Вопросы о Паттайе

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Таиланде
Hotela uznat gde,v kakom magasine v PATTAE mozno kupit metalloiskatel?
3 дня назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто подскажет адекватную страховую компанию - хотим купить онлайн на черехапе. Онлайн страховка
1 месяц назад  •  3 подписчика 1 ответ
Собираемся в Паттаю с 26 января совпадает новый год восточный. Как скажется наплыв китайцев на цены фруктов и массаж?
1 месяц назад  •  3 подписчика 3 ответа
Здрасьте! Китайцы на свой новый год наверное уедут из Паттайи? Планируем туда как раз 28 января. Ещё воппросик к местным - как сейчас с медузами на Джомтьене/Донг Тарне ?
1 месяц назад  •  7 подписчиков 31 ответ
6 месяцев назад  •  8 подписчиков 12 ответов
В ближайшее время я с семьей (2 вз+1 реб) планирую оказаться в Паттайе. Поскольку едем самостоятельно, то время на раскачку не будет )) Какой средний размер чаевых оставлять в номере и кафе? Что по ценам на транспорт (тук-тук и такси) по Паттайе и окрестностям. Что с ценами в кафе, средняя цена за нормальный ужин? Что с ценами в уличных турагентствах и тд.
10 месяцев назад  •  9 подписчиков 18 ответов
11 месяцев назад  •  7 подписчиков 3 ответа
Я еду в Таиланд, Паттайя 27 ноября. Нужно ли пить таблетки от малярии при поездке в Таиланд? Информация везде разная. Кто действительно знает или был там, было бы интересно послушать.
1,5 год назад  •  13 подписчиков 26 ответов
можно ли в отеле курить? например, на балконе
1,5 год назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Паттайя, отель Плумерия. Едем в начале августа. Расскажите, пожалуйста, об отеле, где можно рядом с отелем поесть. Что стоит посмотреть? Что купить на сувениры? Какая погода? Благодарна буду любой информации и советам. Галина.
хотим отдохнуть в вашем отеле осенью 2015 г. нас 3 взрослых человека. спальное место на раскладной кровати нас не устраивает.( возраст уже не позволяет спать на раскладушке)