Access Resort & Villas 4*– Отзывы

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Карон, в 8 км от центра ночных развлечений Патонг (12 мин езды). Открыт в 2004г, обновлен в 2013г. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
Мы уже не первый раз останавливаемся в этом отеле. Туристы едут туда в основном не подготовленные. Они не понимают, что такое Таиланд и что такое Пхукет. Мы столкнулись, что есть отели находятся на разных линиях пляжа, на больших или маленьких. … Еще ▾ Мы уже не первый раз останавливаемся в этом отеле. Туристы едут туда в основном не подготовленные. Они не понимают, что такое Таиланд и что такое Пхукет. Мы столкнулись, что есть отели находятся на разных линиях пляжа, на больших или маленьких. Пляж у этого отеля один из больших, отель так себе. Он находится далеко от аэропорта, чуть ли не на самом юге Пхукета. Туда добираться от аэропорта, если всех привозят почти сразу, то туда довозят в последнюю очередь и добираться очень долго. Потому сказать, что это хороший отель или плохой, я однозначно не могу. Как отель - он неплохой. Но как для туриста, я бы сказала, что это плохо. Потому что на экскурсии тебя забирают самым последним и привозят обратно также последним. Тратиться просто уйма времени, чтобы тебя возили по острову. Каждый выбирает отель под свои предпочтения. Завтраки тут шикарные. Номера старые и вонючие, требующие ремонта. Хотя как кому важно: кто-то там просто ночует, а кто-то любуется шикарным огромнейшим пляжем. Для кого-то пляж в приоритете от какого-то номера. Хотя есть те, которые любят жить в шикарных отелях с хайтековскими номерами, в отелях с вечными тусами и дискотеками, для кого-то это важно. У каждого свое. Но мне этот отель очень нравится, так как он тихий, в отдаленном месте, просто получаю удовольствие от отдыха.

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен в 1 часе езды от аэропорта Пхукета.
Описание пляжа 3 минуты езды от пляжа Карон.

Услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

• врач
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд

Всего 139 номеров, в двух зданиях.

В номере представлено: кондиционер, ТВ, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, душ, ванна, мини-бар (вода бесплатно), набор для приготовления чая/кофе, терраса.

• тапочки и халат
  • кабельный интернет
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес The Access Pool: 459/2 Patak Rd., Karon Beach, A. Muang, Phuket 83100 THAILAND
Телефоны: Tel: +66 76-398489
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.