Вопрос o Паттайе

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1113 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Есть ли в Паттайе одежда женская 52 размера?
Есть ли в Паттайе одежда женская 52 размера? Не хочется везти с собой то, что можно купить там
Подписаться
8 подписчиков  • спросил 2017-04-097 лет назад
Ответы  •  14
аватар JeryLee
Смотря что Вы имеете в виду под словом "одежда"? Купальники, шорты, топики, тапочки, шляпки точно есть... Жена покупает периодически. Вот деловой костюм, думаю скорее, на заказ. Но они быстро и прекрасно шьют на заказ в кратчайшие сроки. Костюмы по фигуре, качественные и дешевле, чем здесь и в Европе. Приятель спьяну спутал .ателье по пошиву с баром "Go-Go". В результате получил прекрасный деловой костюм, в котором ходит сейчас на работу. И то, что так искал, между прочим, получил там тоже... :-))))
Всех с праздником !!!
аватар marmentyeva
Я брала и 54 размер...так что всё сможете купить и там....
аватар Kolhoznic
На заказ там турки шьют. И очень плохо. И из дерьмовых тканей. И очень часто кидают. Человек заказывает костюм, приходит на примеру и начинают: "томоров"... А так - шорты, футболки и прочее размера более 50-го очень проблематично купить. Нет в наличии! Кричат "биг сайз!"
аватар liska2
Одежды там полно!
аватар Kolhoznic
Полно... Но до 48-50 размеров! И качество продаваемого крайне низкое! Да и цены кусаются! И почти не торгуются. Особенно, на найтбазаре неподалеку от "Фестиваля"... Восемьсот рублёв за футболку сомнительного качества - это знаете ли... В России футболки отличного качества стОят от 200 руб.
аватар JeryLee
Вам значит , не повезло с местами поиска. Размер у меня 54. Плюс живот. :-))) У жены 52-54. Все там есть. Футболки 120-350 бат. Всегда нахожу себе нужные размеры, цвет и качество. Не надо только торопиться и зацикливаться на поиске. Они Вас сами "найдут". На экскурсиях, например. Насчет пошива - турок не видел, а костюм приятеля наоборот, видел. Отлично сшит из отличной ткани. Найтбазар - не панацея. Каждый раз покупаю себе и сыну футболки. Весь шкаф забит. А все равно беру. Именно "случайно", когда вижу, что качество хорошее, а цена низкая. И ношу весь год. Исключительно - футболки. :-) На следующей неделе полечу - обязательно привезу еще...
аватар LEDI76
в этом году покупала одежду 52 рр очень приличную в торговых центрах в Паттайе. Платье льняное на рубли 4 тыс. качественное. Рубашка-туника льняная 800 рублей качество на 4ку. Очень хорошее нижнее белье около 3 тыс.руб. купальник 3500 рублей. Мужу купили качественные вещи 50-52рр цены соразмерны с хорошей одеждой у нас. Но это в торговых центрах!!!! на улице борохло и то 48 максимальный р-р. В прошлом году правда случайно купила в подарок очень хорошую шелковую тунику54-56рр в японском стиле в уличной лавке но не дешево.
аватар Kolhoznic
LEDI76, в отпуске шастать по торговым центрам и рыться в куче тряпья?! И в оконцовке покупать за те же деньги, что и на Родине?! Мы обычно едем без багажа. Покупаем в Таиланде в первой попавшейся лавке шорты, футболки, сланцы и прочее. На месяц-два хватает. Затем выбрасываем и летим домой налегке, без багажа.
аватар ollennka
В отпуск нужно брать ту одежду, которую не жалко выбросить. Я так и делаю. В направлении "туда", конечно, чемодан тяжелее будет, зато на обратном пути после выброшенных тряпок остаётся местечко под сувениры.
аватар JeryLee
Тоже выбрасываю старье... Освобождаю место под "МММ" - Мази, Матум и Маракуйю.... :-)))))))))))))))
аватар ollennka
И как маракуйя?) Переносит транспортировку в багаже?
аватар JeryLee
Великолепно переносит! Благодаря прочной кожуре. Потом наслаждаешься запахом и вкусом. Остальное, в основном, "разъезжается" в дороге, или надо покупать недозрелым, а я этого не люблю. Недозрелого у нас и на рынках полно. Вообще , конечно, все идеально есть свежее и ТАМ. :-))) Но хочется же приятных воспоминаний о прекрасно проведенном отпуске...
аватар Kolhoznic
Давно уже не вожу из Таиланда ничего, окромя "Сан Саныча". Фрукты, мази и прочее есть в специализированном магазине у нас в городе. И цены ниже, чем в Таиланде. А вот "Сан Саныча" почему-то нет в городе.
аватар moryachka-1
Отдыхала с детьми,дочка и зять,зять у меня большой.Хотели купить футболку,продавец ответил,что Кинг-Конг размера у него нет.Теперь всегда ржём,когда впоминаем
аватар
Отвечу на другие вопросы о Паттайе
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще