Вопросы о Паттайе

Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Таиланде
Здрасьте! Китайцы на свой новый год наверное уедут из Паттайи? Планируем туда как раз 28 января. Ещё воппросик к местным - как сейчас с медузами на Джомтьене/Донг Тарне ?
Позавчера  •  7 подписчиков 23 ответа
5 месяцев назад  •  8 подписчиков 12 ответов
В ближайшее время я с семьей (2 вз+1 реб) планирую оказаться в Паттайе. Поскольку едем самостоятельно, то время на раскачку не будет )) Какой средний размер чаевых оставлять в номере и кафе? Что по ценам на транспорт (тук-тук и такси) по Паттайе и окрестностям. Что с ценами в кафе, средняя цена за нормальный ужин? Что с ценами в уличных турагентствах и тд.
9 месяцев назад  •  9 подписчиков 18 ответов
10 месяцев назад  •  7 подписчиков 3 ответа
Я еду в Таиланд, Паттайя 27 ноября. Нужно ли пить таблетки от малярии при поездке в Таиланд? Информация везде разная. Кто действительно знает или был там, было бы интересно послушать.
1 год назад  •  13 подписчиков 26 ответов
можно ли в отеле курить? например, на балконе
1,5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Паттайя, отель Плумерия. Едем в начале августа. Расскажите, пожалуйста, об отеле, где можно рядом с отелем поесть. Что стоит посмотреть? Что купить на сувениры? Какая погода? Благодарна буду любой информации и советам. Галина.
1,5 год назад  •  5 подписчиков 10 ответов
хотим отдохнуть в вашем отеле осенью 2015 г. нас 3 взрослых человека. спальное место на раскладной кровати нас не устраивает.( возраст уже не позволяет спать на раскладушке)
1,5 год назад  •  4 подписчика 3 ответа
Добрый день!Подскажите пожалуйста,едем в этот отель 2-е взрослых и ребенок 11 лет с 21.03-2.04.15.Сколько кроватей в номерах superrior и сколько будет стоить доп.место на ребенка? Заранее спасибо.
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет