Banyan Tree Phuket 5*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
9.3 Номер
9.3 Сервис
9.0 Чистота
8.7 Питание
8.3 Инфраструктура
Эксклюзивный отель VIP-класса для тех, кто ценит комфорт, изысканность интерьеров и высокий уровень сервиса. В отеле находится знаменитый Banyan Tree Spa, при котором действует Академия тайского массажа. Расположен вдоль лагуны в тропическом саду. Построен в 1994 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из трех зон: основная территория, зона Sactuary, зона Double Pool Villas. По огромной территории удобнее передвигаться на электромобилях. При заезде взимается депозит. Есть русскоговорящий персонал. Отель подходит для взыскательных клиентов, предпочитающих уединенный отдых.Подробнее →
аватар ZheleznyMisha
Отдыхали в Banyan Tree по рекомендации друзей. Это даже не отель, а комплекс вилл, я бы сказал. Мы жили в вилле с отельным бассейном, гидромассажной ванной, джакуззи, стены спальни были стеклянными и выходили на пруд вокруг неё. … Еще ▾ Отдыхали в Banyan Tree по рекомендации друзей. Это даже не отель, а комплекс вилл, я бы сказал. Мы жили в вилле с отельным бассейном, гидромассажной ванной, джакуззи, стены спальни были стеклянными и выходили на пруд вокруг неё. В общем, размещение отличное, красиво и даже с шиком. Вилла новая, всё чистое, интерьер в тайском стиле.
Персонал услужливый, приветливый, всегда внимательный и готовый помочь. Мы заказывали завтраки в номер, всё было вовремя и вкусно. Также уборка, которая производилась каждый день, но не напрягала, даже если мы находились на территории. Из минусов - местный ресторан довольно дорог, хотя ничего особенного там и нет. Лучше выбираться куда-то на обеды и ужины. До пляжа нужно пройтись и он немного диковат. Кому-то, может, наоборот понравится. Нам это все равно, т. к. основную часть времени мы проводили у себя на вилле и у бассейна, а за развлечениями ездили по программах одной хорошей конторы - русские ребята, всё организовали на высоте, получилось и сэкономить ещё. Пару дней провели на островах с ночёвкой, всё включено, вот там красотища, природа, накупались, поплавали с масками. Также были на сафари - первый раз - захватывающе, на Пхукете сходили на популярные шоу. У них ещё есть фишка, что если несколько экскурсий возьмёшь, прокатят на шоппинг бесплатно. В общем, отдых получился полным впечатлений, несмотря на довольно уединённое место нашего проживания : )
Очень спокойное место, но интересный и приятный отдых!
аватар sergej.basmachov
Несмотря на наличие отрицательных отзывов, нам с женой отель очень понравился, очень хорошая идея отдельных вилл с бассейном. Большая территория, для передвижения нам выдали велики - уже хорошо для разминки. … Еще ▾ Несмотря на наличие отрицательных отзывов, нам с женой отель очень понравился, очень хорошая идея отдельных вилл с бассейном. Большая территория, для передвижения нам выдали велики - уже хорошо для разминки. Персонал дружелюбный, отзывчивый.
Еда разнообразная, выбор есть, много фруктов, ресторан очень симпатичный.
Также есть услуги спа, и вроде даже групповые занятия по фитнесу или йоге, что-то такое, мы не ходили) Народу не очень много, это радовало, на отдыхе всё-таки хотелось уединения и покоя. За увеселительными мероприятиями и прогулками можно и проехаться до центра, правда такси недешёвое. До пляжа надо чуть пройти, он большой, нормальный, можно взять зонтики и шезлонги. Но у нас основные впечатления, и от пляжей в том числе, были от морские путешествия на острова Таиланда - Пхи-Пхи, Симиланы, мы их заказывали отдельно у местной компании. И развлечение, и интересно, и впечатлляюще. Чтобы получше познакомиться с самим Пхукетом, можно сходить на обзорную экскурсию. Считаем, что это лучше, чем сидеть в барах или просто пролежать на пляже! ) В общем, нас вполне устраивал отдых на прекрасной уединённой вилле. Всё получилось, как мы хотели.
аватар OxikK
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 9.0
С молодым человеком решили выбрать достойное место для отдыха, отметить важное событие, по рекомендации остановились на этом этот отеле, а точнее, комплексе вилл. Выбрали виллу с бассейном, предпочитаем иногда спокойный отдых на территории, особенно отдельной, как здесь! ) Вилла шикарная, уединённая, с прекрасным видом на бассейн и лагуну. … Еще ▾ С молодым человеком решили выбрать достойное место для отдыха, отметить важное событие, по рекомендации остановились на этом этот отеле, а точнее, комплексе вилл. Выбрали виллу с бассейном, предпочитаем иногда спокойный отдых на территории, особенно отдельной, как здесь! ) Вилла шикарная, уединённая, с прекрасным видом на бассейн и лагуну. У нас всё было новое, несмотря на то, что отель существует уже очень давно, всё поддерживают в прекрасном состоянии. Уборку делали каждый день, приходили инода аж по 3-4 человека, всё быстро, ловко делали и нам не мешали. Весь персонал также очень отзывчивый и внимательный, стараются помочь с любым вопросом.
Территория большая и живописная, до пляжа надо чуть пройти, многие пишут, что пляж не очень, про какие-то там матрасы вместо лежаков и т. д. Но! Это прекрасное уединённое место и просто картинная природа! И наличие или отсутствие именнего лежака или чего-то ещё тут вовсе не главное. Бывает так, что на каком-нибудь более известном и оборудованном пляже, эти лежаки стоят вплотную друг к другу из-за количества народу) В общем, у нас претензий не было. Несмотря на то, что предполагался довольно пассивный отдых и релакс, выбирались погулять на Пхукете и взяли несколько предложений у компании, нам ещё дома их рекомендовали друзья. Съездили на экскурсию-отдых в национальный заповедник Кхао Сок с удивительным "секретным" озером с ночёвкой, на остров Тачай - редкая программа в уединённое природное место, на самом Пхукете были на исторической экскурсии, чтоб было что рассказать, где мы были вообще, и что не только у бассейна и на пляже провалялись! : -) В общем, отдых удался даже лучше, чем предполагался -- и релакс и много чего познавательного в итоге.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Эксклюзивный отель VIP-класса для тех, кто ценит комфорт, изысканность интерьеров и высокий уровень сервиса. В отеле находится знаменитый Banyan Tree Spa, при котором действует Академия тайского массажа. Расположен вдоль лагуны в тропическом саду. Построен в 1994 году, последняя реновация прошла в 2015 году. Состоит из трех зон: основная территория, зона Sactuary, зона Double Pool Villas. По огромной территории удобнее передвигаться на электромобилях. При заезде взимается депозит. Есть русскоговорящий персонал. Отель подходит для взыскательных клиентов, предпочитающих уединенный отдых.

Расположение Расположен на северо-западе о. Пхукет, между пресноводной лагуной и Бангтао бич, в 150 м от моря, на берегах озер, в 20 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (30 мин езды), в 22 км от аэропорта Пхукета (25 мин езды).
Описание пляжа Собственный песчаный пляж на территории общественного пляжа в 150 метрах от отеля. Протяженность пляжа 3 км.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда (платно), экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), магазин сувенирный изделий, сделанных вручную, шаттл-бас по зоне Лагуна Пхукет (бесплатно), кораблик по зоне Лагуна Пхукет (бесплатно, по расписанию), 6 конференц-залов (на 12–80 чел.), машины багги по территории отеля, 2 бассейна: один — 40-метровый и второй — живописный бассейн-лагуна, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

Отель предлагает услуги в проведении свадебных торжеств, включая венчание в собственной часовне отеля, и специальные программы для молодоженов.

Рестораны и бары:

В ресторане Saffron, подаются деликатесы и традиционные блюда тайской кухни.

Ресторан Watercourt с чудесным видом на лагуну, представляет богатые буфеты завтраков, а также изыски средиземноморской кухни.

На открытой террасе Banyan Café предложен большой выбор легких закусок интернациональной и местной кухонь.

В ресторане Tamarind можно отведать изысканные блюда, приготовленные из свежайших морепродуктов с экзотическими травами и специями тайской кухни, также здесь предлагается СПА меню.

В баре у бассейна предлагаются разнообразные напитки, коктейли из тропических фруктов и легкие закуски.

Лобби-бар — приятное место для отдыха, где можно выпить бокал изысканного вина, чашечку кофе и выкурить ароматную сигару.

Dining Destination — индивидуальные ужины на двоих.

Отель предлагает морские прогулки на традиционной тайской лодке The Sanya Rak, во время которых можно не только любоваться окружающими ландшафтами, но и отведать блюда тайской кухни.

Предлагается заказ еды и напитков в номера, завтраки с шампанским, а также барбекю на собственной террасе виллы.

В ресторанах для мужчин обязательны брюки (не джинсы) и рубашки (не футболки).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей В комплексе работает клуб и лагерь юных рейнжеров — Quest Camp Laguna для детей от 9 до 14 лет, работает клуб Turtle Club, где дети могут играть, заниматься творчеством и т.д.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Библиотека, 3 освещаемых теннисных корта — бесплатно (2 корта с жестким покрытием, 1 корт с мягким покрытием), прокат теннисных ракеток и мячей (платно), гольф-клуб Laguna Phuket Golf Club с полем на 9 лунок (на территории комплекса Laguna), уроки гольфа (платно), центр водных видов спорта (виндсерфинг, каноэ, парусный спорт), центр дайвинга, предлагаются морские круизы на собственных яхтах отеля Sea Gypsy и Pi Marn, глубоководная рыбалка, сафари в джунглях, прогулки на слонах, альпинизм, курсы росписи по ткани (платно), уроки тайской кулинарии (платно), клуб искателей приключений Quest, аквааэробика (бесплатно), аэробокс (бесплатно), уроки тайского бокса (платно), волейбол на пляже (бесплатно), йога (групповые занятия бесплатно, частные занятия, по запросу платно), медитации, устраиваются развлекательные программы, приключенческий тур на каяке (платно), приключенческие пешеходные туры (платно). Оздоровительный/СПА Центр Banyan Tree Spas — настоящий оазис красоты, релаксации и здоровья, предлагающий широкий выбор различных видов массажа, ванн, обертываний, пилингов и других СПА процедур и программ, основанных на древних традициях Востока и современных западных методиках, с использованием натуральных продуктов. Также здесь открыты студия йоги, салон красоты, СПА бутик и предлагается специальное СПА меню.
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • центр верховой езды
  • прокат велосипедов  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика
  • занятия йогой
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Комплекс из 137 одноэтажных вилл различных типов с бассейном, которые расположены в тропическом саду и по берегам пресноводной лагуны.

34 Banyan Pool Villa (спальня, частный сад, открытый бассейн 6x3,5 м, макс. 2+1 чел., общ. пл. участка виллы 170 м2);

10 Banyan Lagoon Pool Villa (вид на лагуну, спальня, частный сад, открытый бассейн 3,5x6 м, макс. 2+1 чел., общ. пл. участка виллы 170 м2);

36 Signature Pool Villa (спальня с открытым патио, тайский дворик с садом и бассейном 9x3,5 м, макс. 2+1 чел., общ. пл. участка виллы 270 м2);

10 Grand Lagoon Pool Villa (вид на лагуну, спальня с открытым патио, тайский дворик с садом и бассейном 9x3,5 м, макс. 2+1 чел., общ. пл. участка виллы 270 м2);

25 Signature Two Bedroom Pool Villa (2 спальни с дверью, 2 ванные комнаты, гостиная-патио, кухня, сад с открытым бассейном 9х3 м и встроенным джакузи, тайская беседка для спа-процедур, макс. 4 или 2+2 чел., общ. пл. участка виллы 350 м2);

22 Grand Two Bedroom Pool Villa (2 отдельные спальни, 2 ванные комнаты, игровая комната, гостиная и столовая-патио на открытом воздухе, сад с открытым бассейном 9х3,5 м и встроенным джакузи, макс. 6 или 5+1 или 4+2 чел., общ. пл. участка виллы 380 м2).

В номерах

Кондиционер, ЖК-телевизор, домашний кинотеатр (Signature Two Bedroom Pool Villa, Grand Two Bedroom Pool Villa), DVD/VCD музыкальный центр, аудио система с док-станцией iPod, телефон, Wi-Fi (бесплатно), электронный сейф, мини-бар (платно), набор для приготовления чая, кофеварка, душ/ванна, фен, косметические принадлежности, халат и тапочки, джакузи (Signature Two Bedroom Pool Villa, Grand Two Bedroom Pool Villa), выбор материала простыней и подушек из 3 видов, ароматизированные палочки, утюг и гладильная доска (по запросу), свежая пресса: ежедневно, беседка (Thai Sala — беседка для отдыха в саду, кроме Banyan Pool Villa), бассейн (кроме deluxe villa), сад. Ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно (in villa service)

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • $
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
  • бассейн (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 33, 33/27 Moo 4, Srisoonthorn Road, Cherngtalay, Amphur Talang, Phuket 83110, Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0)76 372 400
Fax: +66 (0) 76 325 552
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Banyan Tree Phuket
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).