Allamanda Laguna Phuket 4*– Отзывы

Апарт-отель c просторными номерами и минимумом услуг, в удаленном от турзон районе. Построен в 1993 году, частино реновирован в 2014 году. Состоит из двух 3-этажных корпусов с лифтом в каждом. Расположен на берегу пресноводной лагуны (750-1200 м до пляжа, курсирует лодка), окружен живописными холмами с одной стороны и кристальными водами — с другой. Отель подходит для уединенного семейного и романтического отдыхаПодробнее →
аватар groznenko.irina
Отдыхали в Таиланде, на Пхукете в феврале 2016. Выбирали довольно долго, то к одному склонялись, то к другому, но в конце концов решили брать не в центре и не в тусовочных районах, а чуть подальше, но зато более спокойно и уединённо. … Еще ▾ Отдыхали в Таиланде, на Пхукете в феврале 2016. Выбирали довольно долго, то к одному склонялись, то к другому, но в конце концов решили брать не в центре и не в тусовочных районах, а чуть подальше, но зато более спокойно и уединённо. Да и пляжи, например, в известном Патонге оставляют желаеть лучшего, очень много народу, грязновато, всё дорого и т. д. В одном отеле просто отпугнул ресторан в стиле нашей столовой с большим количеством столов рядом друг к другу. В Allamanda Laguna всё устроило, к тому же нам сказали, что эти отели отличаются хорошим уровнем. Отель очень красивый, ну только разве территория маленькая. У всех соседних отелей территория намного больше. Поселили нас в третий корпус, на третьем этаже с видом на бассейн и поле для гольфа. Мы брали номер One Bedroom Suite, не ожидали, что он настолько большой. У нас была большая гостиная совмещенная с кухней, спальня, два балкона. На кухня есть все, что может пригодиться - плита, холодильник, посуда, микроволновка, чайник, столовые приборы, и т. д. В номере есть платный минибар, из которого мы ничего не брали и две бесплатных бутылки воды, которые обновлялись ежедневно. Так же были бесплатные пакетики с чаем, кофе и сахаром. Слышали, что типа персонал может что-то взять из номера (например из минибара), а потом включить все это в счет. За все время с нами такого ничего не произошло, да и гид отеля сразу нас успокоил, что в отелях Лагуны такого просто не может быть.
После чек-ина и размещения побежали на пляж, на море. Для этого, нам надо было дойти до Лагуны, сесть на красивый паром и доплыть до причала на другом конце лагуны, а там немного пройти и оказываешься на пляже. Пляж Банг Тао чистый, полностью песчаный, считается одним из лучших. Заход в море плавный, чтоб нормально поплавать, приходилось пройти метров 10-15 по дну. На пляже лежаки и зонтики от нашего отеля бесплатны, для всех остальных тоже есть в аренду, что-то в районе 200 батов за зонт и лежак, прилично в общем! Пляжные полотенца мы брали с собой из номера, их меняют каждый день. В нашу путевку были включены только завтраки, обедали и ужинали мы на пляже. Там очень много разных кафешек. тайские блюда довольно острые, но они часто сами спрашивают "вери спайси", "миддл спайси" или "нот спайси", если не любите, сразу говорите нот спайси, и то будет чуть острая всё равно!
Завтраки в отеле стандартные, что тут говорить, соки, кофе, омлеты, рис, фрукты, выпечка.
Насчёт экскурсий, у нас была рекомендация, поэтому ни у операторов, ни в компаниях не брали, они просто обдирают вас, сервис никакой. Заказывали у сотрудника русско-тайской фирмы, всё ясно-понятно, контактируют они напрямую с тайцами. Если что, дам контакты. Ездили на острова Пхи-Пхи -- шикарно! Вроде то же море, но вода там просто какая-то необыкновенная, это надо видеть, сине-зелёная, прозрачная даже на глубине. Также ещё прокатились по островам Таиланда, по Андаманскому морю. На Пхукете сходили на шоу Сиам Нирамид, интересное, красочное, с участием слонов, множестовом невероятных декораций. Туда же ещё входил ужин в шикарном ресторане. Шоу на основе исторических событий, т. е. ещё и познавательно.
Всё понравилось, отдых получился отличный, жаль, что так быстро пролетает всё это! Уже слудующего заезда ждём.
Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?
аватар LadyInRed
неплохой отель, хорошо расположен, через дорогу есть магазинчики, кафешки, можно вечером погулять по улочке. отель очень любят иностранцы, русских было немного. Территория зеленая , обжитая , уютная. … Еще ▾ неплохой отель, хорошо расположен, через дорогу есть магазинчики, кафешки, можно вечером погулять по улочке. отель очень любят иностранцы, русских было немного. Территория зеленая , обжитая , уютная. Завтраки проходят в кафе на пляже. Пляж по сути разделен на две полосы - на песке и на лужайке, разделен каменной грядой со ступеньками. С детской коляской было немного неудобно - но терпимо. Песчаная часть во время прилива практически вся залита водой. В библиотеке отеля можно взять всякие настольные игры, типа шахмат, шашек.
аватар dima_yahoo
Фантастика! Прекрасные номера (2 комнаты), в номере маленькая кухонка (особо ценен холодильник, он же мини-бар), кондиционер. В районе отеля жилья нет - поэтому пляж (3км) пустой и очень чистый, вода абсолютно прозрачная. … Еще ▾ Фантастика! Прекрасные номера (2 комнаты), в номере маленькая кухонка (особо ценен холодильник, он же мини-бар), кондиционер.

В районе отеля жилья нет - поэтому пляж (3км) пустой и очень чистый, вода абсолютно прозрачная. Очень тихо. В Лагуне - 4 отеля, все блага доступны в любом отеле. До а/п около 20минут езды, до Патонга - 20минут.

аватар ryma197
Реально берут 2000 бат в сутки?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар irishka2374
Пожалуйста кто отдыхал в BEST WESTERN ALLAMANDA LAGUNA PHUKET 4* напишите какой отель. Правда ли берется депозит 2000 бат в сутки?е могу найти ни одного отзыва. Спасибо
Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в районе пляжа Бангтао/Bang Tao, номера в 750-1200 м от моря (10-15 мин ходьбы/3 мин езды), рядом с гольф-полем, в 18 км от центра ночных развлечений пляжа Патонг (35 мин езды), в 20 км от аэропорта Пхукета (25 мин езды).
Описание пляжа 8-километровый пляж залива Bang Tao на западном побережье Пхукета. До пляжа 750-1200 м, лодка через лагуну на пляж каждые полчаса по расписанию (3 мин. в пути). Пляжные полотенца бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, 24-часовая охрана, Wi-Fi в лобби (бесплатно), услуги по глажке одежды, услуги прачечной — по запросу, сервируется завтрак шведский стол с 6:30 до 10:30 (в отеле Laguna Holiday Club, 150-550 м, 2-6 мин ходьбы), 2 бассейна с джакузи, мини-маркет, бесплатный шаттл-бас по территории комплекса Laguna Phuket, возможно посещение ресторанов и спа-центров отелей комплекса Laguna Phuket, небольшого шоппинг-центра известных марок — Canal Village (шаттл бас, по расписанию).

Для детей 1 детский бассейн, детская кроватка и стульчик для кормления, по запросу на стойке регистрации (при наличии).
Развлечения и спорт Поле для гольфа (18 лунок), теннисный корт, клуб Xana Beach Club, спа-салон Angsana — поблизости платно шаттл бесплатно, катание на велосипеде, катание на слонах, водные виды спорта: виндсерфинг, катание на байдарках, парусный спорт, небольшой шоппинг-центр известных марок — Canal Village (шаттл бас, по расписанию).
  • Спа или велнес-центр
  • гольф
  • виндсерфинг

В отеле 115 апартаментов.

Кондиционер с индивидуальным управлением, потолочный вентилятор, письменный стол, спутниковое телевидение, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, 2 бут воды ежедневно бесплатно, набор для приготовления чая /кофе, полностью оборудованная мини-кухня (плита, микроволновая печь, чайник, тостер, холодильник, посуда, обеденный стол), ванная комната с тропическим душем, фен, утюг и гладильная доска — по запросу, балкон.

• вентилятор
  • холодильник
Адрес 29 Moo 4, Srisoonthorn Road, Cherngtalay, Thalang, Phuket, 83110 Thailand
Телефоны: Tel: +66 (0) 76 324 050
Fax: +66 (0) 76 319 449
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.