Вопрос o Паттайе

Вопрос по теме «выбор отеля»
Раньше отдыхали в районе отелей Дор- Шада, Равиндра, но хотим по ближе к центру, но в отель по уровню и по уединенности как вышеназванные, рассматриваем как вариант Гранд херитейдж
2 подписчика  •  anyuta1 спросил 1 год назад
аватар sash2008ru
Отель высокого класса ! В хорошем и престижном р-не Пратамнак.

Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !
Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.
Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время
поездки.
Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие к
Отвечу на другие вопросы о Паттайе