At Home Boutique Hotel 3*– Отзывы

Небольшой бюджетный отель городского типа, в развитой турзоне, с минимумом услуг, для активного отдыха. Открыт в в ноябре 2011 года. Состоит из одного 6-этажного здания без бассейна. Депозита при заселении нет.Подробнее →
аватар Manyasha33
Конкретно этот отель был выбран из-за низкой стоимости тур-путевки. И так как это была моя вторая поездка, то мне есть с чем сравнивать. Номера стандартные и рассчитаны на двоих , с комплектом всего необходимого. … Еще ▾ Конкретно этот отель был выбран из-за низкой стоимости тур-путевки. И так как это была моя вторая поездка, то мне есть с чем сравнивать. Номера стандартные и рассчитаны на двоих , с комплектом всего необходимого. Кондиционер, чайник, холодильник, телевизор с двумя русскими каналами, так же есть *мини* бар с пивом , энергетиками и водой, но это платно (цена указана на холодильнике). В ванной комнате душ с проточным водонагревателем. Жуткая штука , в течении 11 дней пыталась добиться он него холодной воды так ничего и не получилось, но зато в последний день решила принять горячий душ. - ФИГ, как назло вода была исключительно холодной. Номер убирался каждый день , постельное мне меняли три раза как прочем и полотенца. Что касается завтраков в этом отеле это отдельная история. Если вы привыкли к словосочетанию завтрак по принципу "шведский стол", то в этом отеле можете смело про это забыть. Неограниченным там может быть только растворимый кофеээ и чай из пакетиков (в принципе как и в большинстве отелей), молоко, хлопья и шоколадные хлопья, масло, два вида джемов и тостовый хлеб . Из фруктов только ананас и арбуз. И НИКАКОЙ зелени в виде салата, лука, помидор и огурцов. Если нужно что-то по серьёзнее на завтрак, то это яйца практически во всех проявлениях. Омлет, глазунья, варёные в мешочек, френчь тост (тостовый хлеб обжаренный в яичной смеси). К яйцам можно заказать либо ветчину, либо свинину, либо бекон, либо сосиски . Что-то одно. Так же предлагался рис жареный (чем-то напоминающий плов) и вареный (со вкусом приправы из лапши "Доширак" беээ). Экономия : ) Нежелательной живности в номерах не было. Один единственный раз я увидела местных тараканов в последний день моего прибывания в отеле. И это выглядело как массовое мигрирование из одного отеля в другой .
респшен

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в 550 м от центра ночных развлечений — Бангла роуд (7 мин ходьбы), в 400 м от крупного торгового центра Джанглцейлон (5 мин ходьбы), в 40 км от аэропорта Пхукета (45 мин езды).
Описание пляжа Пляж Патонг в 950 м от отеля (12 мин ходьбы). Пляжные полотенца бесплатно (на ресепшен).

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), room service, услуги по глажке одежды (платно), @ Home Boutique Restaurant — 7:00-22:00 (европейская, тайская), лобби-бар 7:00-0:00, Wi-Fi в лобби (бесплатно), интернет-уголок.

• банкомат

В отеле 50 номеров.

Индивидуальный кондиционер, кабельное ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), электронный сейф, мини-бар, 2 бут.воды ежедневно бесплатно, бесплатные принадлежности для кофе и чая, душ, банные принадлежности, фен — по запросу, балкон, oom service.

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка  FREE