B-Lay Tong Resort 4*– Отзывы

4
Оценка 9.310
на основе
4 отзывов
9.0 Номер
9.3 Сервис
9.3 Чистота
6.7 Питание
9.3 Инфраструктура
Комфортабельный стильный отель — номера оформлены в концепции четырех элементов природы: огонь, вода, земля, ветер. Открыт в 2006 году, обновлен в 2011 году. Состоит из пяти 2/3/4-этажных зданий (Lobby, Violin, Cello, Viola 1, Viola 2). В отеле много интересных моментов в оформлении, в частности, одна стена бассейна выполнена из стекла и прозрачна. Расположен на одном из самых популярных мест острова Пхукет — пляже Патонг, в пешей доступности до всевозможных развлечений, ресторанов, кафе, рядом с центром ночной жизни Патонг. Подходит для всех категорий туристов, особенно романтического или активного отдыха.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Выбрали B-Lay Tong *4 - Отель этот для непритязательного отдыха, думаю для молодежи подойдёт соответствие цены и качества. В целом отдых удался, территория большая красивая, спорт зал неплохой, бесплатный, работает с 7 в будни, и с 6 по выходным, рыночек на территории с достаточно неплохим ассортиментом и ценами, но только не покупайте фрукты у парня тайца, он редкостный козел, чуть что полицию вызывает, и у него часто бывют зеленые или гнелые фрукты, его точка находится вторая если одти от нашего корпуса. … Еще ▾ Выбрали B-Lay Tong *4 - Отель этот для непритязательного отдыха, думаю для молодежи подойдёт соответствие цены и качества. В целом отдых удался, территория большая красивая, спорт зал неплохой, бесплатный, работает с 7 в будни, и с 6 по выходным, рыночек на территории с достаточно неплохим ассортиментом и ценами, но только не покупайте фрукты у парня тайца, он редкостный козел, чуть что полицию вызывает, и у него часто бывют зеленые или гнелые фрукты, его точка находится вторая если одти от нашего корпуса. Этот отель один из крупнейших в Паттае. Ездили в Таиланд с glanzu - замечательный туроператор - рекомендую. Вообще Таиланд и в частности Паттайя очень суперовое место для отдыха! ! ! Берите побольше денег!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар petroholod82
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
На Новогодние праздники как всегда летаем в Тай. В четвертый раз выбрали Пхукет. Остановились на отеле B-Lay Tong, так как полетели без ребенка, хотелось тусовки, красивый номер и нормальный пляж, сказали берите Би лэй, взяли! Встретили нас очень доброжелательно, ключи от номера мгновенно, хоть и прилетели очень рано. … Еще ▾ На Новогодние праздники как всегда летаем в Тай. В четвертый раз выбрали Пхукет. Остановились на отеле B-Lay Tong, так как полетели без ребенка, хотелось тусовки, красивый номер и нормальный пляж, сказали берите Би лэй, взяли!
Встретили нас очень доброжелательно, ключи от номера мгновенно, хоть и прилетели очень рано. Номер с выходом на басик получили в подарок от фирмы, крутой, нам понравился. Первый раз увидели приличные завтраки в отеле Тая, рыба, курица, сыровялка, сыры, фрукты, овощи, много сладкого, объедались так, что еле до пляжа докатывались.

Убирались отлично, горничных не видно не слышно, самое то!

Прикольный бассейн с прозрачными стенами, интересно, нафоткались.

Пляж у отеля отличный, видели рыбок, чистая вода, хоть и патонг, но это не тот патонг, что в центре, даже и не думайте, день и ночь.

До движухи рукой подать, все близко. Отличный выбор, советуем. Готов ответить на вопросы, но захожу на почту редко, извиняйте.
аватар osuxinov
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Долго думал куда лететь, везде свою нюансы как говорится, мне нужен был хороший отель + море + движуха рядом, вообще хотелось в Тайланд, но там хорошие пляжи далеко от основной улицы, а Патонг мерзкий, но мне посоветовали отель B LAY TONG и это оказался идеальный для меня вариант. … Еще ▾ Долго думал куда лететь, везде свою нюансы как говорится, мне нужен был хороший отель + море + движуха рядом, вообще хотелось в Тайланд, но там хорошие пляжи далеко от основной улицы, а Патонг мерзкий, но мне посоветовали отель B LAY TONG и это оказался идеальный для меня вариант. Во первых, находится минут в 15 от самого Патонга, это север, и пляж там уже другое дело, конечно не вау как на Карон, но купался с удовольствием, во вторых, персонал очень ответственный и чувствуется уровень, стараются угодить, вежливые, общительные, всегда во всем помогают, в третьих питание, я брал только завтраки, для Тая они тут королевские, я люблю поесть и мне всего хватало, а на обед и ужин ходил в местные рестораны.

Отель стильный, номера тоже хорошие, есть все необходимое, кондей пашет исправно, в ванне мыло-гели-шампуни, в общем даже не придраться. Если попадаете под мои критерии, вам сюда!
аватар tour_in_life1
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 8.0
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Отель сделан весь по фен-шую. Для 5* на мой взгляд скромненько, но есть фишки, которые подкупают. Например, лежаки в воде в бассейне. … Еще ▾ Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду.

Отель сделан весь по фен-шую.

Для 5* на мой взгляд скромненько, но есть фишки, которые подкупают. Например, лежаки в воде в бассейне.

Расположение: северная часть Патонга, через дорогу от моря. Пляжные полотенца есть.

Рядом все есть, до Бангла Роуд пешком минут 25.

Русскоговорящего персонала нет, депозит 2000 бат за весь период.

В холле стоит разноцветный рояль, сразу создает праздничное настроение.

Трон и разные скульптурные композиции также этому способствуют.

Бассейн, со встроенным баром, создает релакс настроение.

Wi-fi бп по всей территории.

Осматривали номера Deluxe: Во всех номерах душ, ванн нет, есть мини-бар, сейф бп, фен. Номера скромненькие, балкон 1*1 метр.

Итог такой, только для тех, кому важен фен-шуй за любые деньги без роскоши.
В фойе отеля.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Залив и национальный парк Пханг Нга
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Оценка 10.0
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Комфортабельный стильный отель — номера оформлены в концепции четырех элементов природы: огонь, вода, земля, ветер. Открыт в 2006 году, обновлен в 2011 году. Состоит из пяти 2/3/4-этажных зданий (Lobby, Violin, Cello, Viola 1, Viola 2). В отеле много интересных моментов в оформлении, в частности, одна стена бассейна выполнена из стекла и прозрачна. Расположен на одном из самых популярных мест острова Пхукет — пляже Патонг, в пешей доступности до всевозможных развлечений, ресторанов, кафе, рядом с центром ночной жизни Патонг. Подходит для всех категорий туристов, особенно романтического или активного отдыха.

Расположение Расположен в северной части пляжа Патонг, через дорогу, в 50 м от моря, в 1,4 км (5 мин езды) от центра ночных развлечений — Бангла роуд и в 1,8 км от крупного торгового центра Джанглцейлон (18-23 мин ходьбы), в 40 км от аэропорта Пхукета (55 мин езды).
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога. Пляжные полотенца — бесплатно.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service, факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi на территории (бесплатно), интернет уголок с 2-мя компьютерами (бесплатно), 2 конференц-зала (20-80 чел, 50/120 кв.м), сувенирный магазин, 1 открытый пейзажный бассейн (19 х 22 м, глубина — 1.2 м, 7:00-19:00), зонтики, шезлонги и полотеца у бассейна, сад, шаттл-бас до торгового центра Jungceylon — в центре Патонга (11:00, в один конец, бесплатно).

Рестораны и бары:

Ресторан B-Hive — китайская, европейская, японская, тайская, вегетарианская, морепродукты (11:00-23:00, по вечерам — живая музыка);

BB Room — зал для завтрака (06:30-11:00, завтрак шведский стол);

Drop Pool Bar — (09:00-21:00);

198 Lobby Bar (10:00-00:00).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Библиотека (с 10:00 до 20:00), массаж (платно).
  • джакузи
  • бильярд  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • диско-клуб
Описание номеров

В отеле 123 номера: Red огонь, Blue вода, Green земля, Gold ветер.

68 Deluxe Room (40 кв.м, 53 dbl/15 twin, макс.2+2 чел, корпуса 1-5; 2-4 эт, вид на сад/бассейн);

23 Pool Access (40 кв.м, 17 dbl/6 twin, макс.2+2 чел, прямой доступ к бассейну, корпуса 2-4; 1й эт, вид на бассейн/сад);

21 Jacuzzi Suite (54 кв.м, 15 dbl/6 twin, макс.2+2 чел, джакузи на балконе, корпус 3; 2-4 эт, вид на сад/частичный вид на море);

3 Corner Suite (60 кв.м, макс.2+2 чел, двуспальная кровать, гостиная, спальня, ванная, корпуса 1,5; 4й эт, вид на море);

7 Premier Jacuzzi Suite (80 кв.м, макс.3+2 чел, двуспальная кровать, гостиная, спальня, ванная, корпуса 1-5; 4й эт, вид на море);

1 Presidential Suite (145 кв.м, макс.4+2 чел, 2 спальни, гостиная, 2 ванные, джакузи на балконе и внутри, корпус 1, 4й эт, вид на море).

В номерах

Индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, DVD проигрыватель (кроме deluxe, pool access), телефон, док-станция для IPod, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар (бесплатный ежедневно-пополняемый), холодильник, 2 бут. воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, дождевой душ и ванна (номера deluxe, pool access — душ) с туалетными принадлежностями, джакузи (jacuzzi suite, premier jacuzzi suite, presidential suite), фен, халаты и тапочки, утюг/гладильная доска — по запросу, балкон /терраса. Ежедневная уборка и смена постельного белья, room service.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • балкон/терраса
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 198 Taveewong Rd, Patong, Kathu, Phuket, 83150 Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 7-634-4999
Fax: +66 (0) 7-634-4998
Е-мейл: [email protected]
Сайт: B-Lay Tong Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.