Вопрос o Паттайе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, неплохую трешку в Паттайе, где соотечественников нет или их очень мало
12 подписчиков  • спросил 2017-10-096 лет назад
аватар sev-alik
точно не скажу. центр сигниче или маррау или нова там индусы все живуть.ты просто возьми паттайе и кафе и рестораны.и узнаешь кто живет.русских нигде не очень.англ нужен очень хороший.все зависить от отдыха.какой ты желаешь.пиши мне на почту отвечу. и по ценам и качеству[email protected]
аватар natalka_kyiv
В феврале русских было мало в Тае, Тай стал китайским! А те, что приезжают, ведут себя очень культурно и почти не пьют. Мы жили в Pattaya Park Beach - в самом начале пляжа Джомтьен. Отель недорогой, а рядом - ночной рынок с большим количеством хороших недорогих кафе и русская улица с массажными салонами, турфирмами и кафешками. До центра на тук-туке недалеко ехать.
я был в сентябре с 5 по 20 сентября. в паттайе.2017года
аватар andreyvip
Выбирайте отели НЕ на первой линии, чем дальше от пляжа темь меньше наших.
Многие европейцы в отличие от нас непритязательны, для них норма снять апартаменты или комнату в хостеле, а для наших это больше исключение. Нам нужен пляж в шаговой доступности, бассейн, халат в номере и тд.
Организуйте тур самостоятельно и выбирайте отель, который не предлагают наши туроператоры.
Если трешку продают в России операторы, то там обязательно будут наши и в приличном количестве.
аватар sev-alik
солидарен с предыдущим. центр. но с тараканами и с вульгарной молодежью. индусы или африканцы.китайцы выберутт себе норм отели.не кисни. надо группу чел 5-7 и в барах заказы в бутылках. там виски и джина и содовой. и гуляньку на всю ночь.я сам сидел и пил там по 350 бат пойло .рядом ребята гуляли так.все в бутыльках т. к не пускають со своим.массаж дерьмо .там главное возбудить тебя. и играть тобой.езжай в провинции там массаж есть немнгог.так шлюха в баре 1000 питье и штраф барю 400-600- и ее 2000.сразу в руки ничего не давайте.пускайте отработають.потом можно и по меньше. они не не передохнуть
2 раза за секс услуги платил ментше чем обещаль
чаевые не платите никогда.
аватар Oleksii64
(: (:
аватар Oleksii64
Блин,и откуда там только вульгарная молодежь берется?
аватар Vika284
Знакомые часто выбирают тоже бюджетные отели, они останавливались Royal Bombay Suites и Trebel , там было мало русскоязычных туристов , самые близкие по языку и близости стран это поляки , были индонезийцы, корейцы , индийцы, пакистанцы, арабы
бюджетный Zing Resort , но не без соотечественников
аватар hozikov
Чтобы мало соотечественников было надо лететь не в Паттайю)
аватар NatahaKashirskay
NoVA platinum hotel тогда. Русских вообще нет.одни индусы!
Вот как то так????
Вид с ресепшена
аватар ivanov99
Прилетайте в июне, июле, августе. И селитесь в любой)))
аватар kamelia2017
Странно, однако, просить у соотечественников информацию о том, где они не бывают,но хорошо знают, кто там в наличии и отсутствии.
Из тех отелей, где останавливалась я, трешкой считается лишь Грин парк, хотя по мне он не хуже четверок, да и по цене практически не отличается.
Наших - была зимой - было мало, все тихие. В основном были немцы. Отель сразу за Дельфинами.
аватар arelav64
Спасибо за ответ.
вам не кажется, что было бы куда "страннее" спрашивать это у англичан или китайцев?
АЛЕКС
ВАШ ЧАСТНЫЙ ГИД В ТАИЛАНДЕ !
Встречу в аэропорту ! Покажу Таиланд !
Паттайя, Краби, Районг, Канчанабури, Ко-Сичанг, Ко-Куд, Ко Самет !
Помогу с размещением.
Все услуги по индивидуальным турам !
Вы увидите Таиланд моими глазами !
• Почему Таиланд ?
103 полезных совета по самостоятельным поездкам в Таиланд !
Паттайя - хорошо это или плохо. Как познакомиться с девушкой в Таиланде .
Что посмотреть и посетить в Бангкоке и Паттайе.
Найти сопровождающего и встречающего в аэропорту Бангкока.
Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде.
Тайская кухня. Где и как правильно питаться.
На все эти вопросы просто найти ответ .
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !
аватар kamelia2017
Не кажется. Англичанин (и далее по списку) скажет, были ли русские в том отеле, где он останавливался. А откуда мы, русские, можем знать контингент отелей, в которых нас нет?
Я в Паттайе была раз десять, и ни разу не сталкивалась с "бурными" соотечественниками. Правда и не селилась в местах нашего скопления. Наши в основном на Джомтьене. Но, думаю, когда поселитесь рядом с индусами и китайцами,про русских забудете.
аватар arelav64
"Правда и не селилась в местах нашего скопления. " И правильно делали, ну а если хотите испытать все прелести отдыха с нашими " бурными" соотечественниками, поселитесь к примеру " Паттайя парк" или " Амбассадор" и отдых с шумными китайцами и грязными индусами покажется сказкой. Что то больше не хочется этой прелести. В этот раз отдыхали в Bella Villa Prima , так все было чинно и благосклонно, хотя были и китайцы и индусы, но стоило приехать в район Паттайя парк, так повсюду отборный мат, пьяные рожи наших "бурных" соотечественников, которые приехали почувствовать себя "мини олигархами", что называется вырвались - этого и в России хватает. И надо отдать должное терпению Тайцев.
Отвечу на другие вопросы о Паттайе