Вопросы о ПаттайеВыбор отеля

Еще о Паттайе
5 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хотим остановиться на одну ночь на острове Ко Лан, есть смысл бронировать отель заранее через Boking, или лучше прямо на месте снять отель?
Здравствуйте, очень мало почему то отзывов об отеле Zing Resort & Spa в Паттайе. Кто нибудь отдыхал, подскажите в номерах Delux, во всех есть балкон и есть ли депозит и какой? Через какие сайты бронировали? Я так понимаю в этот отель тур.фирмы не возят.
Мы заказали тур с30 дек по 13 янв 2018г, на 7 чел,оказалось что после брони нам придеться оплачивать перелет и страховки дополнительно,до брони как ёё подписать этого сказано менеджером не было.Что нам делать?
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
6 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Есть ли в Паттайе одежда женская 52 размера? Не хочется везти с собой то, что можно купить там
Здрасьте! Китайцы на свой новый год наверное уедут из Паттайи? Планируем туда как раз 28 января. Ещё воппросик к местным - как сейчас с медузами на Джомтьене/Донг Тарне ?
Добрый день!Подскажите пожалуйста,едем в этот отель 2-е взрослых и ребенок 11 лет с 21.03-2.04.15.Сколько кроватей в номерах superrior и сколько будет стоить доп.место на ребенка? Заранее спасибо.
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
how much is a room for two adults with breakfast 03.03.2015 -16.03.2015 [email protected]
Едем с дочкой 8лет,в Амбассадор Ин Винг на Новый 2015г. Начиталась много плохого,и хочу спросить: Можно ли поменять Ин Винг на другой 4* с доплатой? И где менять выгоднее рубли на баты,на сегодняшний день?
9 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Если депозит есть, то какой размер?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
В номере Grand room clab возможно размещение троих взрослых.Спасибо.
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто нибудь жил в кондоминиуме AD Condominium??? это на сои16, рядом отель Лог Бич. как рядом инфраструктура???
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Кто может точно сказать, где точно находится отель Thai Orange Sea Sun ? на сайтах показывают его расположение чуть севернее Дельфинов, за Центарой. Но по описанию и отзывам туристов как то не похоже, что на севере...
Нужно ли брать с собой утюг и весы (дорожные)? Или этим можно воспользоваться в отеле?
10 лет назад  •  14 подписчиков 42 ответа
В каком отеле Паттайи есть русскоговорящий персонал? Чтобы подсказали, если что.