Вопрос o Паттайе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1113 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Какой отель выбрать – Bella Villa Prima или Rita Resort?
Какой отель выбрать – Bella Villa Prima или Rita Resort?
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2017-10-177 лет назад
Ответы  •  4
аватар V.A.S.
Дорогой товарищ, вам надо выбирать между похожими гостиницами, но одна (Bella Villa) в очень "активном" месте - два шага до пляжа, три до парома на острова, четыре до ещё многих достопримечательностей, к тому же, тук-тук под рукой; и довольно тихим местом (Рита), рядом с которым есть пара интересных холмов, парк, но для того, чтобы добраться до тусовки, до моря, вам придётся перемахивать через эти холмы, сие не трудно, конечно, но всё-таки! И с транспортом там не так легко, ходящих по кольцу тук-туков нет. В описании сказано, что это центр Паттайи, на самом деле это рубеж между Паттайкой и Джомтьеном.
аватар marmentyeva
Я бы по расположению выбрала Bella Villa
аватар Pattaya-Tours
Рита Резорт расположен на ул. Тапрайя, вниз 10 минут пешком и вы на Уолкинг Стрит и соответственно на пирсе. Транспротная доступность хорошая. Минимарты рядом есть. Кафе и рестораны тоже в обилии.
аватар
Предлагаются услуги русскоязычного гида в Таиланде.
Услуги частного гида хоть и дороже чем групповые экскурсии, но имеют не мало значительных преимуществ. Частный гид не будет вас торопить или же игнорировать ваши вопросы. За время экскурсии вы сможете получить гораздо больше информации и посмотреть те места и достопримечательности, которые интересны именно вам.
Гид Алекс, который предлагает данную услугу, является коренным русским.
Ездит в Тайланд уже больше 20 лет, живёт более трёх лет и знает самые сокровенные уголки Паттайи. Ваш личный гид может встретить вас уже в аэропорту, что является очень удобно, особенно если вы в Тайланде впервые. Далее поможет решить вопрос с арендой жилья, если у вас возникнут с этим трудности. Перед началом разнообразных экскурсий, которые для вас уже будут готовы, вы будете ознакомлены с правилами поведения в Тайланде,
Связаться очень просто !
Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
« Личный гид в Таиланде» !
аватар
Отвечу на другие вопросы о Паттайе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще