Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «экскурсии»
Кто недавно отдыхал в Паттайе и покупал экскурсии не у оператора, у нас к ним предвзятое отношение. Хотелось бы путешествовать небольшими группами, и чтобы без обмана
15 подписчиков  •  Annuya спросила 10 месяцев назад
аватар turky32
Ездили на Квай, двухдневная экскурсия. Было более чем комфортно, чем у тех кто поехал от туроператора. Программа была более насыщенная. Жили в отеле Гранд Джомтьен палас, там же рядом с отелем брали экскурсии. Никакого обмана, гид русский, группа вся русскоязычная.
аватар Fifachka
Не рекомендую брать экскурсии в online-pattaya, заказали 2 экскурсии Шоу Колизей и река Квай за 2000 батт. Заселили нас в номер в отеле и когда пошел дождь крыша стала протекать стали искать гида, но как оказалось гид Артур уже был пьяный и кое-как смог объяснить тайцам, что нам необходимо поменять номер. После часа ожидания нам поменяли номер, но другом номере не работал кондиционер. В отеле у нас был ужин и завтрак. Еда не очень понравилась, все холодное, невкусное. Этот чудесный отель называется River Kwai Jungle View.
На шоу Коллизей машина опоздала на 30 мин. Естественно и на само шоу опоздали, и в потемках пробирались к своим местам.
В общем 2 экскурсии и два прокола. Еще 3 экскурсии покупали в другом агентстве (название писать не буду, не для рекламы) у них качество на достойном уровне, без опозданий и гиды рассказывали намного больше чем на Артур на Квае. Еще раз НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться услугами Online Pattaya.
аватар ivanov99
Привет. Посмотрите наши предложения http://www.rusalochka.asia/tseny-prajsy-i-stoimost-3/tailand-tseny-ekskursij-v-pattaje При нажатии названия экскурсии, Вы переходите в ее описание и можете посмотреть фотографии. Как прилетите в Таиланд, наберите нам. К Вам в отель приедет гид, расскажет о экскурсиях и даст несколько полезных бытовых советов))) Распланирует отдых и оформит ваучеры на экскурсии. Возможен заказ экскурсий по телефону,
с оплатой экскурсий в автобусе. И неделю тому назад восстановил гостевую книгу, собрал те отзывы которые более менее развернутые, внизу отзыва ссылка где лежит оригинал, это, к вопросу про обман. http://www.rusalochka.asia/tailand-otzyvy-o-ekskursiyakh-v-pattaje
аватар Annuya
ivanov99, я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли, но по моему я ясно сформулировала свой вопрос: Кто недавно отдыхал в Паттайе.... Я так понимаю, что вы там живете.
Мне нужны советы туристов, которые недавно отдыхали в Паттайе.
аватар igor.zab68
Дельфин тур рекомендую . Все очень понравилось
аватар 4yuka
В какой отель летите!? Отсюда можно советовать и местные ТА. Были в Паттае 8 раз и всегда берем экскурсии в уличных ТА. Никогда не было проколов.
аватар c-margarita
В Паттайе были в июле, все экскурсии брали у Владислава из Патайи Турс +66 (87) 604-94-74. Остались очень довольны. Три года назад также брали все экскурсии у него. Низкие цены и отличное качество. Звонили из отеля, заказывали экскурсии, рассчитывались позже на месте, очень удобно. Ни разу не было ни одного прокола. Я очень долго сравнивала цены у разных туроператоров и у уличных продавцов, ниже цен чем у Владислава я не нашла.
аватар moryachka-1
Мы отдыхали в этом феврале.Я также всегда беру туры у месных операторов.Почему? Потому что во-первых действительно дешевле,может быть качественнее.Например мы жили на Протомнаке,уличных агенств пруд пруди,доверяла интуиции.Где брала,находилось возле нашего отеля,она всегда на глазах,когда брала,распрашивала всё от автобуса до времени.Показали все фото.Девушка(она была с Белоруссии),подходят туристы,благодарят,разговариваешь с туристами,они тоже что-то советуют.После экскурсии она всегда спрашивает впечатление,всё ли понравилось?При заказе нескольких экскурсий делает какую то скидку.Даже на внешний вид смотрю.Вот пример,брали Квай,нас в автобусе 20 человек,гид- СУПЕР! Эрудированный,ходячая энциклопедия,группа маленькая,все мобильные,посмотрели больше чем могли.Приезжает автобус с нашими туристами с нашим туроператором(чесно даже не помню название принимающей стороны),автобус под завязку,духота,туристам гид нахомила,все вечно опаздывают,по-этому посокращали время в разных местах
аватар moryachka-1
Да ещё ценник на процентов 30 выше.Никогда не слушаю страшилки от принимающих про безопасность.Всегда хочется им кричать,да сделайте же Вы ценник ниже и к Вам потянутся люди!.Если Вы впервые советую Квай,потом обязательно морскую,там есть пиратская галера,всё гуд! Парк мадам Нонг-Нуч и сами что хотите.
аватар sash2008ru
Заходите в

и будет вам счастье ! ! !
аватар Serega323
Вот только если посмотреть отзывы о Владиславе из Паттайя Турс, то отзывы о нем не очень. Например http://www.turpravda.ru/th/pattaya/question-49407.html?p=2#pagination
аватар motoped
а причем здесь это фото? ваши туристы?
аватар motoped
Да этой девушке пофик на ответы. Вопрос то утка галимая. Нормальному человеку трудно так сформулировать вопрос.
аватар yulya.sidorova
Мы тоже были озадачены этим вопросом. Т к до нас в Паттайе первыми отдыхали наши друзья, они брали экскурсии в агентстве возле отеля, но говорят, что гиды были скучные. Совершенно случайно нашла компанию "Ника тревел" в интернете, конечно сомневалась поначалу, но как только начали общаться с Александром - все сомнения ушли. Ведь столь внимательного и порядочного отношения к свои заказчикам ещё надо поискать!!! Не говоря уж про сами туры - все во время, все чётко, замечательные гиды, прекрасные авто и автобусы, вкусная еда, а главное впечатлений масса и все это за разумные деньги!
аватар yulya.sidorova
Забыла написать, это сайт http://nikatravel.net
аватар Annuya
Для yulya.sidorova: Спасибо, хоть один достойный ответ

Для gor.zab68: Спасибо, но молчат

Спасибо Serega323 за совет.

Для sash2008ru вам не стыдно свой сайт рекламировать

Для motoped: просто промолчу
аватар 4yuka
Может кто-то знает, где в Паттае находится магазин "Все по 20 бат"!? На Пхукете есть такой, говорят, что в Паттае тоже.
аватар JeryLee
Спокойно берите на улицах. Проверено уже десятилетием. :-) Крайний раз были в феврале. Жили с одноклассниками в двух совсем разных по расположению отелях. Брали все подряд, включая Камбоджу, где я уже четыре раза был. Надо было показать новичкам. И много других с островами. Так вот, все, кроме Камбоджи, осталось замечательно. На обряд "поргребения" с кучей забавных достопримечательностей, мы вообще ездили на мнинвэне вчетвером со своим гидом и могли менять программу тура. Очень понравилось. А Камбоджа "сдувается" за счёт Камбоджийской стороны. Гиды стали ленивые, им ни хрена не надо. Пипл хавает. 10 лет назад я посетил за экскурсию 26!!! Храмов. Потом с перерывом было 16. Потом 10. И в этом году 6!!! Причём, если бы я не взял гида за горло почти буквально и не настоял, ребята бы не увидели ни башен спорщиков, ни даже террасы прокажённого короля. Совет для собирающихся в Камбоджу - выясняйте точно программу тура у тайских ребят в турагенстве а потом требуйте её выполнения в Камбодже!
аватар Dmitriy2017
Привет всем!
Брали Экскурсии в турфирме Джим Тревел офис на центральной улице не далеко от фестиваля, парень там работает русский зовут Евгений он живет и работает в Паттайе больше 5 лет, нам все понравилось супер! Я Рекомендую!
Отвечу на другие вопросы о Паттайе