заполнения документов с нас взяли депозит 1000 бат. Заселили в номер буквально через 15 мин. , ждать положенного часа для заселения не пришлось. При заказе отеля наш туроператор писала, чтобы дали номер с двумя кроватями, но дали с одной, на нашу просьбу поменять на другой номер, сказали, что на данный момент таких номеров нет, пришлось смириться. Номер большой, состоит из мини-кухни, небольшой гостиной, спальней и ванной комнатой, имеется хороший плазменный телевизор и большой холодильник. Мебель достаточно обшарпанная. Отдельно хочу остановиться на уборке номера. Убирают номер средненько, на балконе часто вообще не убираются, и там ползает огромное количество муравьев, но к чаевым относятся серьезно. Если вы не оставите чаевых, то вас начнут воспитывать, т. е. к вашему приходу, номер еще не будет убран. Или повесят рваные полотенца, как нам с огромной дырой. Перед тем как вешать полотенца, они должны проверять их, и не вешать дырявые. Полотенца весьма изношенные, серого цвета, когда то наверное были белыми. Мы, честно скажу, оставляли чаевые не каждый день, и не потому, что жалко, просто иногда не было мелких денег. Однажды пришли с пляжа, а номер еще был не убран, уборщица, увидев нас, быстро метнулась убираться, в это время мы стояли и ждали в коридоре. В какой то момент мы услышали звон разбившегося стакана, я мужу сказала, что точно этот стакан нам припишут. Муж сказал, что такого быть не должно, это же не мы его разбили. На следующий день нам вообще пришлось ждать уборки до 16 час. и убрались в номере только после того, как мы обратились на ресепшен. Теперь о питании. Питание очень скудное и однообразное, голодными конечно не останетесь, но меню будете знать наизусть, к концу отдыха на эту еду не хочется даже смотреть, не то что есть. Но больше всего, как уже было сказано в предыдущих отзывах, раздражали китайцы, их там просто огромное количество, каждый день их привозили и увозили по 8-10 автобусов. Они очень шумные, все время орут, как полоумные, везде таскают за собой чемоданы, в столовой не пройти. Они совершенно не воспитанные, на еду налетают как саранча, сметая все. Утром с трудом можно найти свободные столы. Едят отвратительно, выплевывают еду назад в тарелки, чавкают на всю столовую, т. е. аппетит пропадает напрочь. Был такой момент, сидим мы, завтракаем, рядом за столом кучка китайцев, одна из китаянок, выпив свой сок, встала и поставила свой грязный стакан нам на стол. Минуту мы сидели молча, потом муж взял этот стакан и вернул его назад, тут уже у китаянки было удивленное лицо. Так что китайцев в таком количестве мы переносили с трудом. Контингент отдыхающих там распределен примерно следующим образом 70% - это китайцы, 25% - русские, и где то 5 % др. Был, правда и один приятный момент. У моего мужа был День рождения и его очень хорошо поздравили. Девушка принесла красивый торт со свечками и корзину с фруктами, было действительно очень приятно. Рядом с отелем есть аренда мотобайков, кого интересует, что очень удобно, можно и арендовать и и оставлять на стоянке при отеле. Мы брали мотобайк на 10 дней за 1700 бат, оставляли депозит 1000 бат и копию паспорта. В отеле есть вай-фай бесплатный, но работает странно, то есть связь, то нет, то прерывается постоянно, то работает без сбоев, от чего это зависит не знаю, иногда бывает достаточно поменять место, так что ходите по номеру и ищите место. У нас боле-менее нормально ловил на кровати. Далее отдых описывать не буду, т. к. пишу конкретно про отель. Перед вылетом мы решили проверить, не должны ли мы отелю, девушка на ресепшен посмотрела, и сказала, что все нормально. Мы заказали такси от отеля , стоит это не дешево 900 бат. , но мы решили, что все равно улетаем и эти 1000 бат депозита, как раз можно потратить на такси, и на следующий день, когда сдавали номер, нам сказали что мы должны отелю за разбитый стакан 100 бат. Спорить было бесполезно, т. к. по русски они не понимают вообще, а по английски, с трудом. Но осадок неприятный остался, этим поступком было перечеркнуто все то малое из положительного, что еще оставалось. В данный отель мы точно больше не поедем. Такое ощущение, что там делают все, чтобы не возвращать депозит, хорошо еще, что не пришлось платить за все разбитые стаканы.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение В окрестностях расположены: Arunsoms Dog Run – 350 м, Patong Playground – 600 м. Международный аэропорт Пхукет – 22 км.
Описание пляжа Ближайшие городские пляжи: Патонг-Бич – 600 м, Калим-Бич – 1,4 км.

По утрам подается завтрак «шведский стол». Доставка еды и напитков в номер.

• банкомат
Для детей Игровая зона в помещении.
Развлечения и спорт Массаж (оплачивается отдельно). За территорией отеля можно заняться пешими прогулками.
  • аквапарк или горки
  • джакузи

В отеле 294 номера.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, рабочий стол, шкаф, сейф, холодильник, электрочайник, принадлежности для чая/кофе, мини-бар. В собственной ванной комнате с душем или ванной есть фен, тапочки, полотенца и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

• $
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Phangmuang Sai Gor Road, 83150 Патонг-Бич, Таиланд
Телефоны: +66805428245
Сайт: Elite Suite Patong
Отель предоставляет услуги yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.