Вопросы о ПаттайеСтраны и города

Еще о Паттайе
едем самостоятельно, без туроператоров, с 02.01 по 11.01. придется ли оплачивать Рождественский Ужин? если "да", то сколько на человека? Спасибо.
9 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
В условиях бронирования отеля сказано - бесплатная отмена бронирования, а в сноске особых условий - предусматривается взимание полной стоимости заказа в момент бронирования. Если бронирование придется отменить по какой-то причине - залог вернется? как скоро?
Уважаемые форумчане, возможно, кто-то располагает информацией, где можно поселиться возле Районга? В каком районе? Требуется недорогое жилье возле пляжа, наличие магазинов, где можно купить еды. Ну, и так, чтоб не совсем "дыра".
дешевле дикарями или все таки по путевке?
Добрый день всем! модскажите сайт,где можно забронировать билеты направление тайланд.нашла ссылку http://www.fly.kiev.ua.что думаете об этом?! я так понимаю это действует по всей россии тоже?!
В октябре 2013г на 2-х взрослых,сроком на месяц хотим заказать не дорогой номер с включённым завтраком. Какова будет его стоимость? Порядок бронирования? Входит ли трансфер? Спасибо.
Возможно, кому-то приходилось летать в Бангкок трансфером через Абу-Даби. При подборе билетов по наименьшим ценам присутствует пересадка в этом аэропорту: то с вечера до утра, то с утра до вечера. Где там возможно находиться это время. В отель без визы не выйдешь, да и траты лишние. Кто, что может сказать по данному вопросу?
11 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
В планах поездка в Паттайю с середины января до середины апреля. Посоветуйте, плиз, отель на 5-7 дней и, возможно, арендованное жилье для дальнейшего проживания. Рассматриваю район Джомтьен, ближе к пляжу. Желательно - дешевле, но и не совсем отстойное, т.к. собираются ехать супруги в возрасте 60 лет. Буду благодарна за все отклики.
и где найти это такси)
мечтаю переехать в паттайю,знаю английский хорошо,подскажите с чего начать,сколько стоит снять жилье и где работать, так чтобы не креветки продавать на пляже или в городе. Какую зарплату ждать.
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Здравствуйте, Амир! Я вдвоем с ребенком приедем в Тай в середине мая... Сейчас из Сибири летают регулярные рейсы и поэтому задумался ехать "дикарем"... Сориентируйте, пожалуйста, по цене что будет организовать нам трасфер в Паттайю, проживание в отеле Rita Resort & Residence 3* 10 ночей, трансфер на Ко Чанг на 3 ночи с нормальным отелем и соответственно обратно...
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Вопрос к специалистам по Таиланду -(перелет из Москвы) - есть ли возможность побывать в Паттайе недельки две(вообще в Таиланде) без обращения к турфирмам? Если кто-то знает, как экономически более выгодно, но надежно это сделать, поделитесь, пожалуйста. И еще вопрос. Известны ли отели 3-4* с бесплатным, однако нормально работающим вай-фаем? И последнее - октябрь-ноябрь в Таиланде - какая реально погода (влажность, дожди, градусы)?
Хjчу поехать в начале декабря в Паттайю,но как и дешевле и чтобы не попасть впросак? Правда,что во многих отелях нельзя курить?И есть ли вообще доступные отели с балконами?И на сколько дорогая питьевая вода в Тае?
Как экономно долететь до Бангкока из Украины?
всем известно, что Тайланд - страна не только улыбок, но и трансов и секс меньшинств. Отвечу на вопросы по лесби-гей туризму без проблем.. Знаю клубы в Паттае и Бангкоке по теме.. для мальчиков - отдельно (про отели и тусовки по теме -то же самое) для девочек - отдельно))) ВОПРОС: кто хочет не традиционного отдыха? кого это не интересует- писать не надо))
Хочу второй раз полететь в Паттайю,но дикарем с дочерью,возможно-ли это?и сколько будет это стоить?
14 лет назад  •  8 подписчиков 22 ответа
Господа, подскажите! Собираемся в-первые в Таиланд. Сексом не интересуемся, стоит ли терять два-три дня на Паттаю? Или ехать сразу на острова? Хотелось бы посмотреть крокодиловую ферму, но ехать из-за нее в Паттаю?
14 лет назад  •  2 подписчика 8 ответов
едим 3 взрослых и 1 ребенок,интерисует приблизительная цена за номер в трешке и какое лучше размещение,в двух номерах или в одном? спасибо!
15 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ