The Agate Pattaya Boutique Resort 4*– Отзывы

Апарт-отель Agate Pattaya расположен в Джомтьене и в 300 метрах от пляжа. Здание отеля четырехэтажное, построено в 2015 году. Рядом с отелем есть множество кафе, ресторанов, баров, магазинов и торговых центров. Также близко находятся бизнес-центры и туристические достопримечательности Паттайи. Подойдет для семейного отдыха и бизнесменов.Подробнее →
аватар Lenochka78
Отдыхали с мужем и сынишкой в середине марта, 7 дней. Выбирали недорогой отель, который был бы максимально удобно расположен. Перелёт был прекрасен, спокойно, не торопясь добрались котелю, на рецепции отличные сотрудники, не задерживая сразу заселил. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и сынишкой в середине марта, 7 дней. Выбирали недорогой отель, который был бы максимально удобно расположен. Перелёт был прекрасен, спокойно, не торопясь добрались котелю, на рецепции отличные сотрудники, не задерживая сразу заселил. Отель внешне и внутри очень чистый - нет мусора, грязи, пыли, мебель в отличном состоянии. Есть зона для загара и два прекрасных бассейна. Они тоже удивительно чистые, всё компактно, рядом ресепшн, тренажёрка, воруг зелень, цветы, зверушки и птички. Людей у бассейнов почти не бывает, даже вечером можно поплавать в тишине. Бронировали номер "Сапфир". Номер просторный, есть балкон, сейф, холодильник, чайник, мощный фен, кондиционер и конечно кровать кинг сайз) Мебель и сантехника в ванной новая, уборку делали каждый день, постельное белье меняли пару раз. Доносили воду, чай-кофе, меняли полотенца. Обслуживание номера просто превосходное. В отеле замечательные сотрудники. Все делают четко, быстро и главное, что, качественно. Если у нас и возникала какая-то проблема - её сразу решали, не откладывая. Завтрак у нас был включен в стоимость проживания. Однообразно, но не думаю, что в других отелях каждый день подают все новое. Стандартного набора из блинчиков, сыра, ветчины, сосисок, свежих овощи, тостов, круассанов, сухих завтраков, кофе и фруктов абсолютно было достаточно. В отеле мы также несколько раз ужинали - выбор блюд хороший, есть как национальные тайские блюда, так и привычные нам паста, рыба, морепродукты с соусом. В округе много рыбных кафе и ресторанов, свежие овощи и фрукты довольно недорогие в торговых лавках и спелые. До пляжа идти минут 10, нужно пересечь дорогу. Народу много, лежаки платные, но можно отдохнуть и на песке. Вода была достаточно тёплой, наш ребёнок купался с удовольствием. Прекрасный отдых, очень красивая местность! Удалось посетить экскурсию на ферму крокодилов, очень понравился сад миллионолетних камней, так классно стоят и разгадывать - на что похож тот или иной камень) Гид увлекала рассказами, не давая скучать) Все супер, довольны, счастливы, вернёмся!

Расположение В 10 минутах езды от популярной улицы Walking Street в Паттайе находится множество ресторанов и ресторанов. Международный аэропорт Суварнабхуми находится примерно в 1,5 часах езды от отеля.
Описание пляжа К услугам гостей трансфер до пляжа Джомтьен, который в 400 м.

К услугам гостей 2 открытых бассейна (с хлорированной и соленой водой) и солнечная терраса. В отеле есть кондиционер, доставка прессы, места для курения, камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно, доступны услуги консьержа. Возле бассейна шезлонги и полотенца.

• трансфер в/из аэропорта  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле 71 номеров.

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, кондиционером и сейфом. В некоторых номерах есть балкон с видом на бассейн. В каждом номере есть отдельная ванная комната с душем, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Есть телефон, холодильник, шкаф/гардероб,вешалки для одежды. Бесплатный Wi-Fi! Доступна услуга будильник.

Адрес 413/93-96 Moo 12, Jomtien Pattaya Second Road, Nongprue, Banglamung, Chonburi 20150 Thailand
Телефоны: +66(0)38 250 797-8
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.