Вопросы о ПаттайеТурфирмы и операторы

Еще о Паттайе
Интересует стало ли чище на пляжах Паттаи в 2018 году? На каком лучше купаться Джомтиен, Наджомтиен? Центральная часть? Мотаться каждый день на остров нет желания, пару дней да, пару дней экскурсии, а остальное время хотелось бы по месту, и побюджетней.
Собираемся поехать в Паттайю в конце июня начало июля, когда дешевле бронировать тур? За три месяца до поездки или ближе к дате выезда, скажем за месяц? Интересуют 2-3 отеля по своему выбору, а не то что будет в остатке у туроператора. Существует ли понятие раннего бронирования для Таиланда при поездке в не сезон ? Спасибо.
Добрый день! Возникла такая проблема с турагенством Корал Тревел. Заключили в начале октября договор с турагенством, отель Ambassador City Jomtien Inn Wing вылет 25,12,13г.Мы внесли предоплату.Через пару дней позвонили и сказали, что отель отказал бронь и они порекомендовали отель Boutique 3*, сказав что он подороже,но нам не придется доплачивать,якобы они нам сделают скидку. У нас не было возможности ознакомиться с отзывами и мы согласились.Но потом когда мы почитали отзывы, мы были в ужасе! Но они уже сообщили о подтвержденной брони.Мы хотели бы перебронировать тур, а они просят оплатить в этом случае неустойку 10% от стоимости тура.Имеем ли мы право перебронировать тур без уплаты неустоек,это же раннее бронирование (как они нам говорили).
Кто скажет - сколько раз можно забронировать разные отели и потом отказываться от брони(задолго до вселения- за несколько месяцев), подобрав в конце концов для себя один вариант? Оплату брони Агоде произвожу по карте VISA . И вообще - возвращаются ли Агодой все деньги за отменённую бронь и как быстро ? Бывает так, что кто-то отказался от брони и этот номер появляется в предложениях Агоды, он мне понравился больше чем то, что забронировано мной на данный момент . ( фу, вроде понятно выразил свою мысль :) )
у каких местных турагенств можно купить экскурсии в Камбоджу, на реку Квай и остров Самет качественно и недорого, если эти два понятия конечно сочетаются?и если кто побывал на этих экскурсиях может даст их описание? спасибо!
С прошлой поездки привезла рекламный проспект там рекламируют эту компанию,стоит ли к ней обращаться за экскурсиями?
12 лет назад  •  3 подписчика 11 ответов
Собираюсь в Патайю по осени.. Подскажите, кто уже ездил- куда лучше слетать и через какую турфирму. Я одна.
С будущей женой собираемся поехать на медовый месяц в Таиланд и подыскали этот отель (Botany). Все вроде красиво написано и на 99% определились. Теперь Турфирма - Join Up - как она? Читал что работает на Украине с 2010 года и уже кому-то там что-то должна, за ней гоняются... Цены у них привлекательные - самые низкие я бы даже сказал, вот и хочется недорого и сердито! Кто что скажет за и против, а?
12 лет назад  •  10 подписчиков 52 ответа
в прошлом году были на Пхукете.Очень понравилось.Постоянно тусили, постоянно были на море.Жили на Патонге.Было весело,особенно на Бангла Роуд.В этом году Пхукет дороже Паттайи и думаем поехать туда.Сомневаемся, так как боимся разочароваться.Подскажите,может стоит переплатить и поехать на Пхукет?Хочется и потусить и на море побывать.
подскажите, кто ездил, как лучше ? брать тур Паттайя+Бангкок на 2 ночи или самостоятельно из Паттайи съездить в Бангкок (в смысле в Патт. купить экскурсию в Банкгок)?
кто летал от Пегаса на "Сев. ветер" напишите. В отзывах люди пишут, что 1,5 или2 суток отнимают у людей. И как с этим бороться?
отдых в августе
хотим узнать, стоит ли лететь в Паттайю от Анекс-Тур
Раскажите пожалуйста о программе Пегас-туристик "2 дня в БКК и Паттая "
Собрались ехать в сентябре впервые в Таиланд, повод:свадебное путешествие. подскажите,какой курорт выбрать, чтобы совместить большое кол-во экскурсий и наличие красивой обстановки? По отзывам: в Паттайе много экскурсий, но плохие пляжи и море, а Самуи- море супер, но мало экскурсий. И никак не можем определиться (((. Заранее спасибо за помощь!
Насколько четко они работают с туристами? И бронируют отели?
можно ли в Москве.купить тур.вэтот отель?
15 лет назад  •  2 подписчика 5 ответов