Bamboo House 3*– Отзывы

Таиландо. Пхукет Бамбу Хаус
Bamboo House представляет собой 5-этажное здание с бамбуковым садом. Отель расположен в 300 м от общественного песчаного пляжа Karon Beach, полностью оборудованного для комфортабельного отдыха и занятий спортом Подробнее →
аватар laraotradnova
laraotradnova  •  ездил(а) 3 месяца назад
Без предисловий и по порядку) И начну с питания) Отличные завтраки по системе шведский стол. Яйца, картошечка, рисок, очень вусно приготовленное филе утки, овощи, йогурты, джемы, молоко, вафли, блинчики. … Еще ▾ Без предисловий и по порядку) И начну с питания) Отличные завтраки по системе шведский стол. Яйца, картошечка, рисок, очень вусно приготовленное филе утки, овощи, йогурты, джемы, молоко, вафли, блинчики. Да нормально позавтракать плотно по более чем дома) Фруктов было мало. Папайя, ананасы, арбуз. Но по дороге к морю всегда можно купить еще фруктов. Много кафешек где покушать цена в принципе не сильно отличается. По утрам в отеле классный зерновой кофе мне очень нравился. Не в одном кафе рядом лучше не делали. Для любителей массажа рядом полно салонов. Много небольших магазинчиков. Идя куда либо первые дни пугались их него движения но уже на третий день привыкли ничего особо страшного. До пляжа ползком от силы минут семь. Пляж чистый, песочек приятный интересно похрустывает под ногами. Были волны но небольшие купающемся не мешают. На пляже катались на гидроциклах. Пляж широкий народа немного ну так кажется потому что места достаточно) Брали в аренду зонтик прям на пляже. Так что пляжем мы остались довольны. Да вообще отдых удался и по стоимости очень хорошо вышло. Что касаемо экскурсий то тоже брали в местной фирме по дороге к пляжу и по цене доступно и сервис понравился но тут не рекомендую выбор большой каждый пусть решает сам) Теперь о проживании ну номер понравился все обычно ничего такого чтоб не понравилось не было. Мебель как мебель уборка нормально. Все очень аккуратненько и чистенько. Соседей не слышно. Да и в номере проводили времени очень мало по сути только ночи. Днем итак есть чем себя занять и где побывать. Отель оцениваю на отлично да и впрочем весь наш отдых тоже!
аватар alex_tanya87
alex_tanya87  •  ездил(а) 6 лет назад
Отличный отель!! Отдыхали с мужем и еще парой (24, 25, 28, 38 лет) Я бы поставила вообще 5! На Пхукете не первый раз и есть с чем сравнить. Все по-порядку. Отель располагается на Центральной улице Карона, не далеко от кольца. … Еще ▾ Отличный отель!!
Отдыхали с мужем и еще парой (24, 25, 28, 38 лет)
Я бы поставила вообще 5! На Пхукете не первый раз и есть с чем сравнить.
Все по-порядку.
Отель располагается на Центральной улице Карона, не далеко от кольца. К морю пройти минут 5 не спеша.
Все кафешки, массажные салоны, рынок - рядом!
Отель новый, номера чистейшие, очень уютные.
Везде камеры (что очень важно для комфортного отдыха, есть горький опыт с воровством в отеле Karon Princess)
Персонал очень улыбчивый, приветливый.
В номере(!)бесплатный Wi-Fi. Большой плазменный телевизор. Низкие кровати, очень необычно))
Питание обычное, как и везде. Омлеты, фрукты, хлопья...и т.д.
К минусам можно отнести разве что маленький бассейн и отсутствие территории, но это совсем не портит впечатление в общем.
Для тройки это вообще супер!
Обязательно еще не раз вернусь в этот отель, и буду все знакомым его рекомендовать.
аватар meri-popkins
meri-popkins  •  ездил(а) 6 лет назад
Собираясь в отпуск с двумя маленькими детьми, я перерыла весь интернет в поисках совета, но к сожалению ни чего дельного не нашла. Поэтому, вернувшись из поездки, я решила поделиться своим опытом отдыха с детьми. … Еще ▾ Собираясь в отпуск с двумя маленькими детьми, я перерыла весь интернет в поисках совета, но к сожалению ни чего дельного не нашла. Поэтому, вернувшись из поездки, я решила поделиться своим опытом отдыха с детьми. У нас два мальчика - Андрей 5 лет и Дима 2, 5 года.
Пхукет (3.04.2011-16.04.2011)
За неделю до отпуска над Тайландом завис циклон и на юге страны шли проливные дожди, нехарактерные для апреля. «Смыло» остров Самуи, и по прогнозам синоптиков стихия направлялась в сторону острова Пхукет. У меня паника была жуткая. Переговоры с туроператором (Пегас туристик) о смене курорта или даты вылета ни к чему не привели. Несмотря на официальные предостережения мин.туризма воздержаться от поездок в Тайланд, туроператор не предложил ничего кроме полной замены турпакета со 100%-ным штрафом. Друзья говорили: «Оставьте детей дома, а сами валите куда хотите». Паникой пахло в СМИ и в форумах. Но трезво понимая, что пора бы циклону уже рассосаться, отправились всей семьёй: я, муж и двое детей. Забегая вперед, скажу, что на протяжении всего нашего отдыха погода стояла чудесная, а дождь был 2-3 раза и то поздно вечером.
Планируя отпуск и облазив весь интернет, думала, какие места можно посетить на Пхукете с маленькими детьми? Как минимум - это аквапарк, зоопарк, аквариум, пляж. И вот какой получился максимум …
День первый. (03.04.11)
Пегас отработал (встретил) честно, несмотря на то, что первая встреча с его представителем случилась в аэропорту Таиланда (бронирование и оплата тура через инет). На выходе из аэропорта хорошо заметна стойка «Пегас», за которой его сотрудники оперативно распределяют прибывших по автобусам. Здесь же в аэропорте, можно взять бесплатную симку, по которой не дорого разговаривать с родиной, а также обменять валюту (курс невыгодный). На стоянке нас уже ждали несколько автобусов. Местные гиды удивлены новостям от СМИ, пишущих о наводнении: «Какое наводнение? У нас дождик был».
Наш отель Bamboo House расположен на пляже Карон. В отеле встретили напитками со льдом. Здание отеля 4 этажа, сам маленький, ухоженный. Территория практически отсутствует, её зажимает бассейн. Нас поселили на первый этаж, в два соседних двухместных номера (у туроператора не нашлось бюджетных четырехместных предложений). Первый этаж – большой плюс в отеле без лифта. Окна выходят на соседний отель Центара. В номере TV, компьютер Mac, подключенный к телику. Белоснежные простыни и полотенца (полотенца меняли каждый день, постель через день-два), пляжные полотенца в удобной сумке (меняй хоть каждый день, грязные полотенца в сумке выставляли в коридор, забирали уже чистые), шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, все как полагается, только нет привычных расчесок и зубных принадлежностей. В шкафу сейф и небольшой комодик. Приятно удивили два зонтика, которые так и не понадобились. Каждый день пополняли: 2 бутылки воды, чай, кофе, сахар, сливки. Если нужно что-то погладить - в номер принесут утюг и маленькую гладильную доску. Бесплатный интернет в номере! Можно было взять на прокат коляску для Димы, но он у нас парень самостоятельный - везде ходил сам пешком. Минусы: неудобно низкие кровати и отсутствие кресел со столиком (обходились пуфиком); отсутствие балконов (вещи сушили на перекладинах за окном).
Расположились в отеле и пошли кушать. Обедали в соседней забегаловке (днем некоторые кафе не работают) куриный суп с лапшой, спагетти, сандвичи с картофелем фри, сок, чай - всего 480 бат.
Сразу же пошли на море, дети с восторгом бегали от впервые увиденных ими волн, купались. Песок и правда поёт.
Вечером встреча с гидом Пегаса. Валентина весьма успешно впаривала туры новичкам по ценам, в 2-3 раза превышающим местные рыночные предложения. Так как мы еще дома заранее изучили рынок экскурсий, то приблизительно цены уже знали и не повелись на её предложения, о чем нисколько не пожалели. Так однодневную экскурсию на Пи-Пи Пегас предлагает за 3300 бат на одного взрослого. Мы же, не сильно торгуясь, отдали в местной тур-лавочке 3500 бат за двух взрослых и одного ребенка (для двухлетнего Димы все экскурсии были бесплатны).
аватар ekisner
ekisner  •  ездил(а) 6 лет назад
Отдыхал в декабре 2010 года 17 дней с женой. В Тайланде 4-й раз, в т. ч. на острове во 2-й. Очень люблю эту страну. Отзыв объективен. Из положительного об отеле скажу следующее: 1. … Еще ▾ Отдыхал в декабре 2010 года 17 дней с женой. В Тайланде 4-й раз, в т. ч. на острове во 2-й. Очень люблю эту страну. Отзыв объективен.
Из положительного об отеле скажу следующее:
1. Неплохое территориальное размещение (по отношению к магазинчикам и тусовкам).
2. Хорошие просторные номера с деревянным полом.
3. Прекрасное обслуживание. Доброжелательный персонал.
4. Наличие компа в номере с интернетом плюс VI-FI для своего нетбука.
Теперь недостатки:
1. Кровати расположены низко, вставать либо с корточек либо с колен. Для людей "в возрасте" очень неудобно.
2. При большом номере нет столика и стульев, всего один пуфик. Пока жена у зеркала, не знаешь куда присесть (на кровать низко).
3. Собственной территории нет совсем. С друзьями посидеть (пойграть в карты или выпить что-нибудь своё) просто негде.
4. В номерах сыро (во всяком случае на 1 этаже)
5. Если номер выходит на бассейн где переливается вода (люди рассказывали) постоянно хочется в туалет т.к звукоизоляции от журчания нет.
6. Наш номер выходил в маленький садик шириной 3 метра и дальше высокий забор, на счастье из бумбука, а то совсем было бы тоскливо.
7. Сильно шумит кондиционер. Пробывали спать без него с открытым окном, но когда появились соседи и включили свой (та часть, что висит на улице ревёт ещё громче)Пришлось из двух зол выбрать меньшее.
Завтраки удивили своей ограниченностью. 4 вида яишницы с беконом либо сосисками и всё. Конечно фрукты. Но всё равно убого.
В отеле можно остановиться проездом на 1-3 дня, не более.
аватар ford1968
ford1968  •  ездил(а) 7 лет назад
только вернулись с пхукета, отдыхали в этом отеле.Отличный отель, всё что надо есть:кондиционер, телик, интернет.От пляжа300м, брали байк и ездили по всему острову.Соответствует цене и качеству. … Еще ▾ только вернулись с пхукета, отдыхали в этом отеле.Отличный отель, всё что надо есть:кондиционер, телик, интернет.От пляжа300м, брали байк и ездили по всему острову.Соответствует цене и качеству.Турция с Египтом отстой, только в Таиланд.
Музей Оптических Иллюзий
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Музеи, Развлечения
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Отель расположен в центре курортного городка Karon, в 300 м от пляжа Karon Beach, в 15 минутах от знаменитого пляжа Patong и в 50 минутах езды от международного аэропорта острова Пхукет. Предоставляется трансфер.
Описание пляжа Пляж песчаный общественный
  • сад/парк
  • няня
  • массаж
  • дайвинг

49 номеров типа Superior и Standard. Все номера одинаковы, единственное отличие - Standard расположены на нижних этажах.

ванна/душ, смена постельного белья, телефон, туалет, internet, кабельное телевидение, полотенца, сейф, телевизор, уборка

• интернет wi-fi
  • кабельный интернет