Вопрос oб отеле Absolute Nakalay Beach Resort 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
5 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
есть пляж у этого отеля или надо ездить в патонг
на фото пляж рядом а в описании отеля написано бесплатный трансфер на пляж патонг
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2011-04-2913 лет назад
Ответы  •  3
аватар allenyshka
Пляж Патонг - это район, городок, причем он - центр туристических развлечений. Пляжами на Пукете называют районы, т.к. они совпадают с естественными пляжами - Патонг, Карон, Камала, Сурин, Ката, Банг Тао и т.п. Ваш отель, как и все другие, предоставляет бесплатный трансфер (по расписанию) в самый посещаемый и популярный городок Патонг. А пляж в понятии пляжа для купания рядом с отелем само собой будет, все расположено на побережье, в джунглях отелей нет.
аватар Waldi
Нет, немножко не так. Ваш отель находится на пляже (если его можно так назвать) Накалей. Там во время отлива купаться попросту говоря невозможно - коралловое поле. Вход в море каменистый и ноги разбить можно. А место, на самом деле, замечательное - тихое и спокойное. Из минусов - полнейшее отсутствие инфраструктуры.
аватар zolla
Только что оттуда.
Отель находится на высоком холме (назвать это первой береговой линией у меня язык не повернётся). Спуск к морю по узкой тропинке. Пляж не оборудован,оборудованный пляж и пирс, с которого рекомендуют купаться (на фото) принадлежат другому отелю. Во время прилива можно, максимум, метров на 10 в воду зайти.
Тихим я это место назвать тоже не могу. Отель находится прямо возле оживлённой автомагистрали. Мы не могли, вообще, балкон открыть: рёв моторов и вонь бензина. Грохот и днём и ночью. Возят на пляжи Патонг (по расписанию, вроде 7 раз в день) и на Камалу (туда в 9 утра, обратно в 15.45).
аватар
Отвечу на другие вопросы о Absolute Nakalay Beach Resort 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще