На отлично!

Написано: 3 января 2017
Время поездки: 15 — 26 декабря 2016
Без предисловий и по порядку) И начну с питания) Отличные завтраки по системе шведский стол. Яйца, картошечка, рисок, очень вусно приготовленное филе утки, овощи, йогурты, джемы, молоко, вафли, блинчики. Да нормально позавтракать плотно по более чем дома) Фруктов было мало. Папайя, ананасы, арбуз. Но по дороге к морю всегда можно купить еще фруктов. Много кафешек где покушать цена в принципе не сильно отличается. По утрам в отеле классный зерновой кофе мне очень нравился. Не в одном кафе рядом лучше не делали. Для любителей массажа рядом полно салонов. Много небольших магазинчиков. Идя куда либо первые дни пугались их него движения но уже на третий день привыкли ничего особо страшного. До пляжа ползком от силы минут семь. Пляж чистый, песочек приятный интересно похрустывает под ногами. Были волны но небольшие купающемся не мешают. На пляже катались на гидроциклах. Пляж широкий народа немного ну так кажется потому что места достаточно) Брали в аренду зонтик прям на пляже. Так что пляжем мы остались довольны. Да вообще отдых удался и по стоимости очень хорошо вышло. Что касаемо экскурсий то тоже брали в местной фирме по дороге к пляжу и по цене доступно и сервис понравился но тут не рекомендую выбор большой каждый пусть решает сам) Теперь о проживании ну номер понравился все обычно ничего такого чтоб не понравилось не было. Мебель как мебель уборка нормально. Все очень аккуратненько и чистенько. Соседей не слышно. Да и в номере проводили времени очень мало по сути только ночи. Днем итак есть чем себя занять и где побывать. Отель оцениваю на отлично да и впрочем весь наш отдых тоже!