B-Lay Tong Resort 4*– Отзывы

Комфортабельный стильный отель — номера оформлены в концепции четырех элементов природы: огонь, вода, земля, ветер. Открыт в 2006 году, обновлен в 2011 году. Состоит из пяти 2/3/4-этажных зданий (Lobby, Violin, Cello, Viola 1, Viola 2). В отеле много интересных моментов в оформлении, в частности, одна стена бассейна выполнена из стекла и прозрачна. Расположен на одном из самых популярных мест острова Пхукет — пляже Патонг, в пешей доступности до всевозможных развлечений, ресторанов, кафе, рядом с центром ночной жизни Патонг. Подходит для всех категорий туристов, особенно романтического или активного отдыха.Подробнее →
Выбрали B-Lay Tong *4 - Отель этот для непритязательного отдыха, думаю для молодежи подойдёт соответствие цены и качества. В целом отдых удался, территория большая красивая, спорт зал неплохой, бесплатный, работает с 7 в будни, и с 6 по выходным, рыночек на территории с достаточно неплохим ассортиментом и ценами, но только не покупайте фрукты у парня тайца, он редкостный козел, чуть что полицию вызывает, и у него часто бывют зеленые или гнелые фрукты, его точка находится вторая если одти от нашего корпуса. … Еще ▾ Выбрали B-Lay Tong *4 - Отель этот для непритязательного отдыха, думаю для молодежи подойдёт соответствие цены и качества. В целом отдых удался, территория большая красивая, спорт зал неплохой, бесплатный, работает с 7 в будни, и с 6 по выходным, рыночек на территории с достаточно неплохим ассортиментом и ценами, но только не покупайте фрукты у парня тайца, он редкостный козел, чуть что полицию вызывает, и у него часто бывют зеленые или гнелые фрукты, его точка находится вторая если одти от нашего корпуса. Этот отель один из крупнейших в Паттае. Ездили в Таиланд с glanzu - замечательный туроператор - рекомендую. Вообще Таиланд и в частности Паттайя очень суперовое место для отдыха! ! ! Берите побольше денег!
аватар petroholod82
На Новогодние праздники как всегда летаем в Тай. В четвертый раз выбрали Пхукет. Остановились на отеле B-Lay Tong, так как полетели без ребенка, хотелось тусовки, красивый номер и нормальный пляж, сказали берите Би лэй, взяли! Встретили нас очень доброжелательно, ключи от номера мгновенно, хоть и прилетели очень рано. … Еще ▾ На Новогодние праздники как всегда летаем в Тай. В четвертый раз выбрали Пхукет. Остановились на отеле B-Lay Tong, так как полетели без ребенка, хотелось тусовки, красивый номер и нормальный пляж, сказали берите Би лэй, взяли!
Встретили нас очень доброжелательно, ключи от номера мгновенно, хоть и прилетели очень рано. Номер с выходом на басик получили в подарок от фирмы, крутой, нам понравился. Первый раз увидели приличные завтраки в отеле Тая, рыба, курица, сыровялка, сыры, фрукты, овощи, много сладкого, объедались так, что еле до пляжа докатывались.

Убирались отлично, горничных не видно не слышно, самое то!

Прикольный бассейн с прозрачными стенами, интересно, нафоткались.

Пляж у отеля отличный, видели рыбок, чистая вода, хоть и патонг, но это не тот патонг, что в центре, даже и не думайте, день и ночь.

До движухи рукой подать, все близко. Отличный выбор, советуем. Готов ответить на вопросы, но захожу на почту редко, извиняйте.
аватар osuxinov
Долго думал куда лететь, везде свою нюансы как говорится, мне нужен был хороший отель + море + движуха рядом, вообще хотелось в Тайланд, но там хорошие пляжи далеко от основной улицы, а Патонг мерзкий, но мне посоветовали отель B LAY TONG и это оказался идеальный для меня вариант. … Еще ▾ Долго думал куда лететь, везде свою нюансы как говорится, мне нужен был хороший отель + море + движуха рядом, вообще хотелось в Тайланд, но там хорошие пляжи далеко от основной улицы, а Патонг мерзкий, но мне посоветовали отель B LAY TONG и это оказался идеальный для меня вариант. Во первых, находится минут в 15 от самого Патонга, это север, и пляж там уже другое дело, конечно не вау как на Карон, но купался с удовольствием, во вторых, персонал очень ответственный и чувствуется уровень, стараются угодить, вежливые, общительные, всегда во всем помогают, в третьих питание, я брал только завтраки, для Тая они тут королевские, я люблю поесть и мне всего хватало, а на обед и ужин ходил в местные рестораны.

Отель стильный, номера тоже хорошие, есть все необходимое, кондей пашет исправно, в ванне мыло-гели-шампуни, в общем даже не придраться. Если попадаете под мои критерии, вам сюда!
аватар tour_in_life1
Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Отель сделан весь по фен-шую. Для 5* на мой взгляд скромненько, но есть фишки, которые подкупают. Например, лежаки в воде в бассейне. … Еще ▾ Осматривали с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду.

Отель сделан весь по фен-шую.

Расположение: северная часть Патонга, через дорогу от моря. Пляжные полотенца есть.

Рядом все есть, до Бангла Роуд пешком минут 25.

Русскоговорящего персонала нет, депозит 2000 бат за весь период.

В холле стоит разноцветный рояль, сразу создает праздничное настроение.

Трон и разные скульптурные композиции также этому способствуют.

Бассейн, со встроенным баром, создает релакс настроение.

Wi-fi бп по всей территории.

Осматривали номера Deluxe: Во всех номерах душ, ванн нет, есть мини-бар, сейф бп, фен. Номера скромненькие, балкон 1*1 метр.

Итог такой, только для тех, кому важен фен-шуй за любые деньги без роскоши.
В фойе отеля.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в северной части пляжа Патонг, через дорогу, в 50 м от моря, в 1,4 км (5 мин езды) от центра ночных развлечений — Бангла роуд и в 1,8 км от крупного торгового центра Джанглцейлон (18-23 мин ходьбы), в 40 км от аэропорта Пхукета (55 мин езды).
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между пляжем и отелем есть дорога. Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service, факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi на территории (бесплатно), интернет уголок с 2-мя компьютерами (бесплатно), 2 конференц-зала (20-80 чел, 50/120 кв.м), сувенирный магазин, 1 открытый пейзажный бассейн (19 х 22 м, глубина — 1.2 м, 7:00-19:00), зонтики, шезлонги и полотеца у бассейна, сад, шаттл-бас до торгового центра Jungceylon — в центре Патонга (11:00, в один конец, бесплатно).

Рестораны и бары:

Ресторан B-Hive — китайская, европейская, японская, тайская, вегетарианская, морепродукты (11:00-23:00, по вечерам — живая музыка);

BB Room — зал для завтрака (06:30-11:00, завтрак шведский стол);

Drop Pool Bar — (09:00-21:00);

198 Lobby Bar (10:00-00:00).

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Библиотека (с 10:00 до 20:00), массаж (платно).
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб

В отеле 123 номера: Red огонь, Blue вода, Green земля, Gold ветер.

68 Deluxe Room (40 кв.м, 53 dbl/15 twin, макс.2+2 чел, корпуса 1-5; 2-4 эт, вид на сад/бассейн);

23 Pool Access (40 кв.м, 17 dbl/6 twin, макс.2+2 чел, прямой доступ к бассейну, корпуса 2-4; 1й эт, вид на бассейн/сад);

21 Jacuzzi Suite (54 кв.м, 15 dbl/6 twin, макс.2+2 чел, джакузи на балконе, корпус 3; 2-4 эт, вид на сад/частичный вид на море);

3 Corner Suite (60 кв.м, макс.2+2 чел, двуспальная кровать, гостиная, спальня, ванная, корпуса 1,5; 4й эт, вид на море);

7 Premier Jacuzzi Suite (80 кв.м, макс.3+2 чел, двуспальная кровать, гостиная, спальня, ванная, корпуса 1-5; 4й эт, вид на море);

1 Presidential Suite (145 кв.м, макс.4+2 чел, 2 спальни, гостиная, 2 ванные, джакузи на балконе и внутри, корпус 1, 4й эт, вид на море).

Индивидуальный кондиционер, ЖК-телевизор, DVD проигрыватель (кроме deluxe, pool access), телефон, док-станция для IPod, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар (бесплатный ежедневно-пополняемый), холодильник, 2 бут. воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая/кофе, дождевой душ и ванна (номера deluxe, pool access — душ) с туалетными принадлежностями, джакузи (jacuzzi suite, premier jacuzzi suite, presidential suite), фен, халаты и тапочки, утюг/гладильная доска — по запросу, балкон /терраса. Ежедневная уборка и смена постельного белья, room service.

• тапочки и халат
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • холодильник (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес 198 Taveewong Rd, Patong, Kathu, Phuket, 83150 Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 7-634-4999
Fax: +66 (0) 7-634-4998
Сайт: B-Lay Tong Resort
Отель предоставляет услуги yes. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.