Отзывы и рассказы об отелях Пхукета

Отзывы об отелях добавить
мой Тай-рай!!!
Привет друзья! Хочу вам рассказать о моем первом пребывании в стране улыбок - Таиланд. Эмоции немного поутихли,но все же в душе остались настолько теплые воспоминания. Эта страна меня покорила, прежде всего открытым сердцем.
 •  2 недели назад
Чудесный отдых на Пхукете
Отдыхали с мужем в декабре 2016. Очень долго выбирали место для тёплого и красивого отдыха. Таиланд - это рай для любого человека. Я думала об этой стране много раз. Прилетев в Пхукет - попали в лето.
 •  4 месяца назад
Комбинированный тур это всегда классно!!!
Добрый день, дорогие путешественники. В очередной раз встал вопрос где отдохнуть в ноябре. Раньше был Египет, и в общем всё устраивало. Но увы...пока закрыт и мы ищем куда податься.
 •  2 месяца назад
Хороший отдых на Пхукете и в окрестностях
Доброго времени суток, дорогие соотечественники. Мой небольшой отзыв хочу посвятить отдыху на Пхукете.  Заранее купив путевки в агентстве в Новоуральске, в середине февраля этого года отправились на Пхукет.
 •  1 год назад
Первое путешествие в Таиланд: Бангкок-Пхукет-Самуи-Бангкок. Продолжение - о. Пхукет
Итак, продолжим (начало рассказа по этой ссылке http://www.turpravda.com/th/blog-157063.html В рамках нашего первого самостоятельного путешествия по Таиланду, с 5 по 10 марта мы отдыхали на берегу Андоманского моря на о.
 •  1 год назад

в о. Пхукет