Вопросы о ПаттайеМеста и развлечения

Еще о Паттайе
Второй раз едем в этот отель, нам понравилось. Кушали на "русском" рынке, рядом с отелем. Хочется вкусить крокодила, в кафешках по улице, идущей к главной дороге, предлагают его мясо, но не хочется нарваться на курицу. Кто пробовал в этих заведениях? И вообще, хочется услышать отзывы об этих кафешках, чтобы потом с животом не мучиться.
Подскажите пожалуйста хороший массажный салон поблизости, не хочется тратить дорогое время на поиски.Заранее спасибо!
6 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Hotela uznat gde,v kakom magasine v PATTAE mozno kupit metalloiskatel?
7 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Собираемся в Паттаю с 26 января совпадает новый год восточный. Как скажется наплыв китайцев на цены фруктов и массаж?
Я еду в Таиланд, Паттайя 27 ноября. Нужно ли пить таблетки от малярии при поездке в Таиланд? Информация везде разная. Кто действительно знает или был там, было бы интересно послушать.
Интересует где вкусно но недорого)) поесть в районе поворота дороги с Джомтьена в центр ? Ну кроме макашниц . И фрукты в нарезку по таким же критериям) ? В прошлом году в районе 12 сои что-то так и не выбрали хорошую точку эа 3 недели , хотя перебывали там почти во всехкафешках с кучей восторженных отзывов на стенах и потолках ) . Почему-то везде всё было слишком солёное.
Как в отеле дела с wi-fi в номерах и как относятся к "гостям" в номер (? провод платный)?
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
здравствуйте. еду в марте в гранд джомтьен палас.могу ли я поменять номер если между номерами будет перегородка.читала отзывы и там многие жалуются что большая слышимость из за тонкой перегородки.отель выбирала так как он тихий а тут на тебе. могу ли я поменять на другой номер и как мне объяснить чего я хочу?они же по русски не понимают,а я по англ. не понимаю. спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Разъясните пожалуйста, бывалые туристы, правда ли ,что при проезде в Паттайе на тук туке, водители не дают сдачу и необходимо иметь при себе мелкие купюры? Например со 100 или 50 бат, неужели не дадут сдачу при проезде на 20 бат?
прочитали в инете что с 22.01 объявлено чп на 60 дней советубт воздержаться от поездок , в турагенстве смеются говорят что всё хорошо , что делать не знаю в субботу вылет , настроения 0 !
купили путёвки в паттайю на 25.01 в связи с такой обстановкой боимся лететь , подскажите что делать ?
А может кто-то недавно приехал, побывав в этом отеле... Напишите о своих впечатлениях,пожалуйста. Что надо брать с собой? Спасибо
10 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, где больше денег вы потратили? Я имею ввиду уже в самой стране, без учета покупки тура, виз и т.п.. Именно уже на отдыхе(сувениры, питание, экскурсии, транспорт и т.д.) ?
В одном из отзывов по этому отелю прочитала, что в холодильнике есть вода (бутылированная), в стеклянных бутылказ и в пластиковых бутылках, какая из них бесплатная ?
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Прошу ответить живущих в Паттайе или отдыхающих. От какого туроператора или местного турагентства попали в аварию туристы по пути на экскурсию Квай?
Долго добираться до центра Паттайи и на чем?
Желательна европейская кухня.
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день! может быть кто-то отдыхал осенью в отеле Golden Cliff hause Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.Особенно интересует работает ли бассейн с морской водой?
11 лет назад  •  3 подписчика 20 ответов
Здравствуйте! Купили путевки на 03/12.Слышали из отзывов, что бассейн с морской водой на реконструкции....очень огорчились....!И как узнать - где находится номер Delux Castle c видом на горы? Мейл: [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
1. читал, что пляж пустеет в 3 часа дня. с чем связано? 2. до какого часа комфортно пребывание на море?
Скажите, правильно ли на фото стрелкой отметил пляж отеля Long Beach garden http://iceimg.com/i/df/2d/e2d21a4cdb.jpg http://iceimg.com/i/af/30/45bdb90881.jpg http://iceimg.com/i/cb/8b/bd33f6ed6b.jpg
скажите пожалуйста при варикозе, давлении ( которое скачет), остеохондрозе - совсем нельзя массаж делать?? вообще никакой???
11 лет назад  •  10 подписчиков 24 ответа
итак, приехали на пирс, что дальше? где покупать билеты? если ехать на пароме - пляж, на который привезли, совсем не пригоден для купания? обязательно ехать на другие?если - да, то как??? объясните ПОДРОБНО, пожалуйста